Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2662Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 66 из 197
Показано с 651 по 660 из 1968.
    Пророк

re: Україна

Українська збірна увійшла у Top-10 кращих футбольних команд Європи за рейтингом УЕФА:
    http://www.footboom.com/ukrainian/na...-v-top-10.html

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Голова Одеської ОДА Михайло Саакашвілі провів нараду з прокурорами області та піддав їх жорсткій критиці, звинувативши у корупції - https://www.youtube.com/watch?v=qIpn95ikW-w
    На нараді Саакашвілі "наїхав" на таку собі прокурора Горностаєву. За іронією долі, Горностаєва – донька колишньої дружини генерального прокурора України.

"У лютому 2015 року, одразу ж після призначення Віктора Шокіна, Тетяна Горностаєва заявила, що вона не є біологічною донькою нинішнього генерального прокурора. Її мати, заявила заступник одеського прокурора, певний час була дружиною Шокіна. "З часу мого приходу в прокуратуру, десь з 2005 року ми не спілкуємось", - наголосила вона. У такий спосіб вона дала зрозуміти, що її кар’єра у прокуратурі не пов’язана з іменем Віктора Шокіна.

Треба уточнити, що у прокуратурі працює і чоловік Тетяни Горностаєвої – Олексій Горностаєв, який обіймає посаду заступника прокурора Київського району Одеси. Водночас його батько – Микола Горностаєв, донедавна був заступником прокурора Дніпропетровської області. У 2001-2006 роках він очолював прокуратуру Дніпропетровська. Така собі прокурорська династія, яка, якщо вірити Тетяні Горностаєвій, не має жодного стосунку до нинішнього генерального прокурора."
    http://espreso.tv/article/2015/06/17...kuroru_shokinu

Саакашвили продолжает собирать команду для наведения порядка в Одессе:

Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Українська збірна увійшла у Top-10 кращих футбольних команд Європи за рейтингом УЕФА:
    http://www.footboom.com/ukrainian/na...-v-top-10.html

На нараді Саакашвілі "наїхав" на таку собі прокурора Горностаєву. За іронією долі, Горностаєва – донька колишньої дружини генерального прокурора України.

"У лютому 2015 року, одразу ж після призначення Віктора Шокіна, Тетяна Горностаєва заявила, що вона не є біологічною донькою нинішнього генерального прокурора. Її мати, заявила заступник одеського прокурора, певний час була дружиною Шокіна. "З часу мого приходу в прокуратуру, десь з 2005 року ми не спілкуємось", - наголосила вона. У такий спосіб вона дала зрозуміти, що її кар’єра у прокуратурі не пов’язана з іменем Віктора Шокіна.

Треба уточнити, що у прокуратурі працює і чоловік Тетяни Горностаєвої – Олексій Горностаєв, який обіймає посаду заступника прокурора Київського району Одеси. Водночас його батько – Микола Горностаєв, донедавна був заступником прокурора Дніпропетровської області. У 2001-2006 роках він очолював прокуратуру Дніпропетровська. Така собі прокурорська династія, яка, якщо вірити Тетяні Горностаєвій, не має жодного стосунку до нинішнього генерального прокурора."
    http://espreso.tv/article/2015/06/17...kuroru_shokinu

Саакашвили продолжает собирать команду для наведения порядка в Одессе:

https://www.youtube.com/watch?v=HFBWjCsF-q0
    может и не биологическая но дочь

И интересно сколько времени продержиться теперь Саакашвили
    бог

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    интересно сколько времени продержиться теперь Саакашвили
    ...Я ему симпатизирую. Смелый, умный, решительный политик. Батуми как другая планета, после его правления! RESPEKT!
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...Я ему симпатизирую. Смелый, умный, решительный политик. Батуми как другая планета, после его правления! RESPEKT!
    Аналогично..только о у нас есть пэця
    бог
    Cool

пэця
    ...в отличии от мнения большинства на poltavaforum, Я имею совершенно отличительное мнение по поводу Петра. Признаюсь... были нехорошие мысли и некоторые до сих пор имеют место быть, но анализируя его действия увидел его дальновидность. Оказывается у него есть уверенность в том, что некоторые вопросы будут решаться именно так, как он их видит и так, по крайней мере сейчас, и происходит. Уточнять и разворачивать тему о том, что именно происходит не буду и пруфов не дам. Здесь Я сам по себе, а форум стал немного недружелюбен... Так что всё что хотел сказать-сказал
    Пророк

...в отличии от мнения большинства на poltavaforum, Я имею совершенно отличительное мнение по поводу Петра. Признаюсь... были нехорошие мысли и некоторые до сих пор имеют место быть, но анализируя его действия увидел его дальновидность. Оказывается у него есть уверенность в том, что некоторые вопросы будут решаться именно так, как он их видит и так, по крайней мере сейчас, и происходит. Уточнять и разворачивать тему о том, что именно происходит не буду и пруфов не дам. Здесь Я сам по себе, а форум стал немного недружелюбен... Так что всё что хотел сказать-сказал
    тоже самое и я имею что думать))
    Пророк

Здесь Я сам по себе, а форум стал немного недружелюбен...
    Форум стал недружелюбным?! Вот так, сам по себе?
    Это не вы с удовольствием цитируете "гавнюк" от Victorious и его же "Enter, будьте ласкаві піти нахєр"... под улюлюканье единомышленников?
    бог

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Форум стал недружелюбным?! Вот так, сам по себе?
    Это не вы с удовольствием цитируете "гавнюк" от Victorious и его же "Enter, будьте ласкаві піти нахєр"... под улюлюканье единомышленников?
    ...потому что это ваш способ выражения, ЯКОБЫ ВАШЕЙ МЫСЛИ и образ пребывания здесь. Так что да...да-да-ДА!!! Я буду, теперь и от ныне, и во веки веков отвечать вам только так, потому что это шедеврально, и сводит к минимуму всё то, что на самом деле хочется сказать...

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Enter, будьте ласкаві піти нахєр.
    Пророк

Аналогично..только о у нас есть пэця
    Шокина назначил пэця - и Михо назначил тот же пэця. С чего Вы взяли, что пнут именно Саакашвили?
+ Ответить в теме
Страница 66 из 197