Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей386Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 18 из 35
Показано с 171 по 180 из 346.
    Пророк

Re: Викрадення українських громадян Росією

MrColt, хуже всего будет, если ее начнут кормить и поить принудительно. И еще, какой бы ущерб РФ-ии не нанесла гибель Нади - это все равно будет огромная потеря для Украины...

бог

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    MrColt, хуже всего будет, если ее начнут кормить и поить принудительно. И еще, какой бы ущерб РФ-ии не нанесла гибель Нади - это все равно будет огромная потеря для Украины...
    ...все, що зараз "робить" Україна, для звільниння Наді Свченко, це в загалі нічього... НІЧЬОГО!!! І надалі нічього не буде робитись... якраз дії України відносно Надії Савченко-це нестримне бажання її скорійшої загибелі, бо здається Олександр Невзоров правий, що до власного висловлювання

В. Дымарский
    ― Нас спрашивают: а нужна ли Савченко властям Украины.

А. Невзоров
    ― Я думаю, что им она не менее опасна и более опасна, чем кремлевцам.

О. Чиж
    ― Чем?

А. Невзоров
    ― Так тем, что у нее колоссальный авторитет. Тем, что она не политик, следовательно, она не умеет мимикрировать, ундулировать, маскироваться под цвета различных флагов. Я подозреваю, что когда она окажется на Украине, мало не покажется никому с ее-то способностью и, кстати говоря, у нее очень хороший дар слова. С ее умением говорить.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Какой-то придурок наваял карикатуру, в которой предлагает обменять солдата в плену на главнокомандующего, владеющего всеми государственными тайнами, а вы распространяете.
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Очень неудачная шутка. Свое отношение к власти можно выражать более удачными шутками и карикатурами.
    О как задергались порохоботы. Чуют реальную угрозу замены Пети на Надю в случае ее освобождения.

Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    замены Пети на Надю
    Вивчити англійську ж бо набагато легше, ніж полюбити Україну так, як любить її Савченко. Та й на міжнародній арені, я вважаю, вона б не розгубилась. Впоралась же Павличенко 75 років тому - а чим наша Надя гірша?
    бог

...Москвичи о Савченоко

Пророк

Mark Feygin ‏@mark_feygin 12 мин.12 минут назад
    Вышел от Нади. Она прекратила голодовку по просьбе президента Петра Порошенко и соотечественников

* * *

Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    О как задергались порохоботы. Чуют реальную угрозу замены Пети на Надю в случае ее освобождения.
    а я че писал, что Савченко возможный претендент на нового лидера нации, а форумные фанатики начали слюной брызкать

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    а я че писал, что Савченко возможный претендент на нового лидера нации, а форумные фанатики начали слюной брызкать
    Только лидер всех проблем не решит. В более благополучных странах всем пофиг кто лидер. Каждый гражданин должен осознавать, что он не хочет жить ниже определенного уровня (не только материально).
    Пророк

Нє-нє, Пєтя хоче її в уряд, а не у свій кабінет. Міністром. Правда, це можна зробити і зараз, буде міністр в екзилі.
    Пророк

Адвокат украинской летчицы Надежды Савченко утверждает, что через него Савченко передали поддельное письмо от президента Петра Порошенко.
    Об этом он пишет на своей странице в соцсети Твиттер, информирует Цензор.НЕТ.

"Вынужден срочно сообщить о следующем. В течение сегодняшнего утра генконсульство Украины и я стали объектом весьма беспардонной спецоперации...Чтобы дискредитировать Надежду в связи с окончанием ее сухой голодовки было передано поддельное письмо президента Украины для Нади", - пишет Фейгин.

"Кремль занят дискредитацией, как самой Савченко и ее адвокатов, так госорганов Украины. И это вместо того, чтобы решить вопрос об обмене...Я приношу извинения всем, кто читал указанное письмо. Мы являемся объектом оперативной разработки и мало что этому можно противопоставить", - написал также Фейгин.
+ Ответить в теме
Страница 18 из 35