Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2456Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 89 из 179
Показано с 881 по 890 из 1788.
    Banned

re: Україна

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Полтавський Батальйон Небайдужих: від ініціативи кількох полтавців до потужної організації:
    Ага, тема о платной организации, два года назад мной предложенная, не годится! Там одни байдужи, какое лицемерие!
    Надо обязательно подмазаться к какому-то коррупционеру! Небайдужи, а может килограмм гречки перепадёт...
    Не я же со своего кармана буду всё это оплачивать! Понятно...
    В итоге теперь иди на фоне угасающего спроса на частный бизнес, оплати платёжечку! И предупреждали же! Ну стадо, 95%

Пророк

Ответ Сообщение от parashenjka Посмотреть сообщение
    Ага, тема о платной организации, два года назад мной предложенная, не годится! Там одни байдужи, какое лицемерие!
    Думаю, дело не в этом. ПБН начинался не со сбора денег. Собрались люди, которым была не по% Украина и стали делать для нее, что могли. К ним подтянулись другие. Некоторые - личным участием, некоторые (как я, например) - посильными денежными взносами. А вариант "Дайте мне денег и я сделаю что-то хорошее" - популярностью, похоже, не пользуется (и на то есть причина). В нашей стране главная проблема - старт, стартовый капитал и начальные инвестиции. А вот когда уже стартовал и показал какие-то положительные результаты - можно надеяться и на расширение, дополнительные вливания - короче, на внешний интерес.

P.S. А коррупционер-то в твоем посте - это кто? Уж не отец ли Федор?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

О, і тут про платіжки. І обов'язково ж треба метнути в когось какашкою. Растакой, уймись.

infospacer, його жаба давить, що з тих грошей, що отримує ПБН, він би міг оплатить платьожечку.
    Banned

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    О, і тут про платіжки. І обов'язково ж треба метнути в когось какашкою. Растакой, уймись.
    Куда еще людям деньги тратить, не жопу же ими вытирать, типа, это ты хотел сказать?
    Так потрать свои, ты заслужил оплатить пару тройку чужих счетов своим лизоблюдством!
    Я со своего кармана за чужое лицемерие платить желанием не горю!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

parashenjka, да простять мене супермодератори, ібо дістав уже. Я ніколи не займаюсь "лизоблюдством", не збираюсь нічого оплачувати комусь своїми чесно заробленими гривнями особливо шизонутим, а ти дорогенький мене вже заїбав своїми опусами. Іди нах.
    Banned

infospacer, його жаба давить, що з тих грошей, що отримує ПБН, він би міг оплатить платьожечку.
    Не 3,14зди, меня кумарит, что я должен это делать с денег, которые мог бы потратить на себя, ребенка и жену, не надо тут устраивать жанглирования!
    Облажался не я в конце-концов!

Іди нах.
    Что случилось, не нравится оплачивать чужие счета? Какая досада!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от parashenjka Посмотреть сообщение
    Что случилось, не нравится оплачивать чужие счета?!
    З якого дива? Допомогти людині - завжди будь ласка, але не в тому випадку, коли ця людина нічого не робить, а просто побирається.
    Banned

З якого дива? Допомогти людині - завжди будь ласка, але не в тому випадку, коли ця людина нічого не робить, а просто побирається.
    Это ты про украинское правительво? Или я не правильно понимаю этимологию слова "поборы"?
    Что такое? Бомбит отдавать свои деньги тем, кто побирается? Или просто теперь отдавать придется аж на два фронта?
    Я тоже не хочу отдавать свои деньги тем, кто побирается, а так, как ты лизоблюд, предоставляю это право тебе, оплачивай их поборы сам! Энтера подключи, он тебе поможет, хотя бы убогеньким советом может...
    --------
    И ваще, мне про поборы весело слушать, тут половина форума побирается в прямом смысле этого слова, ты их всех в этом обвиняешь, или ты рад, что они не побираются у тебя?
    И, с каких таких перепугов, оплачивать счета тех людей, которые не хотят оплачивать поощряемые тобой поборы, стало относиться к разряду "не помогать"?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ні, це я про тебе. І про то, як ти тут на форумі гроші клянчив.
    Banned

Ні, це я про тебе. І про то, як ти тут на форумі гроші клянчив.
    Это был эсперимент, который закончился роно так, как я и предполагал, прекращай делать из меня дауна, выглядишь плохо!
+ Ответить в теме
Страница 89 из 179