Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2898Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 20 из 216
Показано с 191 по 200 из 2154.
    Пророк

re: Україна

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Должен Вас огорчить - это будет ещё очень не скоро...
    нахер-нахер! всё будет и очень скоро!
    никаких упаднических настроений!

Odo
    -

UKRAINE TODAY
    Пророк

даже не знаю как к этому относиться...

Пророк

Миниатюры Миниатюры 1409986365_2.jpg  
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    даже не знаю как к этому относиться...
    Как по мне, то давно пора подобное быдло ставить в стойло.
    Помнится зимой особенно и ранней весной вся чиновничья шобла тихо-тихо по городу передвигалась, во всех городских и властных помещениях аж в воздухе висело даже не ощущение, а просто реально жирный животных страх перед народом... Они вообще даже боялись глаза поднять на человека.
    И сейчас должен сказать немного очухались и хвосты по поднимали.
    23q
    23-й участник

ну так и до анархии не далеко. сашу белого все помним?
    Пророк

Пророк

Юрий Бирюков:
    "Сказ о том, как два волонтера зайца в поле загоняли. Прочитал? Лайкнул? А репостнул ли?

Возить гуманитарку на “тыловые блокпосты” - с этого мы начинали. Возить ее родимую в ТПУ, который в 25 километрах от линии фронта - плавали, знаем. Затаскивать самое важно-нужно-ценное на передовую и выковыривать потом осколки из кузова - и это было. Так что на прошлой неделе мы поехали на полевую базу 79й бригады не чувствуя подвоха, ведь, как нам тогда казалось, все мыслимые варианты доставки мы уже отработали.

Везли мы кучу-кучу-кучу няшечек, сложно сказать сколько тонн общего веса и сколько кубометров общего объема. Крылья Феникса они ведь такие, они пиарятся только. И чисто ради старого доброго пиара в составе груза практически все было сотнями: спальники, кроссовки, карематы, сидушки, аптечки, форма, термобелье, хозтовары.

Бодрые и вдохновленные мы приезжаем на базу… И тут меня неприятно кольнуло малое количество палаток (ой), небольшое количество БТР на поле (ой-ой), пустота на базе (ой—ой-ой) и растерянный вид начвеща при виде вереницы наших машин (ааааай). Еттить, бригада ушла на выполнение рейдовых заданий. Мы разминулись с ними на сутки, на базе была только первая рота (которую в 5 утра мы снаряжали, обували-одевали и провожали - я выкладывал видео).

Вы когда-нибудь пытались найти десантную бригаду на рейде, на вражеской территории, когда у них выключены мобилки (а, умнички мои!), и на всех картах у них населенные пункты помечены кодовыми словами, но у нас, млять, этой карты нет! О, это было сафари! Это было чистое сафари! Мы метались по Донецкой области, мы пугали прохожих и срывали робкие приветствия патриотов, поисковым зигзагом мы прошерстили 400 километров, проведали командира в полевом госпитале (понимая, что мы уже близко) и тут… Чудо из чудес: навстречу едет топливозаправщик с радостным графити: “Живое пиво!”. Наши! ТАК шутить могут только наши.

Дальше все уже было по накатанной: искренняя радость встречи и крепкие объятия (каждый раз вздрагиваю, прижимаясь гранатами на груди к гранатам на груди), разбор полетов и перекуры, распихивание всего самого нужного и ценного по транспорту, согласование графиков следующих поставок.

Для следующей поставки очень нужны:
    - термобелье (тысячами)
    - спутниковые телефоны (десятками)
    - тепловизоры (десятками)
    - сигареты (коробами)
    - вода (тоннами)

Все это - деньги, сотнями тысяч. Нужна помощь, ибо… Ах, ибо… Ведь “никто, кроме нас”!

Диана Петреня - Богиня 79й бригады, ведь все это организовывает она, а я так, на подхвате
    Дмитрий Марченко - знаменитейший "мурчащий майор", мой друг и соратник. Без него - всего этого не происходило бы.

———————————————
    Хочешь помочь?
    ———————————————
    79я ОАЭМБР
    4149 4950 0700 7806 Юрий Бирюков

ВАЖНО! Все карты 4149* годятся только для пополнения через Приват24, через терминалы Приватбанка и кассы отделения Приватбанка!
    Если Вы хотите перевести через банк-клиент другого банка, через банкомат другого банка, то используйте ТОЛЬКО:

5168 7572 3217 4575 Юрий Бирюков

———————————————
    Реквизиты для перевода через PayPal
    ———————————————
    Временно не работает

———————————————
    Отчеты о проделанной работе:
    ———————————————
    Сводный финансовый отчет: http://www.wings-phoenix.org.ua/
    Сводный фотоотчет: https://www.facebook.com/wings.phoenix.foundation

——————————————
    Чем еще помочь
    ——————————————
    Другие точки приложения усилий и все банковские реквизиты:
    https://www.facebook.com/wings.phoen...38454793093329

——————————————
    А еще помочь?
    ——————————————
    Очень помогут репосты, приглашение друзей подписаться на страницы, перепечатывание в другие социальные сети и онлайн ресурсы.
    ——————————————

Феникс"

https://www.facebook.com/yuri.biriuk...86227854979360
    Пророк

Пророк

Cтворили шрифт, ідентичний почерку Тараса Шевченка

У київському Національному музеї Тараса Шевченка презентували комп’ютерний шрифт Kobzar KS, що повністю відтворює почерк поета. Основою для нього стало факсимільне видання рукописної збірки творів «Три літа».

http://www.radiosvoboda.org/media/video/26574776.html
+ Ответить в теме
Страница 20 из 216