Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3110Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 202 из 237
Показано с 2,011 по 2,020 из 2366.
    бог

Re: Україна

Banned

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Першопричину бачу в правовій невизначеності України
    Меня за такие слова хесуоисли в 2014 году так, что мама не горюй! Всем форум все, кому только было не лень, кроме тебя, барыги, джеди, пентакса и алекса
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от temporally5 Посмотреть сообщение
    Меня за такие слова хесуоисли в 2014 году так, что мама не горюй! Всем форум все, кому только было не лень, кроме тебя, барыги, джеди, пентакса и алекса
    А я ?!?!?!
    Banned

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А я ?!?!?!
    А что ты удивляешься, ты тоже это делала!
    Я говорил, что мои слова доходят только спустя 3-5 лет, так я мыслю, это трудно понять (если не понимаешь сам/сама), но можно довериться. И представавь себе, бывает, я ошибаюсь, я устраиваю банкет по этому поводу. Я тот человек, который радуется своим неоправдавшимся прогнозам! Ура, значит я не настрадамус и значит мне не предстоит жить с этой тяжелой ношей понимания того, что ты знал, что так будет, но абсолютно ничего не мог с этим поделать. Значит может быть и не так, а значит я могу и в остальном всём тоже ошибаться! Значит я -- жопоголик , а это лечится и даже мне с моим разумом для этого психологи не нужны!!! Нужны только факты, которые меня убедят в обратном, а это легко, потому что я с действительностью не спорю!
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от temporally5 Посмотреть сообщение
    А что ты удивляешься, ты тоже это делала!
    Я говорил, что мои слова доходят только спустя 3-5 лет, так я мыслю, это трудно понять (если не понимаешь сам/сама), но можно довериться. И представавь себе, бывает, я ошибаюсь, я устраиваю банкет по этому поводу. Я тот человек, который радуется своим неоправдавшимся прогнозам! Ура, значит я не настрадамус и значит мне не предстоит жить с этой тяжелой ношей понимания того, что ты знал, что так будет, но абсолютно ничего не мог с этим поделать. Значит может быть и не так, а значит я могу и в остальном всём тоже ошибаться! Значит я -- жопоголик , а это лечится и даже мне с моим разумом для этого психологи не нужны!!! Нужны только факты, которые меня убедят в обратном, а это легко, потому что я с действительностью не спорю!
    опять ты свой культ личности тут продвигаешь?!
    Пророк

А я ?!?!?!
    а шо ти?
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    а шо ти?
    Читай вище...
    Пророк

Читай вище...
    читай нижчє
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    читай нижчє
    Оце ????

Реальна людина, яка сидить перед монітором не впливає на зміст дописів на форумі і не несе відповідальності за думку, яку "Виння Пых" висловлює на сторінках "Полтава форуму". Реальна людина, яка сидить перед монітором може не поділяти думку "Виння Пыха".
    Так ти зараз реальна людина чи Пых ?????
    Пророк

Высшее руководство Украины занимается грабежом страны. Об этом заявил посол ЕС Хуго Мингарелли во время поездки во Львов.

"Несколько людей превращают вашу фантастическую страну в банкомат. В большой степени это благодаря коррупции", – сказал он.

По словам Х.Мингарелли, коррупция в Украине беспокоит потенциальных инвесторов гораздо больше, чем война. Украина имеет все возможности быстро стать современным открытым обществом, подчеркнул он.

"Поэтому мы посвящаем много нашего времени, энергии и ресурсов, делясь нашим опытом преодоления коррупции с вашей властью", – резюмировал посол ЕС.

http://www.minprom.ua/news/227611.html
+ Ответить в теме