Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей386Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 28 из 35
Показано с 271 по 280 из 346.
    Пророк

Re: Викрадення українських громадян Росією

"Nadiya #Savchenko is free and back in #Ukraine. Long awaited good news, that the EU celebrates together with her country."
    https://twitter.com/FedericaMog/stat...49332317597696

Пророк

=====

Алеся Бацман
    Главный редактор портала Гордон
    Сегодня знаковый день - ровно два года назад Украина в первом туре выбрала своим Президентом Петра Порошенко. И сегодня же Петр Алексеевич собирается вернуть в Украину Надежду Савченко, ловко забрав у Юлии Тимошенко все PR-дивиденды.

Основных сценариев развития дальнейшей ситуации два.

1. Надя активно включится в большую политику, поломает схемы и станет общенациональным лидером. Ей хватит женской и житейской мудрости окружить себя честными профессионалами и хватит воли наконец-то реформировать страну. Сценарий оптимистичный и, конечно, сказочный.

По этому же сказочному сценарию она неминуемо окажется политической смертью на конце иглы для всей нынешней верхушки. Поэтому рассмотрим второй вариант развития событий. Более реальный.

2. Не успеет в информационном пространстве схлынуть первая волна радости и восхищения в честь возвращения национального героя, как будет на полную катушку запущен процесс дегероизации Савченко. Думаю, что сюжеты уже давно сняты, "расследования" написаны, спикеры знают свой текст, темники подогреты до нужной температуры, а армия FB-ботов тренирует пальцы, готовясь выполнить жирный заказ.

Народ узнает много нового и нелицеприятного о своей героине. Таким образом, опасный электоральный соперник будет нейтрализован.

Хотя не исключаю и другие, неожиданные варианты развития ситуации.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    А почему, собственно, реализация обоих сценариев не может происходить параллельно?
    Пророк

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    Я б після рукостискання Тимошенко теж мабуть був би нєвміняємий.
    вона завдяки першому місцю в виборчому списку "Батьківщини" отримала мандат депутата тут, у Європі і світову підтримку.
    les
    Філософф

=====

Алеся Бацман
    Главный редактор портала Гордон
    Сегодня знаковый день - ровно два года назад Украина в первом туре выбрала своим Президентом Петра Порошенко. И сегодня же Петр Алексеевич собирается вернуть в Украину Надежду Савченко, ловко забрав у Юлии Тимошенко все PR-дивиденды.

1. Надя активно включится в большую политику, поломает схемы и станет общенациональным лидером. Ей хватит женской и житейской мудрости окружить себя честными профессионалами и хватит воли наконец-то реформировать страну. Сценарий оптимистичный и, конечно, сказочный.

По этому же сказочному сценарию она неминуемо окажется политической смертью на конце иглы для всей нынешней верхушки. Поэтому рассмотрим второй вариант развития событий. Более реальный.

2. Не успеет в информационном пространстве схлынуть первая волна радости и восхищения в честь возвращения национального героя, как будет на полную катушку запущен процесс дегероизации Савченко. Думаю, что сюжеты уже давно сняты, "расследования" написаны, спикеры знают свой текст, темники подогреты до нужной температуры, а армия FB-ботов тренирует пальцы, готовясь выполнить жирный заказ.

Народ узнает много нового и нелицеприятного о своей героине. Таким образом, опасный электоральный соперник будет нейтрализован.

Хотя не исключаю и другие, неожиданные варианты развития ситуации.
    Ясно, шо для ВСІЄЇ політгопоти Савченко зручніша була би у полоні за гратами.
    І для Пороха, і для Багіні.
    Он, Савченко ні квітів у багіні не прийняла, ні обійматися не схотіла.
    Точно, шо вони кодлом почнуть її інформаційно мочити.
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    А почему, собственно, реализация обоих сценариев не может происходить параллельно?
    Нит. Не успели завять цветы в букете от президента как пошел уже 2ой сценарий:

Vitaliy Deynega
    18 mins ·
    Скажу очень непопулярную вещь про ‪#‎Савченко‬.
    За эти два года все за нее болели, но мало кто пытался разобраться что она за человек. Это типичная украинская черта. Думать эмоциями, отрицая разум.
    Так вот. У меня с ней очень много общих знакомых. Я не буду говорить ничего. Просто помяните мои слова. Вы еще прозреете. Очень скоро. И очень сильно.
    При этом не поймите превратно. Я рад ее освобождению и очень жду других пленных. Для меня они все равны. Это все человеческие жизни. Ну а лепить кумиров из кого бы то ни было – это ошибка и даже грех. Особенно из Нади
    23q
    23-й участник

не будет савченко президентом.
    les
    Філософф

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    вона завдяки першому місцю в виборчому списку "Батьківщини" отримала мандат депутата тут, у Європі і світову підтримку.
    А воно їй тре? Воно їй сильно допомогло? Маю на увазі мандат.
    Так, мабуть завдяки певному піару у Європі та у світі вона здобула підтримку.
    Але найбільше відіграла роль її принциповість та незламність.
    Так шо для піару настільки самодостатніх людей не так вже багато треба напружуватися.
    Достатньо було просто інформувати про те, що відбувається, а саме поведінка Савченко і була найкращим піаром.
    Пророк

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    Ясно, шо для ВСІЄЇ політгопоти Савченко зручніша була би у полоні за гратами.
    І для Пороха,
    Для президента это такой себе сладенький подарок от Московии в честь двухлетия однотурового правления и очевидно рейтинг президента поднимется. Текущий президент вполне устраивает Московию и нужен ей на своем месте.

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    не будет савченко президентом.
    Как может босота стать президентом, это не в стиле украинской политики.
    les
    Філософф

Для президента это такой себе сладенький подарок от Московии в честь двухлетия однотурового правления и очевидно рейтинг президента поднимется. Текущий президент вполне устраивает Московию и нужен ей на своем месте.
    "Бійся данайців, що приносять дари ".
    По-перше, вона була певною проблемою для Московії. Надто смерділа історія. Якшо зараз можна було б повернути плин часу, але користуватися набутим досвідом, кремлівські куратори отих бандюків, що спіймали Савченко, скоріш за все вже ніколи б не дозволили її привозитиуРосію, а скоріш за все наказали б її прибрати. Росія взагалі ніякої користі, зокрема політичної, від цієї історії не отримала.
    По-друге, це подарунок на кшталт ; "На - тепер це твоя проблема".
    Судячи з усього Савченко може створити проблеми будь-якому політикові. Буду дуже здивований, якщо вона навіть із вдячності буде когось щадити, якшо шось буде негаразд на її думку.
    Не знаю, чи тільки я це помітив, але разом із радістю від її повернення, відчувається певний страх і невпевненість у політикума - як з нею поводитися, та чого від неї очікувати.
    Реакція на зустрічі з Тимошенкою яскравий прояв.
    Как может босота стать президентом, это не в стиле украинской политики.
    А чого Савченко босота?
+ Ответить в теме
Страница 28 из 35