Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2638Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 90 из 195
Показано с 891 по 900 из 1941.
    Banned

re: Україна

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    нам до матушки природы далеко...
    она сама отлично справилась :)
    Ты меня знаешь лично, не тебе-ли делать такие выводы, знаешь,я внатуре даун, похуй даже, что сеньёр, дрочите на эту должность, её надо заслужить!
    В жизни бы не рабюотал, если бы вы из Полтавы сраную бомжатню не сделали!
    С моими навыками не пропаду, не беспокойся, т.е. не глумись, не в твоей зоне комфорта надо мной глумиться! У мя зарплата в три раза выше, чем у тебя... ...минимум....
    А ,Рудой, теперб сам объяснить постарайся, какого хуя она не может себе на 100грн. купить то, что раньше могла, она будет в восторге от твоих объяснений! она же библиотекарь -- сраная, галимая специальность, ни взятки не взять, ни кого не огабить! Вот же лошара, как она могла?
    ---------------
    Чо,не стесняйтесь, кто тут в детском садике работает, говорите, я за вас с руками и ногами, не хочу, чтобы сраные бомжи воспитывали моего ребенка, в отличие от этих имбецилов!
    Поверьте, пусть эти деньги лучше достанутся вам! Забейте на галимых вышиватников, у меня к вам другое отношение: я хочу видеть счастливых людей просто! Вот так вот легко и просто!
    Серьёзно, Руда очень переживала, что у неё из-за революции "гнидности" будут проблемы с З/П, давай, объясни! Что сложно? Да ладно, хуле, хуйня!
    Не, правда, присоединяйтесь, пусть все защитники режима пороха оплачивают ваши счета, а что тут такого?
    О себе я не беспокоюсь, дураки, я о вас переживаю, у меня хватит денег! А вот если ВВП Украины поделить на всех людей, то счета за газ становятся выше, чем ВВП, экономисты, блять, налетай!

Пророк

Ответ Сообщение от parashenjka Посмотреть сообщение
    Ты меня знаешь лично, не тебе-ли делать такие выводы, знаешь,я внатуре даун, похуй даже, что сеньёр, дрочите на эту должность, её надо заслужить!
    В жизни бы не рабюотал, если бы вы из Полтавы сраную бомжатню не сделали!
    С моими навыками не пропаду, не беспокойся, т.е. не глумись, не в твоей зоне комфорта надо мной глумиться! У мя зарплата в три раза выше, чем у тебя... ...минимум....
    А ,Рудой, теперб сам объяснить постарайся, какого хуя она не может себе на 100грн. купить то, что раньше могла, она будет в восторге от твоих объяснений! она же библиотекарь -- сраная, галимая специальность, ни взятки не взять, ни кого не огабить! Вот же лошара, как она могла?
    ---------------
    Чо,не стесняйтесь, кто тут в детском садике работает, говорите, я за вас с руками и ногами, не хочу, чтобы сраные бомжи воспитывали моего ребенка, в отличие от этих имбецилов!
    Пойух обычно бывает больно.
    я не могу свою зарплату сравнить с твоей, у меня нету зарплаты :)
    может еще пойдешь курнешь, и рюмочку дернишь?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Раста, зазвичай твої експерименти не добре закінчуюються )) Зокрема гівнометанням на всіх і відповідно блокуванням.
    бог

Пророк

"Яна Зінкевич - битва за ЖИЗНЬ!
    Операция завершена!!!

Наконец-то могу сообщить такую долгожданную новость - многочасовая операция завершена и прошла УСПЕШНО!!! Яна в реанимации, спит. Все подробности утром, извините, очень устал и хочется спать
    Смайлик «smile»

Эксклюзивное интервью о ходе операции с доктором Фридландером увидите завтра. Всем спокойной ночи!

Борис Трейгерман.

Слава Богу за все!
    Чекаємо новин від Яни."
    https://www.facebook.com/pl.volonter/?fref=nf

Для тих, хто не в курсі: Яна Зінкевич, творець і керівник волонтерської медичної служби "Госпітальєри", недавно потрапила в ДТП, отримавши, крім усього, перелом хребта. Операцію проводили в Ізраїлі.
    Злий

Однак Єврокомісія погодилася запустити процес скасування віз, не очікуючи, коли Україна завершить виконання цих пунктів.
    http://espreso.tv/news/2015/12/18/ye...zovyy_zvitquot
    Пророк

В России объявили Украине дефолт

Мораторий Украины на выплаты по долгу перед РФ означает фактический дефолт страны.

Об этом сообщил глава комитета Совета Федерации российского Федерального собрания Константин Косачев.

«Сегодня, примерно час назад, украинское правительство объявило о моратории на выплату так называемого российского долга — $3 млрд, что и по сути, и по международному праву, включая регламентацию Международного валютного фонда, фактически является объявлением дефолта Украины», — сказал он. При этом российский чиновник отметил, что Россия не требовала предварительного возвращения долга и предлагала льготные условия его реструктуризации.

Напомним, о введении моратория 18 декабря заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.
    ми стурбовані...

У Великобританії у національному відборі конкурсу Євробачення-2016 братиме участь співачка з Лондона Діана Месс з піснею про війну в Україні "World, Support Ukraine".

Злий

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    что и по сути, и по международному праву,
    Угу, им вспоминать о праве.
    Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    ми стурбовані...
    І шо дєлать? Капєц.
    المزيد من النفط

У Великобританії у національному відборі конкурсу Євробачення-2016 братиме участь співачка з Лондона Діана Месс з піснею про війну в Україні "World, Support Ukraine".
    Класна пісня !!!! Якщо Великобританію представлятиме вона, то раха може відмовитись від участі у Євробаченні.
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Класна пісня !!!! Якщо Великобританію представлятиме вона, то раха може відмовитись від участі у Євробаченні.
    "Формально стиль музыки ничем не ограничен, выбор жанра исполняемой музыки остаётся за исполнителем и органом, отбирающим песню. Ограничения накладываются лишь на тексты — не допускаются нецензурные выражения, политические призывы, оскорбления."© Wikipedia
+ Ответить в теме
Страница 90 из 195