Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2456Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 62 из 179
Показано с 611 по 620 из 1787.
    Пророк

re: Україна

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Совок развалился от того, что клепал вместо сосисок танчики!

Так, всё-таки, совок развалился от того, что клепал вместо сосисок танчики?
    При чем тут совок? Тебе что, украинских сосисок не хватает? Как по мне - их полно в любом магазине, танки не мешают...

المزيد من النفط

Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    http://coub.com/view/6fov1
    Я не зрозумів: по центру "обливашок" - саме Оніщенко?
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Я не зрозумів - по центру "обливашок" - саме Оніщенко?
    Саме так.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Karen, жестяна жесть...
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Karen, жестяна жесть...
    Офтоп:
    Що вам знову не так ?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Karen, а з чого ви взяли, що це вас стосувалося? То я про ректора )) Хамелеон...
    бог

Около скандальной застройки торгового центра на Осокорках снова горячо - между противниками этого строительства и охранниками объекта возникла драка. Сегодня вечером здесь собралось до 200 активистов, среди них много женщин и девушек. В руках они держат листы бумаги с лозунгами "Нет" застройке ценой зеленых насаждений", "Мы хотим тонуть в зелени, а не во лжи" и др. На месте события находится много милиционеров, у выхода из станции метро "Осокорки" теперь стоит 5 автобусов, на которых приехали правоохранители. Милиционеры, которые рассредоточились по всему периметру объекта, есть также подразделение спецназначения.
    Строительный объект охраняют люди в камуфляже и балаклавах с белыми повязками на рукавах, их не менее 60 человек. Некоторые из этих людей в бронежилетах. Рядом с ними стоят парни с такими же повязками, которые тоже охраняют периметр. Они не представляются.
    Активисты требовали, чтобы милиция проверила у парней документы, но правоохранители отказываются.
    Обстановка напряженная и обостряется. Активисты начали выламывают столбики, на который должны были крепиться секции железного забора, которым не успели обнести весь объект. Охранники объекта ринулись им наперерез, возникла стычка.
    Теперь прозвучал сильный звук, похожий на разрыв дымовой шашки. Участники противостояния бросают друг в друга камнями и всем, что попадает под руку.
    Милиция не вмешивается.Напомним, в соцсетях появилось сообщение о том, что сегодня ночью вокруг скандальной застройки на Осокорках установили забор, несмотря на мораторий за личной подписью мэра Виталия Кличко и незаурядное сопротивление общественности.
    Позже активисты таки снесли забор. Милиция не вмешивалась.

Banned

Тамбовский волк ему товарищ.
    Кто бы говорил =)

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    При чем тут совок? Тебе что, украинских сосисок не хватает? Как по мне - их полно в любом магазине, танки не мешают...
    Ну, не мешают, так не мешают, хозяин барин, потом не жалуйтесь, что нищая страна-какашка...
    ТруЪ-совкам танчики в СССР тоже, вроде, не сильно мешали!

http://coub.com/view/6fov1
    Господи, я сперва не понимал, но сейчас понял: толпе колхозников позволили отыграться за всю свою ущербность на якобы тех, кто якобы виноват в их проблемах...
    Мне наплевать, для меня онеи все совки на одно лицо с одной программой, как вы их умудрились на "своих" и "не своих" поделить -- одному богу известно, ну и совки... Что там вселенная в голове совка происходит -- загадка!

Я-то думал, майдан, европа, законность, колбаса, ну, дошло до тупарей наконец-то ... не дошло!

К вам через 15 лет подойдет ребенок и спросит: папа/мама, а почему мы живем в самой бедной стране в Европе и одной из самых бедных в мире, вот объяснить попробуйте своему ребенку это же говно, которое мне объясняли! Вы же не скажете, типа, потому что, сынок/дочь, что у тебя папа/мама -- совок!

- Папа, но я хочу себе вот такую машину
    - Ну, иди воруй, а по-другому мы тебе никаких условий не дали, терпи, будь как папа/мама

============

Я вычислил, кто такой совок, дошло наконец-то, совок -- это люмпен-государственник!
    Государство все делает правильно, им виднее, все хорошо, государство шагает в светлое будущее и много-много аналогичной, но не менее феерически тупой херни!

Самое высшее проявление феерического совкого бреда можно увидеть тогда, когда совки начинают друг с другом сравнивать два государства!
    Пророк

Цікаво, якщо ГРУ-шників все ж на когось обміняють - їх теж дома так будуть зустрічати:

+ Ответить в теме
Страница 62 из 179