Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей586Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 11 из 36
Показано с 101 по 110 из 352.
    Пророк

Re: Нормальные русские

"В Усть-Куте Иркутской области действуют вербовщики добровольцев для участия в военных действиях в Донецкой и Луганской народных республиках на Украине. Как сообщает в начале декабря 2014 года в Фейсбуке директор Центра гражданского содействия в Усть-Куте Алексей Тупицин, пока вербовщикам не удалось найти людей, которые готовы участвовать в боевых действиях на стороне сепаратистов. Через совет ветеранов представителю ЛНР никого завербовать не получилось. Против выступил председатель совета ветеранов Валерий Константинович Инёшин, ролик с его словами размещен в Фейсбуке. «Я считаю, как и мои коллеги-ветераны, что вмешиваться нам нет никакого резона, потому что это чужое дело и можно попасть неизвестно куда. Пусть сами разбираются», - сказал уважаемый в городе и районе человек."
    http://baikal-info.ru/zhiteli-ust-ku...kami?_utl_t=tw

Новачок

Хочется верить что у сепаров проблема с набором кандидатов в обитатели массовых захоронений с табличками солдат № такой-то, раз их вербовщики уже забираются в такие е?еня за 5600+ км от места боевых действий.
    Banned

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Хочется верить что у сепаров проблема с набором кандидатов в обитатели массовых захоронений с табличками солдат № такой-то, раз их вербовщики уже забираются в такие е?еня за 5600+ км от места боевых действий.
    Хочется, но, к сожалению, в такие е-ня они забираются из более приземленных соображений, таких людей, как тот дядя из видео на ягуаре, что взял и проехал 1000 км. чтобы лично убедиться, что пацана в Украине убили, очень мало, поэтому всякие "солдатские матери" и прочие просто об этом не узнают и в медиапространстве будет тихо и спокойно!
    Новачок

Странно, почему тогда основная активность сосредоточена в достаточно близком Ростове?
    Banned

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Странно, почему тогда основная активность сосредоточена в достаточно близком Ростове?
    Так ведь в Ростове перевалочная база
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Так ведь в Ростове перевалочная база
    и заблудиться оттуда проще ))
    Пророк

Всё-таки русский народ не безнадёжен.
    Из очередного российского народного творчества:
    "Хороните деньги в рублях!"
    Пророк

Аркадий Бабченко:
    Вот казалось бы… Я говорю по-русски. Москаль. Хожу тут с подозрительным фотоаппаратом и все фотографирую. Да и вообще - гражданин государства, которое аннексировало у Украины часть территории и которое на Украине иначе как агрессор и захватчик не воспринимается.
    Почему я в Киеве чувствую себя свободнее и безопаснее, чем дома?

bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=GWXAqxMCgcY
    Тю, йо! Не встиг :)
+ Ответить в теме
Страница 11 из 36