Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2458Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 29 из 179
Показано с 281 по 290 из 1789.
    Пророк

re: Україна

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Пані та панове, морська піхота України:

https://pbs.twimg.com/media/B1oMNH1IUAMm_os.png

https://pbs.twimg.com/media/B1oMM7lIgAEY9IB.png
    не понял...
    как должно быть и как есть или это процесс перехода показан?

Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    не понял...
    как должно быть и как есть или это процесс перехода показан?
    Насколько я понял, на первой фотке: новый и старый комплекты формы. На второй - инструктаж по новой форме, амуниции и оружию.
    Пророк

Пані та панове, морська піхота України:
    Да, "Жаба" таки вещь.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Від Дмитра Чекалкіна

• "Обменяю ваз 2104 (1984) на 5 полноценных рабов и "клаптик землі на Донбасі""

• Отдам в хорошие руки замечательного раба или обменяю на гречку по курсу Нацбанка

• Нова валюта "новоросіі": 2 РАБля

• "Открываю интернет–магазин по торговле рабами. Купившему более трех сразу — мощи распятого мальчика в подарок!"

• "Граждане, при получении рабов внимательно их проверяйте. Всех хорошие и годные рабы разошлись среди своих, вам попытаются подсунуть неликвид. Мне под видом шахтеров–стахановцев впарили двух алкашей, один уже подох, второй без бутылки работать отказывается, на органы же не годится — все прогнило. Назад на склад брак не принимают и не обменивают"

• "Прапорщики мутят, где–то: моему знакомому только одного раба пообещали — кто–то себе насобирает нехилый откатик из рабов. И каску СС не дали, изверги"

• "Вчера заманался рабов выбирать. И я не понял из них можно просто жаркое сделать? а то мне их держать негде. слышал говорили что у нас на Майдане русских детишек едят — всё никак не успевал на раздачу, а тут сразу двух дают"

•"А почему только 2 раба? И почему только Нацгвардии? Какая несправедливость... а как же остальные войска, они что не убивают мирных жителей?"

• "Слушайте, а мне тоже раб нужен (жалобно). Я не успеваю в квартире убирать, ну и вообще всякое разное. Невоеннообязанным можно надеяться хоть ну на одну штучку? От земельного участка готова отказаться"

• "Хотел переслать матери пару рабов (у них пока невольничий рынок не открылся). Нарвался на традиционное хамство сотрудников Укрпочты — требовали оформления контейнерной перевозки. Будто клетки им недостаточно. Я в гневе".

• «Собираем майдан с целью защиты украинских рабовладельцев! Два русскоязычных раба на одного порядочного украинца - очень мало. Также нужно снять запрет на разведение. Иначе скоро может начаться продовольственный кризис: недостаток в русскоговорящих младенцах».

• «К рабам еще танк нужен, чтоб землю пахать и ворон стрелять».

• «Меняю двух рабов из д(л)нр на одну рабыню...!»

• «Наконец пристрою тестя с тещей! Будет у них нормальный хозяин с какого-нибудь Тернополя!»

• «Ребята, кто последний за рабами? А по четыре в одни руки дают? Я с ребенком».

• «Я тоже хочу! Рабыню из ДНР! Лучше две, и чтобы сказки умели рассказывать, спинку чесать и все такое... У меня и талончик есть скидочный!»

• «Нема коли ждать того каравана рабов з Дамбаса, проявляю лічную ініціатіву! Давно на соседку Зінку зуб точу, бо вона руськоговорящая, пойду щас ейо в рабство заберу! Хай ця рабиня посуду мені перемие, все вручну перестірае та до сина-двоечніка в школу на собраніе сходить. Жестоко? А надо!»

•«А пятой колонне, за деньги Госдепа поддерживающей киевскую хунту в Москве, можно хотя бы по одному рабу?»

І Віталія Чепиноги
    Где-то в созданной Первым каналом "параллельной украинской реальности":
    ✓ "Кто знает, когда выйдет каталог рабов за ноябрь?"
    ✓ "Если рабов на всех не хватит, то мы захватим Кубань."
    ✓ "За двумя рабами погонишься ,третьего подарят."
    ✓ "Украинцы в очередь, не больше двух рабов в одни руки!"
    ✓ "Получил рабов и не знаешь что делать? Сдай их нам оптом! Монетизируй свои подвиги! Первый львовский концлагерь."
    ✓ "В районе метро вокзальная потерялся раб. Просьба вернуть за вознаграждение."
    ✓ "Важно! Раб-наркоман считается как 0,3. Раб-алкоголик - как 0,7. Не дай себя на*бать. Требуй полноценного раба!"
    ✓ "Сдам койки вашим рабам в Николаевском концлагере. Удобные спальные места,вкусная еда и много работы гарантируем! Писать в личку!"
    ✓ "Кто мальчика не распинал, за рабами не занимайте!"
    ✓ "УкрРабТорг открывает набор в кадровый отдел. Требования: знание основ работорговли, знание идеологии Гитлера, свой транспорт, гсм оплачиваем."
    ✓ "Я своим принес кило моркови. Плакали, целовали руки."
    ✓ "Пропал раб, 11 мес назад. Отзывается на легитимный, может ошиваться в Ростовской области, ворует шапки!"
    ✓ "Всем доброго дня и покорных рабов!"
    ✓ "Будні укропа:
    - Ти куди?
    - На ринок
    - На який?
    - На рабовладєльчеський."(с) Vitalii Chepynoga
    ✓ "В правосєка два раба,
    потомушо жизнь борьба" (c) Mykola Voskalo
    ✓ "Житель Мордора принципиально отличается от жителя Украины в главном - он по капле выдавливает из себя ДВУХ рабов.
    Даже не знаю, к чему я сейчас это сказал..."
    (с) Александр Осташко
    ✓ "Ну і щоб закінчити тему. Київ. Екскурсійний автобус. Голос гіда в групі російських туристів... - А теперь посмотрите налево. Это самый большой на сегодняшний день невольничий рынок в мире - БесаРАБ-ка" (с) Vitalii Chepynoga
    Пророк

Про Полтаву на "Эхе Москвы":
    http://echo.msk.ru/blog/k_borovoi/1431826-echo/

Коммент понравился:
    "Улыбнуло
    Родина-красавица-ненька...
    Выстоим, конечно. А россиян - как-то действительно жалко: кто вы после войны с нами? Никто..."
    Пророк

Про Полтаву на "Эхе Москвы":
    http://echo.msk.ru/blog/k_borovoi/1431826-echo/

Коммент понравился:
    "Улыбнуло
    Родина-красавица-ненька...
    Выстоим, конечно. А россиян - как-то действительно жалко: кто вы после войны с нами? Никто..."
    у нас в Полтаве плетут из подручных средств маскировочные сетки?! "хто?! хде?!" ©
    Пивовар

Плетут, в новостях иногда проскакивало.
    Пророк

ри?

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    у нас в Полтаве плетут из подручных средств маскировочные сетки?! "хто?! хде?!" ©
    Телефон координатора волонтерів по сіткоплетінню Анни Шавиро: (095) 344-08-20 - може ще актуально...

У новинах дійсно проскакувало,що плете сам по собі чоловік в літах. Він працює охоронцем чи то у дитсадку, чи то у школі якійсь, а після роботи береться до сіток. Але хто він і де це було відео - не знайшла і не згадаю.
    Пророк

+ Ответить в теме
Страница 29 из 179