Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей386Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 35
Показано с 21 по 30 из 346.
    Пророк

Re: Викрадення українських громадян Росією

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Бля, они (рашка) внатуре живут в какойто другой реальности...
    йобанаврот! чего ж это у меня "не территории" не выявитя паря ящиков с долларами, а лучше евро ничейными!?
    у них там что, писателей нет? не могут хотя бы текст толково сочинить?
    дебилы, х*ле... ©

Пророк

Пророк

http://coub.com/view/3xn6i
    Пророк

Елена Васильева / ‎Груз -200 из Украины в Россию

Друзья! Мне блоканули мой аккаунт в ФБ. Вынуждена перейти на запасной. Добавляйтесь в друзья. Это я.

Теперь
    Внимание! В Москве подтверждено нахождение 4х украинских военнопленных. Фамилии трех и точное местонахождение известны, 4го уточняем:
    Анохин Дмитрий Николаевич 90 гр. Сумская область
    Абросимов Игорь Дмитриевич 87 гр. Сумская область
    Коротенко Тарас Михайлович 91 гр Сумская область

Просьба родственникам отозваться, и поскорее!
    Пророк

До 11 апреля 2015 сегодня был продлен срок содержания под стражей Олегу Сенцову.

Речь Олега в зале суда:
    Ничего нового следователь не сказал. Следствие уже в принципе заканчивается. Меня ознакомили с экспертизой, и по-прежнему главными доказательствами моей вины являются две пластиковые бутылки с солью и со стружкой металлической, которыми якобы Чирний по моему указанию хотел взорвать памятники через Афанасьева. Также изъято много каких-то ржавых патронов, штыков и гранат времен Великой Отечественной войны у копателей каких-то, а также обнаружены следы моего ДНК на пистолете ПМ, хотя я неоднократно заявлял, что во время пыток меня били пистолетом в различные места.

Ничего нового я здесь не услышал, с экспертными материалами я уже ознакомлен. Ничего нового так и не нашлось. Все основывается на сочинениях ученика Афанасьева. Вот здесь я познакомился уже с четвертым вариантом его повести. Она фантастическая.

По поводу расследования пыток надо мной продолжает почему-то следствие и Артем Алексеевич, который адекватный вроде бы человек и прекрасно знает, что я был задержан 10-го, а не 11-го, и сутки из меня пытались выбить показания в СБУ Украины, в Симферополе. Но после этого на мое заявление ФСБ сказало, что никаких пыток не было. Затем, когда мои адвокаты предоставили справки из СИЗО Симферополя и СИЗО "Лефортово", из которых следует, что через три недели после моего задержания на мне еще остались следы побоев, Следственный комитет пришел к гениальному выводу, что эти побои были мне нанесены моими сексуальными партнерами в результате садомазохистских действий надо мной. Когда их подняли всех на смех, то состоялся суд в городе Севастополе, какие-то люди собрались и без моего участия, просто пришли к выводу, что травмы, нанесенные мне, образовались в результате прижатия к стене в течение одной минуты.

И вообще: если Сенцов вину не признает, значит его не пытали, потому что если бы его пытали, он бы вину признал. Это черным по белому написано в выводе этого суда.

То есть я не знаю, как это назвать. Это не расследование, это какой-то спиритический сеанс в палате для душевнобольных, потому что не могут нормальные люди к таким выводам приходить, каждый раз к разным.

Афанасьев в четвертый раз поменял показания в угоду следствию, но это ему не помогло, ему дали семь лет. Так что комментировать какие-либо действия следствия по этому вопросу не имеет смысла. Это как биться головой об стену, бесполезно абсолютно. Поэтому принимайте решение, делайте свою работу. Я могу только поздравить вас с Новым годом и пожелать, чтобы он стал последним годом правления вашего лживого режима.

Слава Украине!

Jenny Curpen
    Пророк

Бюро ПАРЄ визнало Савченко та погодилося наділити її імунітетом
    Керівний орган Парламентської асамблеї Ради Європи, бюро ПАРЄ, на засіданні в понеділок більшістю голосів ухвалило рішення про те, щоби визнати імунітет народного депутата Надії Савченко.
    Про це кореспондента "Європейської правди" в Страсбурзі повідомило джерело у складі Бюро. Співрозмовник зазначив, що засідання цього органу, як і зазвичай, проходило в режимі "не для розголошення".
    "Більшістю голосів було ухвалено рішення про те, що асамблея визнає повноваження Савченко попри те, що вона перебуває в ув’язненні і не може з’явитися до Страсбургу для особистої присутності на засіданні", - переказав рішення співрозмовник "Європейської правди".
    "Далі справа передається у регламентний комітет асамблеї, який визнає, що Савченко як депутат ПАРЄ має міжнародний імунітет. І далі вже справа піде", - додав він.

