Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей386Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 13 из 35
Показано с 121 по 130 из 346.
    bvn
    йог на танке

Re: Викрадення українських громадян Росією

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    В решении суда также отмечается, что в доход государства должны быть обращены $6 тыс., которые Солошенко собирался использовать для совершения преступления.
    Деньги есть? А если найду?

Пророк

Марк Фейгин

Улетаю в Ростов, завтра продолжение процесса в Донецке над Надеждой Савченко. Передайте ей приветы. Я распечатаю и ей покажу ‪#‎FreeSavchenko‬
    Пророк

Міністерство закордонних

UA/EN В МЗС презентовано проект «Freedom» на підтримку Олега Сенцова / Project «Freedom» in support of Oleh Sentsov presented in the Ukrainian MFA. ‪#‎LetMyPeopleGo‬ ‪#‎FreeSentsov‬

27 жовтня, в день, коли спливає 9 тижнів з дня оголошення в Росії вироку Олегу Сенцову та Олександру Кольченку, в Міністерстві закордонних справ відбулася презентація проекту «Freedom» на підтримку Олега Сенцова та інших українських політв'язнів в Росії.

В приміщенні МЗС біля входу для іноземних делегацій представлено інсталяцію FREEDOM – режисерське крісло, створене українською студією «llil Design» та присвячене незаконно ув’язненому в Російській Федерації українському режисерові Олегу Сенцову. Завдяки розташуванню режисерське крісло Олега Сенцова в просторі МЗС нагадуватиме іноземним відвідувачам МЗС про необхідність докласти максимальних міжнародних зусиль для звільнення Олега Сенцова та інших українських політв'язнів в Росії. Поряд зі стільцем розміщено табличку з описом проекту українською та англійською мовами:

«Це режисерський стілець для українського кінорежисера Олега Сенцова. Його викрали з території України у травні 2014 року і з тих пір незаконно утримують в Росії. 25 серпня 2015 року російський "суд" засудив Олега до 20 років ув'язнення за сфабрикованим обвинуваченням у тероризмі. Олег Сенцов є митцем і має сидіти на цьому стільці, а не в російській в'язниці.

Пророк

Хороший материал, но тревожный

Судить по-русски. Как астрономия помогла адвокатам Надежды Савченко на суде

Савченко в прошлом году пожалела о прекращении голодовки, хотя об этом её просили и украинский президент, и лидеры церквей, и общественные деятели. Что может её остановить сейчас?

— Она будет голодать, пока её не освободят или пока она не впадёт в кому, — так прямым текстом и говорит. За полтора года я успел изучить её характер, уверен, что так и будет.
    бог

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Она будет голодать, пока её не освободят или пока она не впадёт в кому
    ...просто по человечески жаль человека, потому что все, абсолютно все понимают, что её не отпустят...
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...просто по человечески жаль человека, потому что все, абсолютно все понимают, что её не отпустят...
    Ситуация с её заключением может решиться в любой момент. В зависимости от какого-либо политического поворота.
    бог

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Ситуация с её заключением может решиться в любой момент. В зависимости от какого-либо политического поворота.
    ...ну естественно, надежда умирает последней...но Я не предсказывал развитие событий, а просто высказал исключительно свой взгляд на данную ситуацию. Я вижу следующее, что содержание Савченко под стражей-это имиджевая, для России, процедура и её смерть только укрепит страх народа перед властью... потому Я думаю, её не отпустят.
    Пророк

та ну. а Гетьман сказав, що відпустять.
    Надію Савченко звільнять найближчим часом – Петро Порошенко
    12.02.2015 1
    2:19

Надію Савченко звільнять найближчим часом – Петро Порошенко
    Президент Петро Порошенко заявив, що в ході Мінських переговорів досягнута домовленість про швидке звільнення льотчиці, народного депутата, делегата Парламентської асамблеї Ради Європи (ПАРЄ) Надії Савченко. Про це з посиланням на Reuters повідомляє УНІАН.
    скоро рік цій новині.
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Гетьман сказав
    ... он уже столько всего сказал (ПООБЕЩАЛ!), что Я уже не слышу его, просто вижу, что происходит и этого более чем достаточно
    Пророк

Последний допрос Савченко
+ Ответить в теме
Страница 13 из 35