Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей586Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 35 из 36
Показано с 341 по 350 из 352.
    бог

Re: Нормальные русские

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Джедай, а що там було, у попередньому відео?
    ...собрались с различных школ, как бы представители, но по сути обычные ученики-старшеклассники, которые подготовили ряд вопросов для президента на камеру... задавали-задавали и тут одна девочка, класс 10-ый, 11-ый качнула такую речь, что у Путина челюсть отвисла... про ложь, образование и прочие бредни, которые не являются действительностью. Но видео удалили с всех возможных источников и остаётся ждать то, где кто-то скачал и перезалил хоть куда-то... вот.

Пророк

Пули для украинцев

Прочитал тут на Снобе пост какого-то человека о том, что не надо, дескать, молодым людям уезжать из России. Мол, рано или поздно Путин и его сотоварищи сдохнут, и все нормализуется. Почему уехал я? Отвечаю, как на духу.

Когда Россия оккупировала Крым, я уволился. Я был начальником юридического отдела в банке, зарабатывал неплохие деньги, имел непогашенную ипотеку, но оставил свою должность по очень простой причине. Мои налоги, которые я платил государству, шли на пули, которыми убивали украинцев. Я не мог с этим жить. Я просто физически не мог работать. Поэтому я бросил банк, закрылся в доме и стал рисовать картины, карикатуры от имени мальчика Алёши Ступина и писать рассказы.

Каждый день я писал один рассказ и рисовал одну картинку. Такую задачу я себе поставил. Мне хотелось уверить окружающих, что не все русские – плохие, и что именно русские угробят человека, который развязал эту братоубийственную войну. Угробят, смеясь и издеваясь над ним, потому что иногда ирония и сарказм убивает больнее пули. Написав рассказ, мне сразу же хотелось его выложить, потому что меня душили негодование и злоба. Но я понимал, что это – неправильно. Я выдыхал, ложился спать, и вычитывал рассказ наутро, на свежую голову. Это позволяло придавать тексту остроту и избегать пафоса, ненужной злобы, превращая оголтелую публицистику в иронический памфлет. Месть, как говорит восточная пословица, нужно подавать холодной.

Через год я покинул Россию, чураясь своей родины, как прокаженной. Возвращаться я не хочу, но если по каким-то причинам вернусь – всю жизнь свою положу на то, чтобы свалить Путина с трона. Что бы там не говорили люди, высмеивающие закликленность мою на единоличном диктаторе России, все беды страны я связываю именно с ним. Да, безусловно, Путин – самое главное и безусловное зло России, ее беда, ее боль, источник ее страданий и причина ее неминуемой гибели. Страх перед изменениями в жизни россиян, наученных великолепным примером украинцев, побудил Путина превратить соседнюю страну в пылающий очаг напряженности. Этот человек коварен и неглуп. Он научен многовековым примером диктаторов и на него работает целая армия циничных специалистов. Он маскирует следы, врет, клевещет, стравливает, убивает, чаще тайно, чем явно. Это крайне беспринципное, лживое, аморальное существо, основной целью которого теперь является – выжить. Моей главной целью теперь является избавить Россию от этого чудовища.

И возражая тому самому россиянину, призывающими русских отказаться от эмиграции, я бы задал ему всего один вопрос. На что идут налоги, которые ты платишь российскому государству? Ты и твой самостоятельный сын, покупающий в кредит автомобиль? На пули для украинцев?
    бог

'Какие законы? Ты в России, дружище', - Вольнов взорал сеть Видеообращением

Пророк

А есть они, нормальные русские?!

* * *
    Алексей Наавльный о сбитом MH17:
    "Сейчас то же самое. Несколько военных совершили трагическую ошибку, убили сотни невиновных людей. Вместо признания и выплаты компенсаций ложь громоздится на ложь: лётчик Волошин, испанский авиадиспетчер, в самолёте уже летели трупы, операция ЦРУ, украинский МИГ и тд и тп."

