Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей586Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 14 из 36
Показано с 131 по 140 из 352.
    бог
    Cool

Re: Нормальные русские

...такой бы закон у нас (в Украине) принять!

Представителям ЛГБТ запретили водить автомобили

Правительство России запретило транссексуалам, трансвеститам, фетишистам и садомазохистам управлять транспортными средствами. Соответствующее постановление было опубликовано 4 января 2015 года на Официальном интернет-портале правовой информации и вступило в силу 6 января

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение

Представителям ЛГБТ запретили водить автомобили

Правительство России запретило транссексуалам, трансвеститам, фетишистам и садомазохистам управлять транспортными средствами. Соответствующее постановление было опубликовано 4 января 2015 года на Официальном интернет-портале правовой информации и вступило в силу 6 января
    это в "шизофрению" надо было
    Пророк

Правительство России запретило транссексуалам, трансвеститам, фетишистам и садомазохистам управлять транспортными средствами
    Ну і де ви там таке вичитали?
    bvn
    йог на танке

Так это ж геям, а не пи..расам...
    бог

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Ну і де ви там таке вичитали?
    ...вот, а разве нет?

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    геям, а не пи..расам
    ...как по мне-одно и то же

المزيد من النفط

"- Папа, а русские православные или католики?
    - Русские алкоголики, сынок, они поклоняются водке, сын мой.
    - Пап, а правда, что русские выиграли вторую мировую?
    - Это бред сынок, вторую мировую выиграла СССР, а не русские.
    - Пап, а правда что русские девушки самые красивые?
    - Нет, сын мой. Самые красивые-это славянки, и это не русские.
    - Пап, а это правда, что Россия великая держава?
    - Нет, сын мой. У неё просто площадь большая.
    - Пап, она великая, русские стали чемпионами мира по борьбе.
    - Сынок, сборная России на 90% состоит из кавказцев, которых любят русские только во время чемпионатов мира, когда поднимается их флаг..
    - Пап, а почему мы уехали из России?
    - Во первых, мы не уехали, мы эвакуировались.... Во вторых, когда вырастешь, будешь благодарен, что ты не вырос в стране, где девушки бухают как папы, а парни ведут себя как быдло...
    - Пап, но мы же тоже русские.
    - Сынок, мы русские с мозгами, это вымирающий вид...."
    Пророк

"А что украинцы? А украинцы были и остаются свободными со всеми своими майданами, демонстрациями, депутатами драчунами, вороватыми чиновниками время от времени летящими в мусорные ящики… Со всей той политической «движухой», которая, через ошибки и заносы, рано или поздно приведет страну не к нашей тухлой, кладбищенской стабильности, а к нормальной, европейской, человеческой жизни. Они, украинцы, представьте себе, настолько свободны, что позволяют себе жалеть и благодарить нас – Россию.
    - Путинская Россия сделала нас народом, – неожиданно заявил мне киевский друг.
    И то правда – общая горькая судьба, общая угроза, общий враг вот что делает население народом. Больше двадцати лет болтались как дерьмо в проруби не понимая, как распорядится свободой. Без смысла и цели. Теперь-то каждый ребенок в Украине точно знают, что на его честь и достоинство есть охотники, от которых надо защищаться, а для этого нужна подконтрольная власть и армия. А для армии – экономика. А для экономики современные технологии… Воистину «лучшее образование дается в борьбе за выживание». Может наша русская беда в том и состоит, что не завоеванная свобода не имеет цены? Что это такая же химера, как и “спущенная сверху” демократия, или унаследованное богатство? Не потому ли мы с такой легкостью всем миром отказались от свободы, что досталась она нам на халяву? И не надо нам ни независимого суда, ни свободных СМИ, ни честных выборов… И вообще ничего кроме пайки с барского стола?

