Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей744Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 19 из 36
Показано с 181 по 190 из 357.
    Пророк

Re: До армії

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    Якщо їх віддати тому ж Фабу, в поля, в окопи, то там затяганість верхнього одягу не грає великої ролі.
    Взагалі в середу будуть везти посилки до Лтави, вроде під Маріуполь, то я вже домовився їм передати, но можно і Фабу, еслішо )

Пророк

Посмс-сились з Фабулістом, питала що їсть, де спить, про гроші і зимовий одяг. Цитую його: "Зараз передати мені речі ніяк, але це нічого , бо в мене є бушлат, 2 спальники. Сьогодні їв макарони з тушонкою і салом. Житло, типу землянки, як є можливість - топимо буржуйку. За можливість отримати гроші дякую, але це не обов"язково".
    Пророк

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    Посмс-сились з Фабулістом, питала що їсть, де спить, про гроші і зимовий одяг. Цитую його: "Зараз передати мені речі ніяк, але це нічого , бо в мене є бушлат, 2 спальники. Сьогодні їв макарони з тушонкою і салом. Житло, типу землянки, як є можливість - топимо буржуйку. За можливість отримати гроші дякую, але це не обов"язково".
    держите нас в курсе!
    Частий гість

Волонтёры Днепра - Слава Украине!
    Крик души
    Ответ Сообщение от Alsu Посмотреть сообщение
    Оленька и все желающие помочь добровольцы!!!
    У нас не очень хорошие известия. Но, нашей "командой" (я, мой муж Роман, Наталья и Инна с Кривого Рога) принято решение ездить не каждую неделю, а по мере сбора финансовой помощи и прочих средств для ребят.
    Сложилась очень тяжелая ситуация, когда мы своими личными финансами не можем больше оплачивать поездки, содержать в исправном состоянии машину, доплачивать в разных закупках..... У той же Натальи уже три зарплаты ушло на Армию. Мы тоже, практически не считали вкладываемые средства. Но! У нас тоже есть семьи, дома, дети, бабушки и дедушки, которым всем нужна помощь.
    За последнюю неделю Наташе на карточку "упало" 250 грн. Плюс вчера в 11-26 100 грн.
    В эту поездку собралась полная машина (сети, вода, лекарства, белье теплое, перчатки, носки от школьников и многое другое). А в прошлую поездку ехали практически полупустыми. Везли посылки солдатам от родственников. Сейчас их командиры имеют возможность ездить в Мариуполь, поэтому выгоднее отправлять бойцам посылки по Новой почте на командиров, чтоб те раз-два в неделю получали и раздавали, чем гонять целую машину (которая у нас использовалась раз в год для поездок на море, а в этом году просто за полтора месяца убили машину) плюс топливо, плюс замена масла намечается......
    Вот по всем этим причинам, нам приходится отказываться от еженедельных поездок, хотя с тоской в душе буду вспоминать восторженные лица ребят, когда мы приезжаем.
    Мы будем ездить и дальше, особенно, если вдруг возникнет что-то срочное, но пока так. По мере сбора финансовой помощи и нужных вещей. Как только будет собираться необходимый груз, буду извещать в темке и просить всех домашних рукодельниц приготовить вкусностей. Следите за темой.

Хотя, что могу сказать про нашу Армию? Все херня!!! Все отчеты, что одели-обули.... Я стала свидетелем разговора с нач. штаба. Он жаловался, что присылают новых механиков или еще кого, без спальников, карематов, без нифига!!!! Мы ребятам отдали свой балонный ключ, колеса нечем крутить...
    Там наших 300 с небольшим хвостиком (не знаю, можно ли выкладывать точные цифры) Тех 70 карематов, что мы отвезли ребятам, как пшик в море..... Правда наших подопечных мы обеспечили, накормили и обогрели, а вот, что с остальными делать???
    Мы своих еле тянем, благодаря вашей помощи. А перемирие....... нет его перемирия. Там стреляют каждый день!!!!! Лично слышали и видели!
    Ответ Сообщение от Alsu Посмотреть сообщение
    Оленька, Наташенька, Ксюшенька! Спасибо вам за активную поддержку. У нас, если честно, просто последнее время опустились руки. Мы хотим и будем ездить, но финансово мы умерли. Даже с теми бесплатными трусами, блинчиками, перчатками, сетями, водой, носками и оливье......
    Уже писала, для активной помощи ребятам нужны деньги. Где-то прочитала, что война - это деньги..... Это да, кто-то на войне зарабатывает, но Бог им судья. Не заберешь в могилу заработанное.
    А нужно очень много. Ребята каждую нашу поездку спрашивают про тепловизор, хотя бы один??? Говорят, что мы как слепые котята в темноте, любой может подойти и....... дальше думайте сами, кому сколько хватит фантазии...... Наталья Мальченко "стучится" в разные организации, фирмы и инстанции, выделите хоть на один прибор, хоть сами его закупите, но мы не уровня Феникса и Рычковой, нам везде отказывают! Нужно закупать теплые бушлаты (на форуме по 250 грн видели), господи, да столько всего нужно!!! Мы же не Министерство Обороны!
    До сих пор Армия держалась и продолжает держаться на добровольной инициативе простых, патриотов Украины.
    [SIZE=3][SIZE=4][SIZE=3]Внимание всем!!! У нас появились доверенные лица, которые будут продолжать собирать помощь и организовывать разные закупки - Это Оленька Okla , Ксюша Ksusha_ и Наташенька natusi , которая сама даже не знает об этом.
    Мы доверяем этим людям проводить закупки, сбор денег, пошив, заказ, передачу, доставку и пр. а также добавлять отчеты по своей деятельности и др. информацию
    Иначе либо тема умрет, либо рашша придет!
    Это с днепропетровского форума.
    А это группа в фейсбуке.
    https://www.facebook.com/groups/273123199560841/

Дорогие полтавчане, будем благодарны за любую помощь для украинских военных.
    23q
    23-й участник

какая армия? президент сказал, что у нас перемирие. мир то-есть. так что не нужно зарабатывать.
    2.0

23q, бля, твій сарказм зараз не доречний взагалі. наполегливо рекомендую тримать в собі його.
    ситуація така, що з огляду на перемир"я обсяги допомоги і правда скоротилися.
    Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    що з огляду на перемир"я обсяги допомоги і правда скоротилися.
    Через некоторое время после начала войны, от нее наступает усталость, что есть логично. Но с возобновлением, дальнейшего наступления русских фашистов, все войдет в норму.
    Частий гість

Волонтёры Днепра - Слава Украине!
    В субботу у одной из наших волонтёрских групп было печальное возвращение
    Ответ Сообщение от ur3ec Посмотреть сообщение
    Все передали, жаль ящик не получилось купить.. Оказалось - дорогие сигареты. Я-то сам не курю, поэтому не знал :) Ребята были очень рады .
    Позже подробный рассказ...
    Жаль, назад 200-го привезли (Василий 1973г.р., с. Семеновка, погиб под Песками), Вечная память!
    المزيد من النفط

Но с возобновлением, дальнейшего наступления русских фашистов, все войдет в норму.
    Пусть лучше валят из Украины русские фашисты!
    Пророк

Сами они валить не станут.
+ Ответить в теме
Страница 19 из 36