Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей386Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 17 из 35
Показано с 161 по 170 из 346.
    бог

Re: Викрадення українських громадян Росією

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Інтерв'ю с А.Невзоровим на "Эхе Москвы":

"В. Дымарский
    ― Нас спрашивают: а нужна ли Савченко властям Украины.

А. Невзоров
    ― Офигеть вообще. Совершенно неожиданно."
    ...а Меня больше зацепили вот эти слова Глебыча:

А. Невзоров
    ― Ну если бы я руководил Украиной, я бы в лепешку разбился, но я бы выкрал Савченко. Да.

В. Дымарский
    ― Думаете это возможно?

А. Невзоров
    ― Абсолютно возможно.

О. Чиж
    ― Как вы себе это представляете?

А. Невзоров
    ―...Если бы был какой-то специальный приз за дегенератизм, то, наверное, этот кубок переходящий ходил бы из рук в руки. Потому что украинские власти опять не воспользовались ситуацией...

В. Дымарский
    ― Возвращаясь к Надежде Савченко. Сегодня, по-моему, с утра на «Эхо Москвы» было обсуждение того, что любое решение по Савченко плохое для России. Ее выпустить – плохо, ее судить – плохо. Что делать.

А. Невзоров
    ― Выкрасть. ВЫКРАСТЬ!

О. Чиж
    ― А из реальных вариантов?

А. Невзоров
    ― А я не знаю, понимаете, что значит из реальных вариантов. Мне как авантюристу именно этот вариант и представляется наиболее реальным и наиболее конструктивным.

Філософф с автоматом

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Ещё более реальный вариант - выкрасть не Савченко, а пяток контрактников из приграничной части. Наши уже показали, что способны на такое, вот только гадов отпустили с миром...
    Пророк

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    выкрасть не Савченко, а пяток контрактников из приграничной части
    И тем самым опуститься до уровня мордорской мрази? Не думаю, что сама Надя такое бы одобрила...
    Філософф с автоматом

И тем самым опуститься до уровня мордорской мрази? Не думаю, что сама Надя такое бы одобрила...
    На войне нет плохих методов, играя в гуманизм мы не победим.
    Пророк

Справа не в "грі в гуманізм". Надія показує всьому світу, хто в цій війні "воїни світла", на чиєму боці правда та справедливість. Не варто перекреслювати її потужний "меседж" негідними вчинками. Адже вона бореться не за своє життя, а за перемогу всієї України.

"Савченко идет на таран. Причем делает это последовательно с самого начала фарса, который в РФ называют судом над ней. Она борется не за свою свободу, и уж точно не за свою жизнь. Она последовательно и целенаправленно делает все возможное для нанесения максимального урона врагу. У нее осталось только одно оружие, один ресурс: это ее жизнь и ее несгибаемая воля. Она сейчас опять в кабине истребителя. Она расстреляла все до гашетки и сейчас идет на таран бомбардировщика, который считает себя не вправе пропустить дальше. И отворачивать она не собирается."
    https://site.ua/nikita.solovev/3017-...jde-savchenko/

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Это - да, но нужно было делать это раньше. Сейчас, ИМХО, это будет гораздо сложнее.
    Кроме того, представляете, какой будет скандал и позорище, если попытка провалится, да еще и с жертвами? А ведь такой исход вполне вероятен, даже, может быть, более вероятен, чем успех...
    бог

...совершенно верно, эта игра в толерастию убьёт Надю, только и всего... Но здесь же важнее права ЛГБТ, их парады и возможность усыновлять ими детей... как у эуропи...
    Філософф с автоматом

Справа не в "грі в гуманізм". Надія показує всьому світу, хто в цій війні "воїни світла", на чиєму боці правда та справедливість. Не варто перекреслювати її потужний "меседж" негідними вчинками. Адже вона бореться не за своє життя, а за перемогу всієї України.

"Савченко идет на таран. Причем делает это последовательно с самого начала фарса, который в РФ называют судом над ней. Она борется не за свою свободу, и уж точно не за свою жизнь. Она последовательно и целенаправленно делает все возможное для нанесения максимального урона врагу. У нее осталось только одно оружие, один ресурс: это ее жизнь и ее несгибаемая воля. Она сейчас опять в кабине истребителя. Она расстреляла все до гашетки и сейчас идет на таран бомбардировщика, который считает себя не вправе пропустить дальше. И отворачивать она не собирается."
    https://site.ua/nikita.solovev/3017-...jde-savchenko/