Когда-то неведомый мудрец изрек обидную, для нашего ущемленного национального достоинства, истину: «что русские не делают их все равно жалко».
    В самом деле, и жалко, и страшно при мысли о том, как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? Ответ предположительно такой: в ныне существующем режиме, жить будем плохо, грязно. Лживой и неправедной жизнью, презираемые потомками. И закончим мы эту подлую жизнь без покаяния и причастия в разорванной, разоренной стране."
    Полностью здесь: http://rusjev.net/2014/12/27/igor-ir...ili-v-ukraine/
    Пророк

Люди, которые воюют за Новороссию - враги России (Максим Кац - политический и общественный деятель, блогер (Риссия) - http://obozrevatel.com/blogs/78134-l...agi-rossii.htm
    ...................................
    То, что происходит сейчас на юго-востоке Украины, вообще кажется мне для России катастрофой. Лицемерная "гибридная война", которую начал полковник ФСБ, унесла много жизней, люди, захватившие часть Украины и воющие с её вооруженными силами, поддерживаются нашей госпропагандой и дипломатами, Россия поставляет боевикам оружие, российские военные "в отпуске" воюют против украинской армии.
    Русскоязычное население без всяких причин воюет друг с другом, несколько миллионов человек вместо мирной жизни живут в условиях войны, и всё это без каких-либо причин, кроме разжигаемой российской пропагандой лжи о якобы фашиствующих бендеровцах.

Люди, которые воюют за Новороссию, по-моему, враги России. Уж точно никак не патриоты. Их действия наносят вред жителям этих регионов, наносят вред России и, понятно, наносят вред Украине, при этом никаких целей и причин, кроме тех, что искусственно разожгли пропагандисты, у них нет.
    .........................................
    Я надеюсь, украинцы смогут отбиться от этого всего, а дальше смогут реформировать свою экономику и сделать из Украины процветающее государство. Это будет хороший пример для России и россиян.
    Сумасшедшие правители уйдут, а сосед останется навсегда. Нам ещё долго нужно будет налаживать отношения с Украиной после того ада, который произошел сейчас, и я не уверен, что моё поколение справится с этой задачей. Я надеюсь, украинцы и весь мир смогут увидеть другое лицо России, современное и миролюбивое, направленное на развитие и прогресс, а не на завоевания и ложь. А пока мне стыдно.
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Люди, которые воюют за Новороссию - враги России (Максим Кац - политический и общественный деятель, блогер (Риссия) - http://obozrevatel.com/blogs/78134-l...agi-rossii.htm
    ...................................
    То, что происходит сейчас на юго-востоке Украины, вообще кажется мне для России катастрофой. Лицемерная "гибридная война", которую начал полковник ФСБ, унесла много жизней, люди, захватившие часть Украины и воющие с её вооруженными силами, поддерживаются нашей госпропагандой и дипломатами, Россия поставляет боевикам оружие, российские военные "в отпуске" воюют против украинской армии.
    Русскоязычное население без всяких причин воюет друг с другом, несколько миллионов человек вместо мирной жизни живут в условиях войны, и всё это без каких-либо причин, кроме разжигаемой российской пропагандой лжи о якобы фашиствующих бендеровцах.

Люди, которые воюют за Новороссию, по-моему, враги России. Уж точно никак не патриоты. Их действия наносят вред жителям этих регионов, наносят вред России и, понятно, наносят вред Украине, при этом никаких целей и причин, кроме тех, что искусственно разожгли пропагандисты, у них нет.
    .........................................
    Я надеюсь, украинцы смогут отбиться от этого всего, а дальше смогут реформировать свою экономику и сделать из Украины процветающее государство. Это будет хороший пример для России и россиян.
    Сумасшедшие правители уйдут, а сосед останется навсегда. Нам ещё долго нужно будет налаживать отношения с Украиной после того ада, который произошел сейчас, и я не уверен, что моё поколение справится с этой задачей. Я надеюсь, украинцы и весь мир смогут увидеть другое лицо России, современное и миролюбивое, направленное на развитие и прогресс, а не на завоевания и ложь. А пока мне стыдно.
    Неплохо написал. Вообще у него интересная позиция жизненная, почитываю его иногда
    Banned

+ Ответить в теме
Страница 14 из 36