Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2816Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 33 из 209
Показано с 321 по 330 из 2081.
    Пророк

re: Україна

Пророк

Стоимость оборудования для просмотра НТВ+ — от 5800 рублей.
    Абонентская плата — 29 руб./месяц
    Увидеть по нтв+спорт перед вторым таймом матча Шахтёр — Атлетик на стадионе Арена Львов вот этого парня — бесценно...

Пророк

Эка Згуладзе, ранее исполнявшая обязанности главы МВД Грузии, претендует на пост в украинском Министерстве внутренних дел.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом написал в Фейсбуке заместитель главы фракции "Блок Петра Порошенко" Мустафа Найем.

"Бывший министр полиции Грузии Эка Згуладзе. Была приглашена в правительство Грузии после того, как выиграла дело у государства. Сейчас проживает во Франции, прилетела в Киев три часа назад рейсом из Парижа.

Претендует на пост замминистра внутренних дел Украины. Встретились во время подготовки Эки ко встрече с фракцией. Напряженная, сдержанная, вежливая, с резкими, красивыми чертами лица; жесткие, рубленые фразы.

- Зачем вам это?
    - Мне не нужна работа, я сейчас на хорошей должности. Но такой второй шанс выпадает не часто, тем более во второй раз.
    - Дело только в шансе?
    - Нет. У нас общий враг. Я сейчас не о России, а о нашем общем советском прошлом, которое догоняет из года в год. Мне это не нравилось у нас, и мне это не нравится в Украине.
    - Что еще вам не нравится в Украине?
    - Морозы, всеобщий нигилизм и уверенность, что у нас ничего не получится.
    - А вас в Грузии так не было?
    - Было. Поэтому и не нравится. А я верила и верю сейчас". Источник: http://censor.net.ua/p314397
    Я от ще не визначився, це в цю тему новина, чи в Шизофренію... А ви як гадаєте?
    З одного боку традиції в нас такі, Київська Русь сильною була при варягах та й поліція Грузії приємне враження складає, а з іншого боку - невже нема своїх порядних професіоналів? Та й виглядає якось не комільфо...
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    З одного боку традиції в нас такі, Київська Русь сильною була при варягах та й поліція Грузії приємне враження складає, а з іншого боку - невже нема своїх порядних професіоналів? Та й виглядає якось не комільфо...
    "...разговор идет о худенькой, тоненькой, с красивыми глазами девочке, которую зовут Гуладзе. Это страшный человек, она была заместителем Вано Мирабишвилии занималась коррупцией – в день, если будет такое предложение будет сформулировано, - если ее действительно возьмут, то на следующий день толпа угрюмых людей потянется в тюрьму. Вот такая Эка Гуладзе." ©
    http://echo.msk.ru/programs/ganapols.../1446310-echo/
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Нема и не было (и не уверен, что будет). Во-первых, менталитет, который (в отличие от грузин) из себя выдавливать не спешат. Но главное - "порядных" валом. Да только бестолковые. Тут именно профессионалы нужны. Люди креативные, с новым мышлением, короче, другие. А наши все варяться в одном котле. Не вижу ничего плохого. В мире это нормально. И только у хохлов "абы не як в усих". Во благо или во вред - не важно, абы вот так.
    Все сказанное подтверждает печальный опыт прошлых лет.
    Пророк

"найдено на странице у Олега Ляшка" ©

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Новачок

Я сегодя в печали. Ходил зрителем в ДЮСШ, там сейчас соревнования по волейболу проходят среди ветеранов. Много приглашенных команд. Так вот одна женская есть из Донецка. Мало того что эти недобитые сепаратистки носили майки с надписью "Донецк" так ещё посмели у всех выиграть! Я, конечно же, предполагал что сразу после финального свистка за такую наглость мы их немедленно будем катувать. Ну или хотя бы изнасилуем до приступов эпилепсии. Но вместо этого зрители почему-то стали им апплодировать. Мне стало неловко и я подал знак своим двум русскоязычным рабам не расчехлять наши боевые трембиты... И мы уныло пошли домой есть сало и пить горилку. Хотя у меня ещё есть надежда что на церемонии закрытия турнира мы будем распинать их семилетних детей.
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    есть сало и пить горилку.
    На диете сидишь? Русскоязычные младенцы в дефиците нынче?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

До речі, щодо цукерок. Телефонує мені вчора дядько (з Чернігівської області). Слово по слову, згадали за мого племінника і відповідно його онука. Малому трохи більше 6 років. Приїхали до них гості і привезли з собою цукерки на гостинець. Дають малому, а він так подивився і каже: "Це кацапські?". На що отримав ствердну відповідь. Каже: "Я кацапських їсти не буду, хай їх сепаратисти їдять." І навіть не доторкнувся до цукерок, хоча великий любитель солодкого.
+ Ответить в теме
Страница 33 из 209