Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей182Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 17 из 24
Показано с 161 по 170 из 239.
    Пророк

Re: 5.10 или Балашов стремится к власти

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    мне не нравится твоя двойная стандартизация . или ты постишь все что ты желаешь но не обсыраешь остальных...
    alexx76, я не СМИ. У меня нет обязательства подавать "сбалансированную, всестороннюю информацию".
    Я меня есть свои взгляды, симпатии, антипатии. Исходя из этого я и пишу на форуме, и цитирую других людей, мнение которых мне кажутся интересным, или с кем я бываю солидарным.
    В чем же "двойная стандартизация"?! Или я должен писать вопреки своим убеждениям и симпатиям, чтобы угодить оппонентам?!

эта система мне нравится очень
    Я не смею тебе это запретить )

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    alexx76, я не СМИ. У меня нет обязательства подавать "сбалансированную, всестороннюю информацию".
    Я меня есть свои взгляды, симпатии, антипатии. Исходя из этого я и пишу на форуме, и цитирую других людей, мнение которых мне кажутся интересным, или с кем я бываю солидарным.
    В чем же "двойная стандартизация"?! Или я должен писать вопреки своим убеждениям и симпатиям, чтобы угодить оппонентам?!

Я не смею тебе это запретить )
    у меня складывается мнение что ты типа СМИ))..я недавно на форуме но заметил одно что тебя не празднует растакой и некоторые..ты же не празднуешь Ляшко и Балашова. Мне тоже многое не нравится но я не пишу так много как ты об этом. больше всего мне не нравится Президент и его пиздобр...ия но я опять таки молчу. ну как то так. нельзя слишком акцентировать на одном но упрекать других что они акцентируются на других(возвратимся опять к растакою).хотя во многом я тебя тоже поддержую
    Пророк

у меня складывается мнение что ты типа СМИ))
    Увы, нет )
    заметил одно что тебя не празднует растакой и некоторые..
    Не вижу в этом ничего плохого, или чрезвычайного. Не может один и тот же человек нравится всем.
    То что я не нравлюсь Растакому, я воспринимаю как комплимент.
    ты же не празднуешь Ляшко и Балашова
    Еще, жоппоблок полным списком, Сэмэна, Авакова, Тимошенко, Фарион, Игоря Мирошниченко, Бутусова (хотя, долгое время с большим уважением к нему относился), нашего Каплина, и многих других, которых сразу и не вспомнишь )

но я не пишу так много как ты об этом
    Ты предлагаешь, чтобы я равнялся на тебя? А можно, я останусь собой? )

больше всего мне не нравится Президент и его пиздобр...ия но я опять таки молчу
    Если есть что сказать, говори. Для этого и форум.

ну как то так. нельзя слишком акцентировать на одном но упрекать других что они акцентируются на других
    А ты можешь назвать, на чем «одном» я акцентируюсь? )
    Banned

Шо, Энтер, обкакался? Месяц потуг, уже себя Македонским возомнил, а тут какой-то забулдыга-попрошайка всё разрушил за день... =)
    Ну, такой ты совок, Энтер, ничего личного, но ты -- популист и сектант, а твои объекты фапа -- забулдыги-попрошайки, а как ты хотел с такой командой в отрыв уйти?
    Кстати, Энтер заблокировал меня к просмотру его отой галимой статьи в которой он всех обсерает!
    Шо, Энтер, ты тоже чувствуеш тоже самое, что и я, ведь я стал более культурным, а ты скатился к личностным оскорблениям, скажи =))
    Офтоп:
    На самом деле с такими галимыми троллями есть опыт, это то, за что меня "одноклассники" удалили из сети, ибо парашенские тролли не выдерживали моей нагрузки, Энтер тоже ломается, мы все это замечаем, а ответ один, придурок решил бороться с Капитаном Очевидностью, а такие люди минимум выглядят жалковато...

Энтер, я -- патриот страны, а ты -- грусть и печаль...

================================================== =======
    Я 20 лет ждал Балашова.
    Я в него поверил, поверил в его идею, я "голосовал" (ну, вы в курсе, что 20 человек минимум) за него в 2014 и сделаю тоже самое на след. выборах, поддержите альтернативу, пожалуйста, нам с вами может хватит всяких быдло-энтеров с их популистическими сектами забулдыг-попрошаек?
    Уроды просто хотят выглядеть серьезно, вот и вся их наука и цель... А когда появляются Энтеры, то начинают устраивать узький мир, типа, сами-то мы ракло, поэтому тебя забаним, спишем, удалим, мы крутые, потому что не мы добились, а потому что его загнали!
    Пророк

المزيد من النفط

rasta-koy, да ты рецидивист ! Какой уже раз срок мотаешь ???!!!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Karen, на правах оффтопу. Він не напише аж до 7 липня 2015. Хіба що так як і 23q почне плодити акаунти.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Karen, на правах оффтопу. Він не напише аж до 7 липня 2015. Хіба що так як і 23q почне плодити акаунти.
    Які ж ви жорстокі ! У нього може з'явитися інформаційний голод.
    Може йому передачі тепер треба носити ?

Назарбаев предложил заменить НДС на налог с продаж
    http://www.nur.kz/748831.html

«Будут радикально изменены механизмы сбора налогов. Необходимо детально изучить вопрос введения налога с продаж вместо сложного, непрозрачного налога на добавленную стоимость», — сказал Назарбаев на расширенном заседании правительства.

«Сегодня у нас возник целый бизнес по возврату НДС, не поймешь, откуда что идет – прямо люди занимаются возвратом НДС, и он стал налогом бόльшим, чем все налоги, какие вообще есть у нас. Если ввести налог с продаж вместо НДС, то мы выиграем», — добавил он.
    Banned

Ржачная программа получилась, советую:

Доставляет какМанду! У нас правительство -- какманда!
    Сборище вороватых, туповатых, жидоватых, какмандей, до сих пор еще не решивших они с богатыми или с красивыми!
+ Ответить в теме
Страница 17 из 24