Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2445Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 19 из 179
Показано с 181 по 190 из 1782.
    Пророк

re: Україна

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    С Днем Независимости!

Запущен всемирный украинский канал UKRAINE TODAY!

Watch us now LIVE on satellite, YouTube and our web-site.
    https://www.youtube.com/user/UKRAINETODAYLive
    http://uatoday.tv/
    классный канал. особенно для изучающих английский язык

Пророк

24 августа. Ниагарский водопад:

Пивовар

LifeNews поневоле проспонсировал батальон Донбасс на $5000
    Российский телеканал купил у украинского руфера права на видео с высотки на Котельнической набережной в Москве, окрашенной в цвета флага Украины
    Украинский руфер Григорий Мустанг передал батальону "Донбасс", бойцы которого воюют в зоне АТО, деньги, вырученные за продажу российскому телеканалу Lifenews прав на видео с высотки на Котельнической набережной. Об этом на своей странице в Facebook сообщил сам руфер.
    "Видео со звезды было продано за 5000 долларов. Все деньги будут переданы нашим солдатам. Я надеюсь, что Семен Семенченко, командир батальона, найдет нужное применение деньгам. Здоровья вам и крепкого духа", - написал Григорий.
    По его словам, Lifenews впервые "делают вклад в победу свободы, победу добра над злом".
    "Несмотря на обвинения со стороны LifeNews в моей непорядочности, хочу им напомнить, что условия договоренности подразумевали передачу эксклюзивных прав на видео с высотки на Котельнической набережной сроком на семь дней. Доказательством моей правоты является отсутствие этого видео в свободном доступе в сети", - добавил руфер.
    Срок действия эксклюзивных прав заканчивается в пятницу 29 августа.
    Пророк

Еще одна ложка меда в бочке дегтя. Первая - это такая себе "хвала" хуйлу за то, что сплотил нацию (хоть и в беде) и развил национальную идею (хоть и извращенным путем).
    А следующая: со всем сторон (к сожалению, лишь когда петух жаренным в жопу клюнул) заговорили про альтернативные источники тепла, теплосберегающие технологии и т.д. Пока мы буксовали (ибо угля и газа завались было), а весь мир развивался в этом направлении, то теперь хоть немного моСк начали включать.
    Пророк

Боец из госпиталя:
    В коридоре, одна медсестра громко спрашивает у другой:
    — Вата есть?
    Из нескольких палат, почти хором:
    — Здесь ваты нет!
    Пророк

Ну вот скажите...

Как блядь такую можно терпеть?
    Краснопёздая орлица, ипать её в с%аку.

Вот все кто тут есть со "Свободы" - чтобы знали, за это я "Свободу" терпеть немогу:
    Написала я Фаріон у ФБ про Литвиненка,що вона неправа, і що її заяви іноді суперечать інтересам України.От відповідь:

Это уже не говоря о фашистских заявлениях Тягныбока или о том, как он эти заявления своих коллег оправдывает, в частности на 5-м канале недавно.

Специально написал тут. Страна должна знать своих "героев". Но если модеры посчитают перенести в более подходящую тему, как о "коммунистические агенты хуйла" или что-то в этом роде - пожалуйста.
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Специально написал тут. Страна должна знать своих "героев". Но если модеры посчитают перенести в более подходящую тему, как о "коммунистические агенты хуйла" или что-то в этом роде - пожалуйста.
    Вообще была где-то тема "Проблемы Украины" или как-то так... Вот меня Свобода тоже этими закидонами напрягает и особенно эта Фарионша...
    Пророк

Центр світової спадщини Юнеско визнав Гімн України найкращим в світі. Перше місце!
    Написали: Новости Украины @Dbnmjr

Вот так я понимаю нужно воевать:
    Chechen Center @ChechenCenter
    Украинцы заметив раненого мирного кавказца, сделали всё, что бы спасти ему жизнь. Кавказцы это не забудут! Спасибо!

Вот поэтому я и говорю: идет война, добра со злом, "Ночной дозор".
    А рашисты добивают раненых пленных и даже своих десантов вместе с нашими, по словами Филатова.
    Новачок

Так уже хочется, чтобы наконец наступил мир и покой.
    Пророк

Ответ Сообщение от viasat25 Посмотреть сообщение
    Так уже хочется, чтобы наконец наступил мир и покой.
    Должен Вас огорчить - это будет ещё очень не скоро...
+ Ответить в теме
Страница 19 из 179