Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей202Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 27 из 30
Показано с 261 по 270 из 297.
    Пророк

Re: 5.10 или Балашов стремится к власти

Ответ Сообщение от temporally5 Посмотреть сообщение
    Я тебе на пальцах разложил твою зарплату на 50 лет вперед, зачем ты уперся? Тебе это приносит удовольствие! Ты пойми, ты же не только за себя ответственность несешь, но и за своих детей! Неужели ты правда хочешь для них такое будущее, ну честно?
    Ну, с зп ти трохи не вгадав, може звідси ноги ростуть. А може проблема в тому, що для мене Балашов виглядає таким же балабол як і Петя. Тільки під різні аудиторії заточені. На кожну нішу суспільства треба свого балабола. У націоналістів є Тягнибок, у вати - всякі недобитки регіоналів, ПАП - для поміркованих, от і для "прогресивної частини" свого балабола підшукали.
    От шо мені в його програмі подобається, так це легалізація блек-джека з шлюхамі. Оце норм підхід до економіки. Але багато звучить як звичайний популізм, тому довіри немає.

temporally5, а от скока тебе нужно зп "для счастья"? )

Banned

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Ihor, погодився б поміняти ваші жахливі 36% на прогресивні 5/10 від Балашова? ))
    Кстати, сейчас в Дании идут споры о том, что социалистка там ихняя какая-то налоги взвинтила еще в 20-м веке и сейчас экономика медленно, но падает. Латынина прекрасные репортаж по этому поводу запилила где-то месяца полтора назад в своем "Коде". Рекомендую аналитику от Латыниной, я с ней не всегда согласен, но в целом ее мозги меня впечатляют, кстати про налоговую кривую Лафера (вроде) она говорила тоже!
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...B5%D1%80%D0%B0
    И вот еще темка:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98...BE%D0%B4%D1%8B

temporally5, а от скока тебе нужно зп "для счастья"? )
    А я уже отвечал на этот вопрос, по ППС -- чтобы у меня был свой домик на краю города и тачка, чтобы ездить на работу, которая весь этот маленький раёк будет обслуживать. Правда домик я хочу этажа 3-4 из стекла и стали нестандартной формы (такой мини-небоскребик) с самым прогрессивным фаршем внутри типа умный дом, лифт и другие вундервафли, мини-бассейном, мини тренажерным залом, банькой и задним двориком для барбекю. И вот мой рай!!! Все остальное у меня уже есть =)
    Что-то вроде домика Тони Старка из Иронмена

В идеале -- такой
    =============
    Но на самом деле обычного вполне хватит. Впрочем, то что я перечислил, это вполне себе обычный дом калифорнийца.
    Пророк

Merry Corpse, мене наші шалені податки влаштовують, бо звідкитще може взятися безкоштовна медицина, освіта і тд

на клятих біженців витратять мільярд цього року - оце дуже прикро, бо на мільярд у країні де мешкає 5 мільйонів населення можна було б дуже багато чого корисного зробити
    Пророк

Ihor, а в тебе вже є "вполне себе обычный дом калифорнийца"? )))
    Пророк

Ihor, а в тебе вже є "вполне себе обычный дом калифорнийца"? )))
    нєєє, все набагато скромнійше:) будинок це плани на майбутне, але він буде зовсім звичайний а не як у мріях расти!
    у раста як обкуриться то амбіції і запроси як у Ілона Маска, і якісь дивні уяви про життя у західних країнах, раджу йому самому побувати десь закордоном
    Banned

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    і якісь дивні уяви про життя у західних країнах
    Нееее, этой мой взгляд на обычную жизнь в моей стране. Если честно, то, я, например, не могу понять, почему эти вполне обычные вещи, при этом в целом не дорогие, должны казаться чем-то грандиозным? Это баня в доме грандиозна? Или беговая дорожка, штанга, жим и турник? Или бассейн? Ну, ладно, умный дом -- крутая штука, но его можно сделать самому!
    А дальше что? Холодильник, пылесос или стиралка тоже будут роскошью считаться?
    Игорь, тот чувак с твоей аватарки живет как зажравшийся буржуй, судя из окружающего его интерьера!
    Пророк

Нееее, этой мой взгляд на обычную жизнь в моей стране. Если честно, то, я, например, не могу понять, почему эти вполне обычные вещи, при этом в целом не дорогие, должны казаться чем-то грандиозным? Это баня в доме грандиозна? Или беговая дорожка, штанга, жим и турник? Или бассейн? Ну, ладно, умный дом -- крутая штука, но его можно сделать самому!
    Игорь, тот чувак с твоей аватарки живет как зажравшийся буржуй, судя из окружающего его интерьера!

той чувак з аватарки це я у муніципальному палаці спорту

приватний будинок з бассейном і тд це не звичайна річ а дуже дорога
    Banned

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    приватний будинок з бассейном і тд це не звичайна річ а дуже дорога
    Наверное, если мы говорим о полноценном бассейне, то это действительно так, но я вот как писал:
    мини-бассейном, мини тренажерным залом, банькой и задним двориком для барбекю
    المزيد من النفط

Можно уточнить ? "В моей стране" какая страна имелась ввиду ?
    Пророк

Наверное, если мы говорим о полноценном бассейне, то это действительно так, но я вот как писал:
    ну щоб таке мати треба багато заробляти, я теж так хочу, але у столиці я собі такий будинок не зможу дозволити

закордоном середній клас який живе у таких будинках скорійш за все отримував спадщину із покоління у покоління, бо не можуть люди із середніми статками це собі дозволити, ну або іпотека і усе віддавати за будинок

у шведів нова тема, іпотека на 100 років, сам кредит виплачувати не треба, сплачуешь тільки відсотки, у товариша так тітка будинок придбала. дуже вигидно, орендувати класний будинок на 150м2 десь 3000е на місяць, а платити відсотки по кредиту за такий будинок тільки 800-900е на місяць
+ Ответить в теме
Страница 27 из 30