Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2466Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 49 из 180
Показано с 481 по 490 из 1792.
    Пророк

re: Україна

правда... не правда...

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Не пройшло і року... Україна ввела санкції проти 160 російських компаній
    Пророк

Да, трохи не дотягнули :)
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Не пройшло і року... Україна ввела санкції проти 160 російських компаній
    Лучше поздно, чем никогда.
    Пророк

Народный депутат от Блока Петра Порошенка Вадим Денисенко:
    - Слушайте, я о кредите МВФ слышу еще с момента принятия бюджета Украины на 2015 год. Никто никакого кредита давать Украине сейчас не будет. Давайте прекратим врать друг другу. Никаких кредитов МВФ, как минимум, до марта, а может, и до начала апреля никто давать не будет. На самом деле, все, на что мы сейчас можем рассчитывать, - это минимальные финансовые вливания, чтобы дать возможность украинской экономике не умереть. МВФ четко сказал, что не даст денег Украине, пока у нас в стране не начнутся реформы. При этом в реформы они поверят только тогда, когда мы начнем сажать реальных коррупционеров. Сначала посадим - потом нам поверят. Никто никого из реальных коррупционеров сажать не собирается. И посол США в Украине Джеффри Пайєтт, и представители ЕБРР сделали заявления с четким месседжем: никаких реформ в Украине нет, они их не видят. Поэтому на сегодняшний момент никаких предпосылок того, что МВФ будет нам давать деньги, я не вижу.
    Banned

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    - Слушайте, я о кредите МВФ слышу еще с момента принятия бюджета Украины на 2015 год. Никто никакого кредита давать Украине сейчас не будет. Давайте прекратим врать друг другу. Никаких кредитов МВФ, как минимум, до марта, а может, и до начала апреля никто давать не будет. На самом деле, все, на что мы сейчас можем рассчитывать, - это минимальные финансовые вливания, чтобы дать возможность украинской экономике не умереть. МВФ четко сказал, что не даст денег Украине, пока у нас в стране не начнутся реформы. При этом в реформы они поверят только тогда, когда мы начнем сажать реальных коррупционеров. Сначала посадим - потом нам поверят. Никто никого из реальных коррупционеров сажать не собирается. И посол США в Украине Джеффри Пайєтт, и представители ЕБРР сделали заявления с четким месседжем: никаких реформ в Украине нет, они их не видят. Поэтому на сегодняшний момент никаких предпосылок того, что МВФ будет нам давать деньги, я не вижу.
    вот пусть тут кто-то скажет, что я не говорил об этом, но все так войной были заняты, что всем было наплевать! Ну теперь пусть на русский авось рассчитывают!
    Попробуй ща митинг устроить - сразу станешь пособником кремля, аж пукнуть не успеешь!

==============
    Ну шо, товарищи, кто то из вас испытывает когнитивный диссонанс?
    Здрасте новый дивный рузьке мир =)
    Новая поговорка: послушай Порошенко и сделай наоборот! Он ровно тупо делает свои заявления прямо накануне тех событий, которые идут ровно на 180 градусов в другую сторону, вот балабол! Ну и соответственно все, кто ему попку цёмал - такие же, следовательно, балаболы =) Ну вы поняле...
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Вот этот Денисенко заодно не хочет объяснить, почему партия его президента и соответственно президент не занимаются этими реформами и не сажают коррупционеров? Это я могу ему такие вопросы задавать, а не он тут мне будет рассказывать про "не врать друг другу".
    А то, чей не открыватель глаз на истину.

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    вот балабол!
    ну, это еще после брущатки на Грушевского стало ясно.
    бог

Пророк

Ну да... как это не нужна... ? А на какие ворованные средства они тогда жить будут ?
    Пророк

Реален ли такой сценарий в Украине?

Итак, последовательность действий по снятию с должности главы НБУ:

11 февраля 2015 г. на востоке Украины по результатам многосторонних переговоров прекращаются боевые действия. Украинские подразделения это делают по приказу, а сепаратистам просто перестают выдавать боеприпасы. Появляется надежда на долгожданный мир и переход экономики на мирные рельсы.

12 февраля 2015 г. МВФ и страны доноры объявляют о программе расширенного финансирования и перечисляют в течение недели очередной транш в размере 3 миллиардов долларов (МВФ), еще полтора приходит из Европы и США.

13 февраля 2015 г. в Парламенте выступает Гонтарева и объявляет о своей отставке. К вечеру на межбанке гривна укрепляется, почти до 22 за доллар, закрывая торги оптимистичным ростом. Уже в кулуарах сообщается, что новым главой НБУ таки станет иностранец, и Доминик Стросс-Кан фигурирует как главный претендент. МВФ не против.

16 февраля 2015 г. кандидатуры возможных претендентов на должность главы НБУ выносятся на обсуждение фракций. До конца недели в профильном комитете Верховной Рады будет определена основная кандидатура (неожиданная). На этом фоне доллар замрет, а о Валерии Гонтаревой начнут потихоньку забывать.

Всего несколько дней осталось до старта сценария. Правда, пройдет ли все так, как задумывалось - еще тот вопрос? Ведь отставку главе НБУ пророчили уже не один раз.
+ Ответить в теме
Страница 49 из 180