Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3526Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 212 из 276
Показано с 2,111 по 2,120 из 2752.
    Філософф

Re: Україна

Обычно будет работать. Показал мультипас и вперед. У меня на границе никто про бабки не спрашивал, 2 раза в прошлом году спросили про бронь отеля и все. В этом году вообще ничего. Даже страховку ни разу на авто не спрашивали. Но повторюсь, для себя решил пока не делать биометрию а открывать визу.

бог

Ответ Сообщение от MAD_MAX Посмотреть сообщение
    не делать биометрию а открывать визу.
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Без виз, но не без правил: как будет работать на практике безвизовый режим с Евросоюзом
    Ох ця Європейська правда )
    бог

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Ох ця Європейська правда )

Пророк

Всего то 200 человек надо!!!!!

Журналист Дмитрий Гордон считает, что украинцы не способны провести необходимые реформы в стране, и предложил обратиться за помощью к избранному президенту США Дональду Трампу.Журналист, основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон предложил пригласить в Украину несколько сотен американских специалистов, которые бы взяли управление страной под свой контроль.

"Вот я смотрю на молодых и пожилых политиков, на всю нашу власть, на всех подающих надежды и уже не подающих ничего, даже мячи, и у меня есть одна мысль: я бы попросил Трампа (избранного президента США Дональда Трампа. – "ГОРДОН") прислать сюда человек 200, которые имеют опыт управления с американской моделью. Заставить Раду проголосовать за это и попробовать, чтобы нам извне принесли то, что мы не можем, не способны сделать изнутри", – сказал он в эфире "Шустер LIVE. Будни" на телеканале 3S.tv.

На реплику других участников программы, что иностранцы уже работали на руководящих должностях в Украине, но это не принесло результата, Гордон ответил: "Я сказал, 200–300 человек, а не одиночек, которых тут все дружно натянули, извините за сленг".

После смены власти в 2014 году руководящие должности в Украине занимали десятки иностранцев, но большинство из них на сегодняшний день покинули свои посты. С декабря 2014 года по апрель 2016-го министром финансов работала Наталья Яресько, которая ранее была гражданкой США, а министром экономического развития и торговли – Айварас Абромавичус из Литвы.

Самой многочисленной была команда экс-президента Грузии Михаила Саакашвили: Александр Квиташвили занимал должность министра здравоохранения, Эка Згуладзе – первого заместителя министра внутренних дел, Хатия Деканоидзе – главы Национальной полиции, Гиорги Лорткипанидзе – главы одесской полиции, Давид Сакварелидзе – заместителя генпрокурора и прокурора Одесской области. Все они уже уволились, как и сам Саакашвили, который был главой Одесской облгосадминистрации.

Из иностранцев свои должности сохранили только первый заместитель руководителя Национального антикоррупционного бюро Гизо Углава и заместитель министра юстиции Гия Гецадзе.
    http://goruzont.blogspot.com/2016/11/200_24.html
    Новачок

Здавалося б законопроект про Фонд енергоефективності, ну і що він дає, виявляється це великі можливості у розвитку нашої економіки, головне, щоб все приймалося прозоро і без ризиків https://www.ukrinform.ua/rubric-econ...a-ekspert.html
    Новачок

Я люблю свою країну!
    бог

Ответ Сообщение от Sergey_Pavlenko Посмотреть сообщение
    Я люблю свою країну!
    Філософф

Шо, знов із за парєбріка?
    Пророк