Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей611Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 38
Показано с 51 по 60 из 376.
    бог

Re: Нормальные русские

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    http://www.echo.msk.ru/polls/1388094-echo/results.html
    ...это сфабриковано-100%

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...это сфабриковано-100%
    Ибо другого пути нет. Нужно наверное как-то и готовится назад крутить колесо пропаганды.
    А если честно мне на всю мою оставшуюся жизнь хватит всего того, что москали, кацапы писали о Майдане, о Крыме, об Украине, о Донбассе, за этот почти год.
    Причем писали те, которых я знал и лично и по долгой переписке.
    Ничем они теперь не исправят мое мнение о себе.
    Одни крупицы там остались, среди всего этого дерьма, одни крупицы.
    Пророк

я про оцього чувака. шото он на Васю не тянет
    Odo
    -

...это сфабриковано-100%
    Авдиторія в Еха переважно опозиційна до влади.
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    Авдиторія в Еха переважно опозиційна до влади.
    ...великодушно извеняюсь, но Я не буду принимать ваши слова за истину...
    Odo
    -

Нормальные русские

...великодушно извеняюсь, но Я не буду принимать ваши слова за истину...
    Як хочете, це просто моя особиста думка.
    бог

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    Як хочете, це просто моя особиста думка.
    ...именно поэтому.
    Пророк

"
    МЫ ВЕДАЕМ, ЧТО ТВОРИМ.
    Хохол, слушай меня!

Моих братьев утопили в подводной лодке под названием «Курск».
    Моих детей убили в бесланской школе.
    Моих соседей взрывали прямо в жилых домах.
    Моих земляков насиловали и убивали в Кущевке.
    Взрослых и детей утопили на «Булгарии».
    Журналистов, которые писали правду, уничтожали.
    Мои земли отдали китайцам.
    Мои дети кончают жизнь самоубийством.

Хохол! Ты пережил это?

Я, русский, стою перед тобой не по своей воле. Каждую ночь ко мне приходит Бог. Он сказал: «История Каина и Авеля это не история Ветхого Завета, это история некоторых людей, она была и есть. Ты Каин. Я обязываю тебя поговорить с человеком, которого ты называешь хохлом. Поговори честно. Иначе сотру твой род разом и жестоко».

Я стою перед тобой. Говорю то, что не хочу говорить. Но вынужден. Не обольщайся, я не исправлюсь, я только боюсь Бога, боюсь сдохнуть раньше времени. Я ненавижу тебя, хохол!

Я ненавижу тебя за то, что на Майдане ты стоял с поднятой головой, а я, незаметно отстоявший на Болотной, до сих пор жду расправы на трясущихся ногах.

Я ненавижу тебя за то, что то, что я перечислил выше, ты не пережил, но поднялся и победил, потому что не хочешь жить рабом.

Я ненавижу тебя, кого раньше называл братом, за то, что ты в меня никогда не плевал и ничего у меня не отбирал.

Я своровал Крым у тебя и воплю о национальной идее и о великом народе. Я не смогу на свои копейки отдыхать в Крыму, зато могу орать, что Крым наш!

Я поливаю тебя грязью, живя в ужасающей грязи сам.

Я хочу завоевать твои земли, чтобы мое правительство стало еще богаче и изощреннее.

Я ненавижу тебя за то, что не могу теперь спать. Ночью я плачу навзрыд, а утром поношу тебя, хохол, последними словами.

Я не могу встать с колен. Я не могу защитить своих детей. Я не могу говорить то, что хочу. Я не могу работать на нормальном предприятии и получать нормальную зарплату. У меня нет ни фабрик, ни заводов. Я просрал все! И в этом виноват ты, хохол – ты заставил меня увидеть свою правду. Из-за тебя я должен выполнить волю Того, Кому не повиноваться не могу.

Прости, хохол, я предал тебя. Не за деньги, не за удобства – просто так, так мне сказали.
    Не переживая то, что пережил каждый русский, ты создал небесную сотню. В моей стране должна была возникнуть многомиллионная. Но я смог только одно – вонзить в тебя нож. Раб всегда ненавидит свободного человека.

Что, хохол, молчишь? Говори!

- Я выполнил то, что Ты мне велел. Я поговорил с хохлом. Он ничего не сказал. Смачно сплюнув, он с мерзостью посмотрел на меня и ушел. Зачем Тебе все это надо?

- Хохол ушел в свою свободную жизнь. Ты остался с плевком – с тем, к чему ты привык. Ты Каин. Ты изгой. Я не приду больше к тебе ночью. Я не приду к тебе больше никогда. Я заставил тебя сказать то, что твоя черная душа держит в себе. Я отрекаюсь от тебя. Доживай в прахе и гнили своей. Если сможешь….."
    © Олег Беляков.

http://npubop.livejournal.com/2057486.html
    Пророк

infospacer, Так воно і є... Воля і свобода тепер зовсім інше значення мають. І чого воно ото у школі "не доходило", коли історію та літературу вчили... Мабуть тому що не відчували цього.
    Пророк

Из комментов с "Эха Москвы":

"Если бы я захотел, то смог бы взять Киев за две недели", - сказал Путин в телефонном разговоре с Баррозу 29 августа накануне саммита ЕС. Информацию об этом опубликовала итальянская газета La Repubblica.

зы: у идиотов цифра "2" сакральное число, что-ли? грачев тоже говорил, что возьмет Грозный за 2 часа двумя полками. гитлер планировал взять Москву за 2 месяца. в известном смешном тосте это называется - когда желание не совпадает с возможностями. но нам не до смеха у нас клинический случай и старушка меркель была все-таки права. Вообще, как-то незаметно наша страна разделилась на колонну №5 и палату №6."

http://www.echo.msk.ru/blog/ganapolsky/1392074-echo/
+ Ответить в теме
Страница 6 из 38