Это - да, но нужно было делать это раньше. Сейчас, ИМХО, это будет гораздо сложнее.
    Кроме того, представляете, какой будет скандал и позорище, если попытка провалится, да еще и с жертвами? А ведь такой исход вполне вероятен, даже, может быть, более вероятен, чем успех...
    Я не вижу никакой "Надія показує всьому світу, хто в цій війні "воїни світла", на чиєму боці правда та справедливість.".
    Я вижу пленного офицера ВСУ, который попал в лапы упырей и не теряет надежды вернуться домой к своим родным. С каждым днем эта надежда угасает, как и внутренний стержень Надежды - чтобы не показывать свою слабость перед врагом она ведёт себя дерзко и храбриться, зная, что помощи ей не будет.
    Очень больно - нельзя бросать своих и делать перед мировой общественностью цирковое представление. Плохие методы? Они хорошие, если помогут Надежде вновь увидеть свою мать и сестру и не имеет значения, сколько россиян (хоть гражданских, хоть военных) должно сдохнуть ради этого.
    Пророк

Ещё более реальный вариант - выкрасть не Савченко, а пяток контрактников из приграничной части. Наши уже показали, что способны на такое, вот только гадов отпустили с миром...
    де там. наші відпускають навіть тих, кого наловлять добровольці або мобілізовані. Ось, будь ласка:
    Президент Украины Петр Порошенко помиловал россиянина Владимира Старкова в обмен на освобождение из плена украинского военного Андрея Гречанова. Это в своем роде уникальная история — в распоряжении Украины есть только трое пленных, которых она называет российскими военнослужащими
    он его помиловал!!! Майора автомобільних військ, який сюди привіз тонни смерті. Якби той Гречанов попався з вибухівкою під Москвою, можна було б мінятись, на тих умовах, що ми реально маємо - ні.
    Ще раз кажу: полонених кацапів не можна міняти ні в якому разі і ні на яких умовах. це наш може єдиний козир і єдиний доказ перед світом. Хай *дь на ліпєцьку фабрику міняє.

За Савченко треба були садити в тюрму "інтердєвочку" Машу, вона була в руках СБУ.
    За Сенцова - Паніна, його затримували в Одесі активісти.

в обох випадках, зауважу - активісти, а не СБУ.

це був би рівнозначний обмін. Сталін відмовився міняти фельдмаршала Паулюса на свого сина.

infospacer, господь з вами. це всього лише військова операція. нічим не гірше, ніж підстрелити москаля із АКМ.
    Пророк

не имеет значения, сколько россиян (хоть гражданских, хоть военных) должно сдохнуть ради этого.
    Вообще-то, я имел в виду жертвы среди атакующих...

Я не вижу никакой "Надія показує всьому світу, хто в цій війні "воїни світла", на чиєму боці правда та справедливість.".
    Очень жаль, что Вы не видите главного, что хочет показать Савченко в течение всех 7 месяцев этого "судилища". А вот Госдепартамент США - видит, поэтому и выступил с ТРЕБОВАНИЕМ освободить Савченко безо всяких условий и ДО приговора суда. Мы просто слабо себе представляем, ЧТО это значит в Америке, с ее отношением к суду и судовой системе. И, уж конечно, игнорирование подобных заявлений, как правило, не остается без последствий.

Или Вы думаете, что Савченко готова заморить себя до смерти в надежде, что путлер сжалится и выпустит ее? Нет, она прекрасно понимает, какой резонанс в мире вызовет ее гибель, как это станет очередным движущим фактором для продолжения и усиления давления на РФ. Вот, например, скоро в ЕС будет очередной раунд продления санкций. Если сейчас вполне возможно саботирование этого продления некоторыми странами - то как это будет выглядеть в случае гибели Савченко в рашистских застенках?

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    це всього лише військова операція
    Викрадення прикордонників - так, військова операція. А от викрадення їх з метою подальшого шантажу російської сторони - не тільки ганьба, а ще й дурість, бо русні на своїх - начхати.

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    За Савченко треба були садити в тюрму "інтердєвочку" Машу, вона була в руках СБУ.
    За Сенцова - Паніна, його затримували в Одесі активісти.
    І не їх одних, тут багато є кого саджати. Але, по перше, для цього треба бути справжнім патріотом, а, по-друге - не така вже й велика б з того була користь. Бо і себе б виставили не набагато кращими за орків, і Савченко із Сєнцовим не надто б допомогли (хоч і тисячу "паніних" затримай - тим, хто приймає рішення щодо наших полонених, на своїх - плювати).
    Філософф с автоматом

infospacer, поживем - увидим...
+ Ответить в теме
Страница 17 из 35