Пушков: ми не звільнимо Савченко на вимогу ПАРЄ, ми розуміємо імунітет інакше
    Російська Федерація має свій погляд на регламент Парламентської асамблеї Ради Європи (ПАРЄ) та не вважає, що на Надію Савченко поширюється дипломатичний імунітет.
    Про це заявив глава комітету Держдуми у закордонних справах, керівник російської делегації в ПАРЄ Олексій Пушков на прес-конференції в Страсбурзі, передає кореспондент "Європейської правди".

РОСІЯНИ В ПАРЄ ПІДТРИМАЛИ ЗВІЛЬНЕННЯ САВЧЕНКО, йде торгівля
    Під час засідання профільного комітету Парламентської асамблеї Ради Європи російська делегація офіційно заявила, що підтримує рішення щодо звільнення Надії Савченко, незаконно захопленої на території України.
    Пророк

Volodymyr Ariev:
    Коротко про рішення моніторингового комітета ПАРЄ: санкції проти РФ продовжити до квітня. Компроміс. У квітні -нове голосування.

Iryna Gerashchenko: Важка дискусія на моніторинговому комітеті ПАРЄ по резолюціі щодо долі делегаціі РФ завершилася на користь Украіни. Наші представники- в першу чергу С. Соболєв, а також представники ЕРР групи таки спромоглися продавити поправки до резолюціі, які вимагають негайного, протягом 24 годин , звільнення Надіі Савченко і передачі іі або Украіні, або третій стороні. Також ключова умова- звільнення терористами і РФ всіх полонених, заручників, незаконно утримуваниху в'язницях осіб. Також - негайно відновити контроль Украіни над всім іі кордоном, де сьоголні панують терористи разом з росіянами. Нам вдалося також дотиснути повернення пункту про негайне звільнення украінського Криму від окупаціі і повернення його украінського статусу. Також ПАРЄ вимагатиме повного виконання РФ Мінського протоколу і виведення російських військ з украінськоі територіі та покарання найманців- громадян РФ. Що стосується російськоі делегаціі, то санкціі проти неі подовжені - до квітня, ало до червня делегація краіни- агресора буде позбавлена в усіх правах. Це вже вирішить зала. Делегація під керівництвом Ар'єва працює жорстко і злагоджено. Готуємося до дебатів і голосування

Borislav Bereza:
    С российской делегацией в ПАСЕ все просто. Сначала отдают Надю Савченко и выполняют минские соглашения, а потом в апреле получат право голосовать.

Borislav Bereza: 56 mins
    В данный момент проходит мониторинговый комитет ПАСЕ. Традиционно, решение мониторингового комитета принимают за основу голосования. Поправка о том, чтобы полномочия российской делегации не восстанавливать до апреля принята, не смотря на все сопротивление российских делегатов и их сторонников.
    Продолжается дальнейшее рассмотрение поправок. Пытаемся принять еще более жесткую. О исключении рашистов на год. Но и это достижение ценно! Тут идет настоящая дипломатическая битва. И мы "продавливаем" нужные нам решения. Это достигнито путем объединения усилий всех членов украинской делегации во имя единой цели. Огромная благодарность членам мониторингового комитета от Украины Сергею Соболеву и Юлии Левочкиной, которые не смотря на разные идеологические взгляды и приверженность к разным политсилам добились необходимого Украине. Особая благодарность Георгию Логвинскому из НФ который использовал свои знания и контакты для достижения нужного нам результата. Да и все остальные члены делегации пашут на 200%.
    Слава Украине!

* * *

Как же достала эта сумасшедшая страна!
    Суд РФ лишает гражданина Украины украинского гражданства!

Андрей Мальгин (avmalgin):
    Российский суд в Симферополе лишил украинца украинского гражданства
    Федеральная миграционная служба (ФМС) настаивает, что все жители Крыма, не подавшие заявление о сохранении гражданства Украины, его потеряли.
    Адвокат Светлана Сидоркина отметила, что человек не может быть лишен гражданства и прав другой страны. Это противоречит законодательству Украины, международному праву и закону о гражданстве РФ. Сам Александр Кольченко считает себя гражданином Украины.
    Как утверждают в ФМС, Александр Кольченко подал заявление на получение паспорта РФ. В ФМС подтвердили, что, хотя паспорт оформлен, Кольченко его не получал. Но, поскольку он не писал заявление о сохранении гражданства Украины, то он его лишен...
    Суд, выслушав мнения сторон, принял решение отказать в сохранении Александру Кольченко гражданства Украины.
    Напомним, что крымского активиста Александра Кольченко арестовали в Симферополе 16 мая прошлого года. Он находится в СИЗО «Лефортово» в Москве.

В принципе на решение симферопольского суда можно было бы и наплевать, если бы человек не сидел в российской тюрьме. Теперь украинское консульство к нему пускать не будут, например.
    2.0

про Красний Партизан всі чули...
    https://informnapalm.org/5177-voenno...asnyj-partyzan
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    про Красний Партизан всі чули...
    https://informnapalm.org/5177-voenno...asnyj-partyzan
    Вчора прочитала. Мала надію, що це брехня. Страшно у таке повірити.
    2.0

Karen, не брехня, на жаль...
+ Ответить в теме
Страница 3 из 35