Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2452Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 98 из 179
Показано с 971 по 980 из 1787.
    Злий

re: Україна

Ответ Сообщение от parashenjka Посмотреть сообщение
    Я -- россиянин
    Нет.
    Я знаю и росиян, и русских. И москалив и кацапов.
    Вот последние - твое стадо.

Banned

Ответ Сообщение от LOGR Посмотреть сообщение
    Вот последние - твое стадо.
    Твое мнение очень важно для меня
    Пока что из твоих постов, могу сказать про тебя твоими словами!
    Лентяй, который даже свой подъезд от снега очистить поленился, ждал, когда кто-то сделает это за тебя!
    Чисто по-кацапски, ага?
    Гляди, вы меня всем форумом травите, а я не обижаюсь, как так получилось? два варика:
    а) я -- тупой
    б) я с вами общаюсь, как с пациентами
    ---------
    ремарка: я -- россиянин, потому что родился в России в Магаданской области в семье сосланных украинцев еврейского происхождения.
    Думаете, пора повторить? Тебе показать на карте, где находится Магаданская область? 24 км. от Колымы, да, так река называется, и в 40 км. от места рождения Тины Кароль! Жаль, что когда закрыли наш поселок мы уехали в Полтаву, а не как все остальные -- в Оротукан, иначе был бы знаком с ней лично
    Пророк

Пропаганда должна показать, какой классной стала наша страна, блять!
    Это сложнее. Хотя тоже пытаются.

Вот пустили бы в Кабмин Волонтерский десант, как это сделал Полторак в МО... А еще лучше - Яценюка поменяли на кого-то потолковей, как это уже 4 раза со времен Майдана происходило с министром обороны.

Эх, все мечты, мечты...
    Banned

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Это сложнее. Хотя тоже пытаются.
    Это невозможно по объективным факторам. Вместо того, чтобы поднятьсмя со 120-какого-то места, мы скатились до зимбабве, как ты тут что покажешь, кроме красного зада орангутанга?

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    А еще лучше - Яценюка поменяли на кого-то потолковей, как это уже 4 раза со времен Майдана происходило с министром обороны.
    Ты уж дотерпи как-то без майдана, который убъет страну нах**, до сл. выборов и проголосуй за нас, пожалуйста, поверь, там движуха будет нормальная, я все понимаю, сам такой же, я бы с удовольствием работал бы и дальше на Полтаву, но сдохну, я сейчас сугубо на Киев работаю и уже не ЧП, а наемный работник, но бл@ть, мы все виноваты в том, что сейчас наша страна -- кусок говна!
    Пророк

Я -- россиянин

Ты гонишь? Куда уже детальнее? Хочешь воевать -- воюй, я думаю, что авиация и смерчи смогут это сделать и без меня/тебя

Пропаганда должна показать, какой классной стала наша страна, блять!

Не надоело, думаешь я по-другому обхожусь с теми, кого знаю?
    У меня половина друзей знает, что они совки, половина из половины этим даже гордится... (откуда я по-твоему во время майдана так много знал про антимайдан, а? А одного даже в плен взяли майдановцы и он звезда ютьюба!)
    У меня даже мать знает, что она -- совок, вся родня...
    Не хочешь быть совком -- не будь совком, а обижаются только те, кто считает себя достойным оскорбления!
    Знаешь, когда беззубому говоришь, что у него нет зубов, то он обижается, а мог бы вставить!
    Конечно, было бы лучше, если бы он этого не допустил, но если допустил уже, то что уж тут обижаться? Если исправится -- потом спасибо скажет!

Не боюсь! А ты? С каких таких хуев я должен бояться того, кто боится быть высмеянным и ведет себя как черт, поганя жизнь себе и остальным?
    А ты угрожаешь?

===============
    Эх, лояльная к параженку администрация форума поменяла мой аватар, а вот ник не поменяла, почему?
    Админы, я голосую, чтобы вы и ник поменяли тоже, комплексно подходите к вопросу
    Можете во имя избежания дубля поставить "а" в кириллице!
    Ты не высмеиваешь, ты оскорбляешь, это немного разные вещи...
    Нет, просто интересуюсь насколько ты конченный :)
    المزيد من النفط

два варика:
    а) я -- тупой
    б) я с вами общаюсь, как с пациентами
    ---------
    Давайте голосовать !
    Я выбираю первый вариант.
    Пророк

Высказывание американского президента вызвало скандал.

Президент США Барак Обама в своей речи "О состоянии государства" использовал весьма странные слова по отношению к Украине.

"Даже несмотря на жесткое падение экономики, Россия тратит значительные ресурсы на поддержку Украины и Сирии - стран-клиентов, которые ускользают с ее орбиты", - сказал Обама, выступая перед Конгрессом. На английском эти слова звучали так: "Even as their economy severely contracts, Russia is pouring resources in to prop up Ukraine and Syria – client states they saw slipping away from their orbit".

Примечательно, что в подготовленном тексте речи слово "клиенты" отсутствовало – оно стало экспромтом президента. Слова Обамы можно толковать так, как будто он считает Украину содержанкой или сателлитом России.

Выражение Обамы вызвало скандал. Как сообщает "Голос Америки", некоторые обозреватели предположили, что использование именно таких слов Обамой является просто следствием недосмотра в сложном процессе редактирования речи.

"Оговорка относительно Украины не удивит тех, кто прошел через многослойную проверку, чтобы лично присутствовать на выступлении Обамы. Это не просто - сжать внешнюю политику США до 4-5 абзацев", - написал в твиттере Эндрю Вейсс, вице-президент аналитического центра Carnegie Endowment. Вейсс также добавил, что Обама, наверное, имел в виду заем Путина Януковичу, по которому Украина будет судиться с Москвой.

http://lb.ua/news/2016/01/13/325395_...erzhankoy.html
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Вы, кстати, обратили внимание, что некая Nickler, пока не съездила в АТО, была постоянным уастником форума, а теперь ее тут уже несколько лет не видно? Не обратили? Обратите? Хотелось бы, конечно, ее коммент услышать, но я думаю, что она думает, что вы -- говно!
    Значить судячи з твоєї теорії решта учасників, що не відвідують форум, теж їздили в АТО? У неї інша причина зайнятості, але то вона може сама озвучить. І може похвастається результатами зайнятості
    Banned

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Значить судячи з твоєї теорії решта учасників, що не відвідують форум, теж їздили в АТО?
    А если Луна круглая, а квадрат квадратный, то может быть Луна -- квадратная?
    У неї інша причина зайнятості, але то вона може сама озвучить.
    Буду рад ошибаться!
    І може похвастається результатами зайнятості
    Буду рад порадоваться!

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Ты не высмеиваешь, ты оскорбляешь, это немного разные вещи...
    Высмеиваю, хотя я в последнее время уже сам начал в этом сомневаться, благодаря вам, кстати... Может действительно оскорбляю?
    Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Нет, просто интересуюсь насколько ты конченный :)
    Достаточно, чтобы таковым считаться, видимо...
    Злий

Від діда Панаса
    Миниатюры Миниатюры Дід Панас.jpg  
+ Ответить в теме
Страница 98 из 179