Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2830Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 97 из 209
Показано с 961 по 970 из 2089.
    Злий

re: Україна

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Не уверен, что у LOGR вообще должен быть муж. Хотя страна у нас свободная ))
    Все нормально, просто у "аратора" Delirium tremens.
    Праздников слишком много, рамсы путают.

Banned

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Не уверен, что у LOGR вообще должен быть муж. Хотя страна у нас свободная ))
    Ой, блина, виноват, я с Кареновским снеговичком перепутал, ассотиативный ряд сработал быстрее мысли! Вот вася я =)))
    Да. мужчины, а почему, если вам это так нравится, то вы до сих пор не там, а?
    Злий

Начни с себя.
    Слушаем.
    Пророк

Ответ Сообщение от parashenjka Посмотреть сообщение
    Да. мужчины, а почему, если вам это так нравится, то вы до сих пор не там, а?
    А по твоему там должно быть все мужское население Украины?
    Banned

Ответ Сообщение от LOGR Посмотреть сообщение
    Начни с себя.
    Слушаем.
    А я изначально был против войны, можешь прочитать мои комменты я в них писал как надо делать, с приставкой, что я не военный эксперт, но долбить линию разграничения огневым месивом, а всех людей с нее эвакуировать, хай они там замуровались бы, какого хера туда лезть надо было? А я тебе скажу какого, если ты не в курсе: донецкие предприятия и потоки с них делили олигархи! Были бы нормальные, все было бы по-другому! И людей столько не полегло бы, не считая, что весь майдан парашник в котле илловайском спалил! Тоже идиоты, куда, блять, поехали, чи мозгов не хватало понять, что их на смерть везут? Да, дружок, избавляться от пассионарного революционного движения очень просто -- собрать всех в одном месте и сварить в котле!
    Если совок проиграет это ментальное сражение, то ты обязательно прочитаешь об этом котле в учебниках истории. Как раз во время илловайска стало понятно, что раз потрошенко так нагло убивает своих сограждан, то они явный для него опасный баласт, они поехали воевать за новую Украину, они были к этому ментально готовы, остальная петушня осталась кукарекать, а эти были готовы к боевым действиям, вот их и сожгли, не сожгли бы -- сейчас они бы уже год назад сожгли бы зраду!

Я еще перед Илловайском у вас, болванов, спрашивал, чего вы хотите, победить или повоевать и сдохнуть?
    Почитай те темы за май-сентябрь 2014.
    Изначально было ясно, что война, нацеленная на победу, никогда не будет выглядеть так, как та, на которую вы мастурбировали всем форумом! 21-й век, совки до сих пор дрочат на войну методами 19-ого!!! Да, вы, блять, отстали от жизни на 2 столетия!
    За деревьями леса разглядеть не в состоянии, вот болваны!

Да, вы сейчас всем месивом начнете кукарекать, что я дурак, но запомните, если вас больше, то это не значит, что вы правы, миллион мух никогда не ошибаются, правда?

Вы, кстати, обратили внимание, что некая Nickler, пока не съездила в АТО, была постоянным уастником форума, а теперь ее тут уже несколько лет не видно? Не обратили? Обратите? Хотелось бы, конечно, ее коммент услышать, но я думаю, что она думает, что вы -- говно!

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    А по твоему там должно быть все мужское население Украины?
    Да нет, все мужское население должно дрочить на танчики!
    Я, деже когда в военную стратегию играю, ставлю себе задачу свести потери к минимуму, а лучше вообще их не допустить, потому что похоронку подписывать не хочу! А я бы парашника лично заставил бы, как главнокомандующего, подписывать своей собственной рукой, блять, каждую похоронку, но быдлу этого не надо, быдло дрочит на танчики! Тупое стадо совков!
    Злий

Ясно, ответа нет. Впрочем как всегда.

А я изначально был против войны,
    Вот не знаю ни одного человека в своем окружении который бы любил войну.
    Но шли, и идут.
    А ты че, на лапу дал чтобы откосить, или здоровье подорвал на ниве борьбы со змеями?
    Пророк

Танки и БТР -- задроченные до не могу. Солдаты голяком по окопам скачут. Пеця котлы организовывает! Иди -- умри непонятно за что, за шубохранилище, блять, или за новый ярд яйценюха!
    "Да, чувак, с такими настроениями ты слона не продашь..."©

Пропаганда и должна показывать, какой классной стала наша армия, чтобы следующий план мобилизации не было так трудно вытягивать хотя бы на 50% выполнения...
    Пророк

А я бы парашника лично заставил бы, как главнокомандующего, подписывать своей собственной рукой, блять, каждую похоронку, но быдлу этого не надо, быдло дрочит на танчики! Тупое стадо совков!
    Тебе не надоело оскорблять людей которых ты не знаешь?
    Не боишься что при личной встречи с этим "стадом" тебе через твой фейс объяснять "ху из ху"?
    Banned

А ты че, на лапу дал чтобы откосить, или здоровье подорвал на ниве борьбы со змеями?
    Я -- россиянин
    Ясно, ответа нет. Впрочем как всегда.
    Ты гонишь? Куда уже детальнее? Хочешь воевать -- воюй, я думаю, что авиация и смерчи смогут это сделать и без меня/тебя

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Пропаганда и должна показывать, какой классной стала наша армия
    Пропаганда должна показать, какой классной стала наша страна, блять!

Тебе не надоело оскорблять людей которых ты не знаешь?
    Не надоело, думаешь я по-другому обхожусь с теми, кого знаю?
    У меня половина друзей знает, что они совки, половина из половины этим даже гордится... (откуда я по-твоему во время майдана так много знал про антимайдан, а? А одного даже в плен взяли майдановцы и он звезда ютьюба!)
    У меня даже мать знает, что она -- совок, вся родня...
    Не хочешь быть совком -- не будь совком, а обижаются только те, кто считает себя достойным оскорбления!
    Знаешь, когда беззубому говоришь, что у него нет зубов, то он обижается, а мог бы вставить!
    Конечно, было бы лучше, если бы он этого не допустил, но если допустил уже, то что уж тут обижаться? Если исправится -- потом спасибо скажет!
    Не боишься что при личной встречи с этим "стадом" тебе через твой фейс объяснять "ху из ху"?
    Не боюсь! А ты? С каких таких хуев я должен бояться того, кто боится быть высмеянным и ведет себя как черт, поганя жизнь себе и остальным?
    А ты угрожаешь?
    ===============
    Эх, лояльная к параженку администрация форума поменяла мой аватар, а вот ник не поменяла, почему?
    Админы, я голосую, чтобы вы и ник поменяли тоже, комплексно подходите к вопросу
    Можете во имя избежания дубля поставить "а" в кириллице!
    Злий

Я -- россиянин
    Нет.
    Я знаю и росиян, и русских. И москалив и кацапов.
    Вот последние - твое стадо.
+ Ответить в теме
Страница 97 из 209