navalny.com

Пророк

Пророк

Peter Shuklinov
    - Даже так называемые либеральные СМИ в России пишут об убитой русской обезьяне - которая, напомню, расстреливала украинских пленных, мучила и калечила безоружных, признаваясь в этом публично и хвастаясь - с нотками жалости или даже осуждения украинцев за радость избавления. Сволочи вы конченные. Вы же даже не в Мордоре живете. Вы же просто оболочки пустые. Оседлали вас, ссут в морды тугой струей прямо с кремлевских балконов, отстреливают, рты закрывают, бьют и убивают, запрещают и уничтожают. А вы языки свои либеральные в жопу засунули. Вы еще не поняли - это придет, увидите - но тут миллионы украинцев забор хотят высотой в бесконечность. И не от Путина или Шойгу, а от вас всех с вашим кошмаром и варварством. Стадо баранов. И еще кое-что. Бога ради, Петр Порошенко, пожалуйста, прекратите давать русским скотам украинское гражданство.
    Частий гість

«Избивали по 10–12 человек одновременно, ногами» Письмо Ильдара Дадина о пытках в колонии

http://www.moe-online.ru/post/view/191082.htm
    http://socportal.info/2016/11/01/il-...nus-zhiv.html#
    Пророк

весь российский либерализм заканчивается на украине.
    те русские которые якобы нормальные пусть сами у себя порядок наводят, а к нам не лезут.
    мы тут у нас сами разберемся.
    и уже бы давно разобрались если бы эти кацапо макаки к нам не лезли со своими советами и помощью, так называемой на донбас и крым
    Частий гість

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    российский либерализм

Після Кадирова в ленінградському Петербурзі увічнили Арсенія Павлова на прізвисько Моторола. Ну цей вже зовсім не царського роду. Листи ЮНЕСКО схоже не можуть вплинути на втратившого почуття реальності вождя Кремля. Росія Путіна і Жириновського поступово рухається до заключного етапу затвердження нового менталітету і вітчизни, та оголошення його чергового засновника і родоначальника.
    Пророк

Александр Тверской

Не надо на моей странице наезжать на украинцев и Украину. У них может быть тысячу и одна проблема, но, будучи гражданами государства, которое вторглось с оружием в их страну и аннексировала часть территории негоже как-то давать советы и указывать на ошибки. Неэтично это, некрасиво и неправильно. И тут не имеет значения - поддерживаете вы агрессию России или нет. Увы. Давайте сначала закончится война и вернётся Крым, а потом уже будем разговаривать.

А ещё нехорошо поучать Украину жизни, потому что:
    У них была революция достоинства, а у вас из революционеров на площади только Ленин лежит десятилетиями. Да и то - революция его была губительна и сам он монстр. Украинцы смогли сбросить преступную власть, а вы не смогли. Дважды два ведь.

В Украине декларации впечатлили? Во-первых, у вас самих чиновники собак на частных самолётах возят, а во-вторых, в том-то и дело - что вас декларации впечатлили, а украинцев разозлили. Вы миллионам, яхтам, часам втайне завидуете, а украинцы понимают, что так быть не должно. Разность восприятия - разность менталитетов.

В Украине проходит люстрация и декоммунизация. В России же проходят репрессии неугодных и планомерное возвращение к совку. Диаметрально противоположные процессы. Советы с какой позиции раздаём? С коленно-локтевой?

В Украине были выборы. И по итогам всех деклараций, реформ и результатов нынешней власти будут следующие. Где всё будет учтено. Не помню, когда в России были выборы. Это когда вам Путина подсунули в 2000-ном и вы радостно все очаровались и доверились ему? Чекисту-то? Или когда Медведев вместо Путина сел в телефон поиграться на четыре годка, а вы подумали, что это типа ваша воля была и выбор? С таким уровнем проницательности и политической зрелости только в курятнике убираться, а не анализировать жизнь в соседнем государстве.

Маленькие пенсии и зарплаты в Украине по прошествии всего нескольких лет? Не упускаете момента про это рассказать? Стоп-стоп. Этим попрекает та страна, где нефти и газа, как грязи, а пенсии по итогу 17-летнего правления 8000 рублей? Ничего не перепутали, экономисты великие?

Вот совсем на пальцах могу. Рассуждать о состоянии Порошенко и тарифах ЖКХ, пока ваши сограждане-люмпены расстреливают пленных на территории Украины - это просто мерзко.

Поэтому не надо. От своей безысходности и никчёмности гнать на другие страны, в том числе и на Украину. Заколебали. У вас есть волк Забивака, Григорий Лепс, байкер с косметичкой и молебны - вот сюда все свои интеллектуальные усилия приложите лучше. Тут вы, как рыбки в водичке сточной.
+ Ответить в теме
Страница 35 из 36