Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3529Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 52 из 276
Показано с 511 по 520 из 2753.
    Завсідник

re: Україна

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    підвищать на 280%, на тепло - на 66%
    Не могу понять, как они собираются выйти на экономически обоснованный уровень.
    Газ покупается за американские деньги. При курсе 8 и существующих тарифах у них получалось, что население сильно недоплачивает. Сейчас уже 27, т.е. рост на те же 280% (примерно). Стабильность?

Banned

Ответ Сообщение от lihal Посмотреть сообщение
    Газ покупается за американские деньги. При курсе 8 и существующих тарифах у них получалось, что население сильно недоплачивает. Сейчас уже 27, т.е. рост на те же 280% (примерно). Стабильность?
    Они рагоняются головой вперед, несутся со страшной скоростью, у них всё получается, но стена уже совсем рядом =)
    Не виришь? Посмотри на северного соседа -- такого же совкодрочера!
    Не надо воевать с совками, просто дайте им возможность гордо самоликвидироваться!
    Эти долбозвоны будут умирать за самоликвидацию с гордостью на глазах! А какой у них есть другой смысл?
    Они за Украину жить не хотят, они хотят за Украину умирать, отчаевшееся разочарованное быдло!
    Пророк

Во сколько обойдутся гражданам кредиты МВФ?

Тепловая энергия. Здесь все намного сложнее, а потому еще менее определенно на сегодня. Цена теплоэнергии зависит прежде всего от цены природного газа. Повышается цена газа (будь то газ отечественной добычи, цену на который хотят установить на уровне 1300 грн - это без налогов, или импортный) – автоматически дорожает теплоэнергия. Плюс остальные расходы на ее производство, плюс стоимость доставки теплоцентралями, плюс налоги…
    Обогрев 1 кв. м жилья в последние месяцы обходился жителям многоэтажек (именно они получают теплоэнергию централизованно), например, в Киеве в среднем в 10 грн. (в регионах страны тарифы на теплоэнергию значительно разнятся). С учетом выполнения требований МВФ плата за 1 кв. м возрастет, предположительно, в зависимости от цены газа, от 60 до 100 грн. То есть в месяц за отопление в квартире метражом 40 кв. м предстоит платить 2,4-4 тыс. грн. При площади квартиры 50 кв. м, соответственно, 3-5 тыс. грн в месяц. И далее - по восходящей…
    Пророк

Музика воїнів: Духовний гімн України (бандура)

Вспомнился старый анекдот:
    Украина отличается от России как бандура от балалайки, у бандуры 64 струны, у балалайки 3.
    Пророк

О кровавом дне на Майдане , сообщают Экономические Известия.

"Худшего дня в моей жизни еще не было… У меня сердце разрывалось, но я пыталась на камеры говорить, что такое в Украине происходило не только потому, что кто-то дал приказ стрелять и десятки стреляли в данный момент. Это происходило потому, что миллионы молчали. Я не имею в виду военное сопротивление, я имею в виду равнодушных людей", — сказала Богомолец.

Об ответственности

За коррупцией, говорит медик, стоит человек, за безответственностью стоит человек, за каждым плохим делом стоит равнодушный человек.

Вот сейчас ребят мобилизовали без рентгена, без проверки группы крови, хотя все инструкции были. Кто это сделал? Это бессовестное, безразличное существо, которое взяло себе грех на душу и таких существ по Украине я встречаю очень много, — сказала Богомолец.

По ее словам, сейчас во власти не хватает критической силы новых людей, чтобы выпить чашу весов и начать по-настоящему работать на благо Украины.

О новой власти

"На крови тех ребят к власти пришли те же циники, которые Украину просто доят, люди, которые пришли, чтобы просто зарабатывать деньги на войне", — отметила медик.

При этом она добавила, смерть людей, отдавших самое дорогое для изменения системы, не была напрасной. На Майдане родилась новая генерация украинцев, которые готовы бороться.

"Мы изменим эту систему, возможно должен пройти еще один круг власти, но мы ее изменим. Украина уже не будет такой как была", — убеждена нардеп.

О помощи майдановцам

Медик также рассказала, что сейчас есть около 100 человек с тяжелыми ранениями – эти люди стали инвалидами: потеряли глаз, руку и тому подобное. Сегодня Президент подписал закон, который признает этих людей ветеранами, поэтому они могут рассчитывать на помощь.

"Я сегодня не была на Майдане, – призналась Богомолец, – в это время я проводила совещание по психологической реабилитации наших ветеранов, возвращающихся из АТО".

21.02.2015 00:03:14

Читать полностью на http://eizvestia.com/politika-video/...ojne-bogomolec
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    За коррупцией, говорит медик, стоит человек, за безответственностью стоит человек, за каждым плохим делом стоит равнодушный человек.

По ее словам, сейчас во власти не хватает критической силы новых людей, чтобы выпить чашу весов и начать по-настоящему работать на благо Украины.
    ППКС!
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    ППКС!
    Та я-то тоже ППКС... Только... добавить хочется, почему это происходит.

Еще раз и еще раз повторяю. Люди не изменились. Так быстро никто не меняется, ни за день, ни за месяц, ни даже за год так просто люди не меняются, по крайней мере в лучшую сторону. Это долна быть серьезная работа, при чем не над собой... над собой самостоятельно готовы работать единицы.

Я не знаю, как это все сделать можно. Чтобы разом изменить множество поколений, наверное, никак. Никто не будет нянькаться с пожилыми дядьками и тетьками, которые видели тебя в гробу и им надо куда-нибуть там бежать-спешить-пахать-бухать (нужное подчеркнуть) и которым начхать, что ты им там попытаешься впарить про духовность или гражданскую сознательность...

Остается одно... извечное медленное эволюционное развитие, начиная с детского сада...

Когда будет делаться следующий майдан, надо захватывать не КМДА, а Министерство образования, не ОДА, а Районо...
    Banned

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Когда будет делаться следующий майдан, надо захватывать не КМДА, а Министерство образования
    Ага, так ты согласен, что образование в Украине никакое? =)
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    ..........................Когда будет делаться следующий майдан, надо захватывать не КМДА, а Министерство образования, не ОДА, а Районо...
    Следующий майдан? Реален ли он в Украине при Порошенко?

Людей которые, захотят организовать и непосредственно осуществить следующий майдан при Порошенко - будут определены и идентифицированы как "сепаратисты" или "еще как то, которые "неугодные" власти"! По возможности (здоровья, возраст и т. д.) некоторых отправят в АТО или запугают АТО, других сьест судебно-силовая бюрократическая машина, с третьими "проведут" разъяснительную работу, с четвертыми ....................
    Следующий майдан при Порошенко на данном этапе мало возможный и мало реально осуществим! Но, голодные бунты простых украинцев, не массовые непокорные "прозревших" военных (как ВСУ, так и добровольческих отрядов) вспышки вполне реальны в 2015 году в Украине!
    Banned

Трехсотмиллионная нация смогла отказаться от маний и предрассудков, победить свое прошлое (вместо того чтобы бессмысленно гордиться им) – и стать центром сегодняшнего развитого мира.
    http://slon.ru/russia/illyuziya_veli...-1213342.xhtml
    Это вам не от вышиванок отказаться и колхозного образа жизни!
    Ну, давайте свое ото "вали в свою америку-россию-европу"
+ Ответить в теме
Страница 52 из 276