Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2450Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 47 из 179
Показано с 461 по 470 из 1786.
    Banned

re: Україна

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    про "падатки" есть, про 5.10 есть, конкретики в чём же проблема (а если бы ещё и с конкретными цифрами) так и не услышал - в чём проблема-то там? сколько платить заставляют?
    Справедливое замечание
    Я сам не в курсе, митинг же не 5.10 инициализировали, они уже потом, почти к шапочному разбору подтянулись, кто-то там к кому-то новые налоги добавил и кому-то это совсем не понравилось!

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    "Доверие всегда подкрепляется конкретными действиями" - очень правильно сказано. вот только в приведённом вами тексте нет той самой кАнкретики. "всёплоха!всемухана!", а конкретика где?
    Именно так и спросили у украинцев в Давосе!

==============================
    Я — банкрот, возрадуйтесь, вы победили!
    У меня и моих заказчиков нет денег платить по счетам! Вы победили сами себя, поздравляю!
    Скоро закрывается компания, которая давала мне хостинг, потому что колхоз победил, уроды, пидары ебучие!
    30 000 гривен надо ,чтобы моя компания продолжила существовать. Это только начало, уроды ТУПЫЕ!!!
    Я выгнал жену нахуй, чтобы она не видела как то, над чем мы работали 8 лет умирает... Победители хуевы! Победили? Долбоёбы колхозные!
    И таких ак я становится все больше и больше, к чему это приведет? Давайте ваши варианты? Думаете я стреляться пойду? Хуй вам в жопу!!! Сегодня бухгалтерия подвела дебеты и кредиты просто... Мне пиздец, но не унывайте, вам тоже! Можете банить, какая разница... Я очень расстроюсь...
    А ведь это мы делали ВВП, делали... Пидарасы вы! Энтер, если я тебя встречу, я набъю тебе ебало, понял, сука-путинодрочер поганый!!!?

Пророк

правда или нет это, конечно, вопрос, но текст зачётный

Миниатюры Миниатюры B8kk5MnCYAAiU5K.jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    ................Я — банкрот, возрадуйтесь, вы победили!
    У меня и моих заказчиков нет денег платить по счетам! Вы победили сами себя, поздравляю!
    Скоро закрывается компания, которая давала мне хостинг, потому что колхоз победил, уроды, пидары ебучие!
    30 000 гривен надо ,чтобы моя компания продолжила существовать. Это только начало, уроды ТУПЫЕ!!!
    Я выгнал жену нахуй, чтобы она не видела как то, над чем мы работали 8 лет умирает... Победители хуевы! Победили? Долбоёбы колхозные!
    И таких ак я становится все больше и больше, к чему это приведет? Давайте ваши варианты? Думаете я стреляться пойду? Хуй вам в жопу!!! Сегодня бухгалтерия подвела дебеты и кредиты просто... Мне пиздец, но не унывайте, вам тоже! Можете банить, какая разница... Я очень расстроюсь...
    А ведь это мы делали ВВП, делали... Пидарасы вы! Энтер, если я тебя встречу, я набъю тебе ебало, понял, сука-путинодрочер поганый!!!?

Ентер буде радий Вашому становищу, він підтримує все "позитивне" що робить нова-стара влада з новими-старими олігархами!
    Пророк

«Семеніада» на 17-му каналі.

17-й канал, що виходить у Інтернеті, присвятив два сюжети непересічній постаті найвідомішого українського афериста, який зараз орудує під іменем Семен Семенченко, та його покровителям: міністру внутрішніх справ Арсену Авакову й народному депутату України Антону Геращенку.
    Власне, сюжет-розслідування про шахрая був один. Крім того, 27 січня в студії 17-го каналу відбулось обговорення відзнятого матеріалу, в якому взяли участь журналіст Тетяна Заровна, командир протитанкового взводу військової частини 2-го батальйону спеціального призначення військової частини 3027 Національної гвардії України Володимир Бабенко та я.
    Сказати направду, обговорення залишило по собі сумне враження, оскільки журналісти та бійці не розуміють правової суті питання. Вони не усвідомлюють, що людина, яка зарахована до Нацгвардії 11.08.2014, не могла керувати батальйоном в Іловайську 10.08.2014 - і не тільки фізично (Грішин був у Киві), але, передусім, юридично. З афериста роблять стратега - поганого, але стратега, у той час, як він взагалі не мав відношення ні до яких бойових дій.
    Що ж трапилось насправді? 30 травня 2014 року в складі військової частини 3027 Національної гвардії України (так зараз називаються Внутрішні війська МВС України) був утворений батальйон спеціального призначення. Це спеціальне призначення полягало в тому, що в батальйон зараховували резервістів – тобто громадян, які б хотіли відновити чи набути навички з військово-облікових спеціальностей.

Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    «Семеніада» на 17-му каналі.
    Я сам напряженно отношусь к Авакову и Семенченко, но 17 канал, это Геббельс ТВ, которое работает на российских террористов.
    Организовал 17 канал - Жан Новосельцев. Летом он на Майдане вышел на сцену и требовал "мира и прекратить войну".
    Предположительно, это медведчуковская структура.

Есть у них такой Дмитрий Филимонов (с бородой)

а вот это он на днях обнимался с ростовским пособником террористов Roman Nemoshkalov

Полистайте страничку Roman Nemoshkalov. Вот это он обнимается с шизонутым британцем Филипсом и с радостью постит его фотографии с убитыми украинскими воинами.

Пророк

в знак протесту проти кацапського нахабства вирішив спілкуватися виключно українською мовою в інтернеті та реальному житті навіть якщо співбесідник розмовляє російською на кацапський діалект не переходжу принципово , нехай вивчає мову, а в інтернеті якщо не розуміє нехай користується гугль транслейтером ібо нєхвіг. А також іншим раджу спілкуватися виключно українською, хоча б в інтернеті
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    в знак протесту проти кацапського нахабства вирішив спілкуватися виключно українською мовою в інтернеті та реальному житті навіть якщо співбесідник розмовляє російською на кацапський діалект не переходжу принципово , нехай вивчає мову, а в інтернеті якщо не розуміє нехай користується гугль транслейтером ібо нєхвіг. А також іншим раджу спілкуватися виключно українською, хоча б в інтернеті
    Це у вас якась акція протесту ?
    Пророк

Пророк

говорят, Скоропадский писал

Миниатюры Миниатюры Безымянный.JPG  
    Новачок

Опубликовали фамилии 300 депутатов, которые получают компенсации за жильё, а перед российским посольством "кладбище" http://murovee.com/msg2260636
+ Ответить в теме
Страница 47 из 179