Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей130Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7
Показано с 11 по 20 из 70.
    Пророк

Re: Яценюк

Дмитрий Чигрин

Насолоджуйтесь!
    Ті хто не голосував за про проект Закону про внесення змін до деяких законів України щодо реформування системи управління Єдиною газотранспортною системою України.
    Як наслідок:
    1) Українці будуть без газу
    2) Яценюк подав у відставку

P.S. Особливо українці мають подякувати Свободі та Удару!

Пророк

К сожалению, не удивлен. На крови майдановцев пришли во власть, поднялись и...забыли, кинули людей.

Между прочим, самое время огромезные зарплаты нардепов урезать и пустить на войну.
    Зануда

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Т.к. они провалом голосования отказали правительству и развалили коалицию, то это дает основание Яценюку считать, что коалицию не просто "технически распустили" для проведения внеочередных выборов, но и отказали правительству в поддержке и на самом деле уничтожили коалицию.
    Так я согласен. Выход из коалиции под "благородным" предлогом и при этом провал голосования - даже не знаю как это назвать. Можно было и подождать. Спасать репутацию, когда стоит вопрос о целостности страны - мне трудно понять.
    Пророк

Минфин предупредил, что платить украинским военным с 1 августа будет нечем
    По словам Александра Шлапака, для дальнейшего проведения АТО необходимо свыше 9 млрд грн, а в целом госбюджету необходимо 31 млрд грн.

Затянувшиеся военные действия исчерпали отведенные на проведение антитеррористической операции (АТО) финансовые ресурсы, что формирует угрозу прекращения выплат военным Украины уже с 1 августа, сообщил министр финансов Украины Александр Шлапак.

"С 1 августа нам платить военным будет нечем", - сказал он в четверг в парламенте, представляя проект поправок к Налоговому кодексу (№4309а), призванный расширить поступления в государственный бюджет.

По его словам, для дальнейшего проведения АТО необходимо свыше 9 млрд грн, а в целом госбюджету необходимо 31 млрд грн.

Вместе с тем призыв главы Минфина не нашел должного отзыва у парламентариев: предложение внести законопроект №4309а в повестку дня не набрало необходимого количества голосов.

zn.ua
    Banned

Надо было объявлять дефолт. Тогда бы это было кстати, а сейчас ппц!
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    К сожалению, не удивлен. На крови майдановцев пришли во власть, поднялись и...забыли, кинули людей
    Ну к чему ты обобщаешь и передергиваешь?!
    ВР не "приходила во власть на крови майдановцев". И в данном случае все проблемы именно от нашей похотливой, но импотентной ВР.
    Пророк

Я имел ввиду ту популярность этих партий и доверие к ним, которое они обрели дополнительно на волне майдана. Ес-нно в ВР они пришли ДО. Банально - становление Кличко, как мера.
    А эти три персоны Тягнибок, Яценюк и Кличко - были некими рупорами майдана. Вещали в призывали людей. Там же и давали обицянки-цяцянки.
    Пророк

А эти три персоны Тягнибок, Яценюк и Кличко - были некими рупорами майдана. Вещали в призывали людей. Там же и давали обицянки-цяцянки.
    И я Яценюку у меня претензий нет.
    Пророк

Я имел ввиду ту популярность этих партий и доверие к ним, которое они обрели дополнительно на волне майдана. Ес-нно в ВР они пришли ДО. Банально - становление Кличко, как мера.
    Та никаких "обицянок" они, по большому счёту, и не давали. Просто, других не было - потому и рулят эти.
    А Яценюк использовал сразу самый сильный и жесткий метод воздействия на парламент. Посмотрим, найдут ли депутаты в себе силы отказаться о сиюминутных амбиций и хотелок ради большого дела. Конечно, Левченку и Симоненку морды бить проще, чем рисковать политической карьерой ради будущего страны...
    Пророк

Так, перевибори потрібні, але ви впевнені, що зараз саме час? Я ні.
    Країна без повноцінного кабміну, практично у стані війни, з порожньою казною і фінансовим тягарем у вигляді нових виборів. Шось я не в захваті від такого результату. Нагадує 2004, ось тільки війни тоді не було.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7