Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей202Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 29 из 30
Показано с 281 по 290 из 297.
    Пророк

Re: 5.10 или Балашов стремится к власти

Ответ Сообщение от temporally5 Посмотреть сообщение
    Вот скажите, каким надо быть чмом, чтобы самому не давая столько зарабатывать людям впаривать нищету, а?
    ладно, понятно. разговор окончен. удачи в ожидании дома с басейном от 5.10.
    Офтоп:

Пророк

temporally5, судячи з твоєї реакції на допис від Merry Corpse, то вашій партії не потрібен електорат який задаватиме незручні запитання

і наскільки я зрозумів навіть працюючи на ''дядю'' він для. Полтави непогано заробляє, на відпочинок закордоном вистачає, так зо звинувачення у тому що він хоче бути бідним - безпідставні

тай взагалі він одинз найадекватнійших відвідувачів форума, я б на виборах за нього голоса віддав би
    Banned

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    судячи з твоєї реакції на допис від Merry Corpse, то вашій партії не потрібен електорат який задаватиме незручні запитання
    Я там неудобных вопросов в упор не разглядел!
    Полтави непогано заробляє, на відпочинок закордоном вистачає, так зо звинувачення у тому що він хоче бути бідним - безпідставні
    Значит еще хуже, значит он хочет выглядеть офигенно со своей бомже зарплатой на фоне окружающей нищеты, это еще стрёмнее!
    тай взагалі він одинз найадекватнійших відвідувачів форума, я б на виборах за нього голоса віддав би
    Твое право! Только неудобный вопрос можешь повторить? Это типа, что мне мешает работать на США, сидя в Украине? А что тебе мешает работать на Финляндию, сидя в Украине, наверное тоже самое!

і наскільки я зрозумів навіть працюючи на ''дядю'' він для. Полтави непогано заробляє, на відпочинок закордоном вистачає
    У меня друг каждое лето ездит от фирмы на море, а зиму от фирмы в Буковель!!! Круто же, с зарплатой 4000 гривен!
    Потом ты совершенно ничего не знаешь про его жену или его родителей, а насколько понял я из форума, то он хреново зарабатывает не больше 10К, а это уже облом! 10К -- это $400. Ты сильно за $400 по заграницам покатаешься.
    Вот ты не отдупляешься, у страны ВВП $2000/на человека, ты хоть раком вывернись, а выше этой цифры тупо невозможно даже с условием черного рынка, потому что цифры берутся не с черного рынка. а с входящей в страну и исходящей денежной массы, а ей плевать потом на каком рынке она будет крутиться!
    Если он зарабатывает $1000 -- это значит, что кто-то из-за его зарплаты вообще отсасывает!
    Пророк

незручне питання було чому ж ти не робиш на каліфорнійську компанію і не будуешь собі величезний маєток?

моя робота вимагає від мене фізично знаходитись на місці будівництва, а айтішнікі наче можуть робити там де є інтернет і розетка 220?
    Banned

незручне питання було чому ж ти не робиш на каліфорнійську компанію і не будуешь собі величезний маєток?
    Ответ:
    Это типа, что мне мешает работать на США, сидя в Украине? А что тебе мешает работать на Финляндию, сидя в Украине, наверное тоже самое!
    Сейчас, вангую, выучи язык, работай через интернет, начни с себя, бла бла бла, ко-ко-ко! Нахера тогда Януковича сносили, а? Нахера тогда вообще все это надо было, если так легко вопросы решаются! Чтобы в вышиванке ходить, а 5 лет назад в вышиванке нельзя было ходить? И даже если я устроюсь в калифорнию и буду жить в маетке, как это поможет моим нищим друзьям? А я не хочу нищих друзей!
    Пророк

Ответ:
    айтішніки можуть робити сидячи десь у гамаку на пляжу, а я мушу бути фізично на місці будівництва
    Banned

айтішніки можуть робити сидячи десь у гамаку на пляжу, а я мушу бути фізично на місці будівництва
    У тебя далеко не полное представление о работе айтишников. Многие работодатели, почти все, требуют непосредственного нахождения на рабочем месте.ю особенно, если речь идет о ставке и/или безопасности данных в проекте, меня даже в киев возили, когдла речь шла о ключевых деталях ядра и я там в офисе чуть-ли не ночевал. На фрилансе тоже можно зарабатывать, но это больше исключение, чем правило. Я ответил на неудобный вопрос?

А, вообще, если очень коротко, то я только что услышал:
    - Не нравится Россия -- вали в США! Это ваш уровень, ребятки, имя ему -- днище адское!
    Пророк

У тебя далеко не полное представление о работе айтишников. Многие работодатели, почти все, требуют непосредственного нахождения на рабочем месте.ю особенно, если речь идет о ставке и/или безопасности данных в проекте, меня даже в киев возили, когдла речь шла о ключевых деталях ядра и я там в офисе чуть-ли не ночевал. На фрилансе тоже можно зарабатывать, но это больше исключение, чем правило. Я ответил на неудобный вопрос?
    у мене є знайомі айтішніки які працюють на на великі корпорації сидячи удома і заробляють ну дуже непогано, у нас податок на їх зарплату десь 50%

один дуже добрий знайомий робить дуже якісь складні веб сайти, коли хоче їздить в офіс, більшу частину часу проводить удома
    Пророк

А, вообще, если очень коротко, то я только что услышал:
    - Не нравится Россия -- вали в США! Это ваш уровень, ребятки, имя ему -- днище адское!
    тут питання у тому хочеш ти гарно жити чи хочеш і далі скиглити і усіх звинувачувати у своїх бідах і невдачах?!
    Banned

один дуже добрий знайомий робить дуже якісь складні веб сайти, коли хоче їздить в офіс, більшу частину часу проводить удома
    Он на Калифорнию работает? Нет. Вот и ответ, если что! Он работает на платежеспособную страну, мне нужны конкретно мои примеры моего случая! Да, у меня был один знакомый, работал удалено на Калифорнию! Угадай, где он сейчас живет с одного раза?
+ Ответить в теме
Страница 29 из 30