Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей610Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 38
Показано с 91 по 100 из 374.
    Нервова, курррва

Re: Нормальные русские

rasta-koy, "ето жжжж неспроста!" (с)
    В цій махіні нічого не буває просто так...

Нервова, курррва

Каспаров. Приємно. Бо вже не знаєш від кого шо чекати.

Готовность Навального и Ходорковского игнорировать международное право неизбежно девальвирует все их декларации о приверженности принципу верховенства права во внутрироссийских делах. Странно видеть, как люди, испытавшие на себе все "прелести" беспредела путинского режима, со смиренным фатализмом склоняют головы перед этим беспределом, когда дело касается внешней политики России.
    http://obozrevatel.com/politics/6798...aine-kryim.htm
    Пророк

как-то не люблю реп, хипхоп чи як там оно, но Василий таки крут:

Banned

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    как-то не люблю реп, хипхоп чи як там оно, но Василий таки крут:
    http://www.youtube.com/watch?v=pDfxm...AvTc3qIbZ1yHsY
    http://www.youtube.com/watch?v=p43MJ6NMLZs
    Ха, кто-то тут еще просто Noize MC не слышал! Вася в отличие от Нойза, в 12 друзей хунты таки не вошел = )

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Странно видеть, как люди, испытавшие на себе все "прелести" беспредела путинского режима, со смиренным фатализмом склоняют головы перед этим беспределом, когда дело касается внешней политики России.
    Ну так а как с быдлом бороться? Тупо впаривать ему то, что оно хочет слышать! Это и Украину касается в не меньшем количестве!
    С таким же самым успехом можно назвать народ украины тупым быдлом, потому что оно на выборах осознанно и самостоятельно затащило в раду тех, против кого, по-сути, был майдан и революция! А почему? Потому что им в голову ссали теми словами, которые они хотели услышать!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Ха, кто-то тут еще просто Noize MC не слышал!
    а шо означает приставка МС? Чего ее все поголовно к себе лепят?
    Banned

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    а шо означает приставка МС?
    ведущий в микрофон ротом = )
    Пророк

Пророк

Из комментариев с "Эха Москвы":

"Что же за люди то у нас в стране живут. Ну почему люди не хотят думать своей головой? Почему?
    Можно не соглашаться с либералами с эха москвы. Но как можно не видеть, что Путин наделал таких дел, что разгребать теперь это придется много-много лет?
    Ну что мешало ему возраждать сельское хозяйство (про него вспомнили только когда антисанкции ввели и уже забыли как мне кажется). Почему наша промышленность вся на грани рентабельности и жутко закредитована иностранными банками? Почему (как выяснилось недавно) все эти годы не велось разработок новых месторождений нефти и газа своими силами (практически все компании показывают снижение добычи)? Почему медицина как была совковой так и осталась (нормальные больницы с новым обородованием есть только в Москве и в нескольких крупных городах)? Почему наркомания растет какими-то чудовищными темпами?
    Этот спискок можно продолжать очень и очень долго. А ответ на эти вопросы только один. Всеми любимый наш президент как эффективный руководитель - НОЛЬ. Он просто просиживал все эти годы советское наследие и абсолютно нереальные доходы от продажи нефти и газа.
    Но все бы ничего. так и сидел бы. Но как говорится "пацаны таких дел наделали", что случись в стране смена власти им бежать некуда. Их нигде не примут и не спрячут. И цепляться за влась они теперь будут ох как крепко. Просто так они ее не отдадут. Потому что знают, что для них это будет конец. В лучшем случае посадят.
    А народ ничего этого не видит. Он привык не думать и делать этого не хочет."
    http://echo.msk.ru/blog/boris_vis/14...#cmnt-31900566
    бог

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    ведущий в микрофон ротом = )
    https://www.youtube.com/watch?v=7x1s1LpXOBE
    ...странно, что раньше не видел этот видос. Noize красава!!! Минаев такой ответки не ждал-100 пудово. Noize MC-respect!!!

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=HGqflEbEPOc
    Просветление разума и раннего утреннего неба!!! Побольше бы таких просветлённых умов в России! 
    Пророк

"Профессор Лебединский" (помните такого?):

""Иди лучше музыку пиши!", "Не, вы видели??! Этот горлопан хуевых песен рассуждает про политику!", "Кто ты такой, чтоб думать о глобальных вещах??!", "Народ тебе этого не простит!!"
    И это пишут мне уроды, которые загнобили Макаревича и Арбенину, Акунина, Ахеджакову, Гребенщикова, Шевчука, Рязанова, Кончаловского и других истинно российских талантливейших людей, подаривших им огромный мир искусства, на музыке и фильмах которых они выросли... Это пишут мне конченые мерзавцы, которые хихикают над смертью Девотченко...
    Я знал, что дерьмового "народа" у нас полно, но никогда бы не подумал, что столько. Поэтому лайте на меня, оскорбляйте, брызгайте слюной, презрительно умничайте, но делайте это так, чтоб я видел ваши имена, чтоб я мог поместить вас в черный список, который поможет не только мне потом понимать, кто есть глупец или сволочь.
    И ни в каких "прощениях" у такого бессовестного "народа" я не нуждаюсь - я ратую только за людей со способностью мыслить, чувствовать, сострадать, признавать ошибки, ценить каждую жизнь, искать и говорить правду - это люди и есть мой "народ".
    Остальные - обходите меня стороной. Я, "антипутинец, рычащий бездарные песни", уже даже не жалею вас, эту кашу из агрессивных диких собак, заблудших тупеньких зайчиков и продажных вороватых гиен. Все чаще мне видится, что вы заслуживаете своего болота и своих правителей.
    Идите ко мне, бандерлоги, идите, раз стороной обходить не хотите...

P.S. Полтора дня висит этот пост, и опять про Украину, про Украину люди пишут... А тут написано не про Украину, а о моем, российском народе, о гнуси, повылезавшей из недр его сознания под прессом российских СМИ. Я пишу о том, что вижу вокруг себя, а об украинский гнуси пусть сами украинцы пишут, им виднее. Я не знаю на 100 проц. про российские войска на территории Украины, могу только верить или не верить, а вот украинских войск точно нет на нашей территории, так что надо сначала со своей гнусью бороться - нам же никто не мешает извне, а потом уж соседям "помогать", когда свое говно расчистим. Неужели еще есть дебилоиды, которые считают, что сотни миллиардов долларов украли из нашей казны, развалили производство и все социальные институты "засланцы США, Европы и киборги из параллельной вселенной??" Нет, дорогие мои соотечественники, это сделали и делают те, кто поет вам сейчас "песни о внешнем враге" из телевизора, чтоб занять ваши мозги украинскими проблемами вместо наших внутренних. Неужели кому-то еще что-то непонятно? Разве что реальным клиническим идиотам."

https://www.facebook.com/ProfessorLe...32?pnref=story
+ Ответить в теме
Страница 10 из 38