Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3478Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 187 из 269
Показано с 1,861 по 1,870 из 2690.
    Пророк

Re: Україна

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Ну я тут всё равно ничего не пойму
    а девушкам с глубоким декольте такое и ненадо понимать :)

бог

Пророк

#22PushupChallenge Офицер 80-й ОДШБ Сергей Романовский с сыном

Пророк

Ну понятно, нанотехнології, вот ето вот всьо. Газ уже не актуальний.

Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Ну понятно, нанотехнології, вот ето вот всьо. Газ уже не актуальний.

https://pbs.twimg.com/media/C2xU4G6WQAEu37u.jpg:large
    эт они про "чебурнет" который в рашке вместо интернета предлагают :)
    конечно, Украина останется без такого интернета (чебурнета) :)
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    эт они про "чебурнет" который в рашке вместо интернета предлагают :)
    конечно, Украина останется без такого интернета (чебурнета) :)
    Как же так, GVL224 !?!?! Мы ж не выживем без чебурнета
    Пророк

Ось такі люди, на мою думку, дають Україні шанс на відродження. Тим, що вони з'являються, ми зобов'язані саме Майдану та наступним подіям. Тепер треба тільки час, щоб когорта майбутніх рятівнкиів України посилювалась і кількісно, і якісно.

Vasily Koryak
    "Еще четыре года назад для меня (на то время уже опытного СТОшника с репутацией, своим сервисом и знакомствами на всех уровнях по теме) любая работа измерялась одним параметром - деньгами.
    Я тут заработаю? Ок, впрягаюсь.
    Я тут не заработаю? Сорри, гайс, это не для меня. Проходим мимо.

... но что-то крЭпко поменялось за эти пару лет.
    Возможно это к тридцатнику провернуло про "не в деньгах счастье".
    Возможно таки какая-то летающая сепарская хрень разорвалась слишком близко и встряхнула мозг больше обычного...
    Или просто что-то внутри не позволяет закрыться в условной ракушке и делать вид что ничего вокруг не происходит. А что и происходит - так то политика и решалово олигархов, я то тут при чем...
    Но нет.
    Появилось какое-то неуловимое чувство локтя. Ощущение того, что рядом такие же слегка е@анутые ребята, которые костьми лягут и кровью харкнут, но не дадут все прое@ать.
    В голове крутятся под сотню имен Саш, Сереж, Олегов, Тань, Юр, Жень и Кость, которые уже третий год держат "тонкую красную линию". И на востоке и тут, в тылу. Иногда перемещаясь с взорванных терминалов аэропортов да бесконечных терриконов в кабинеты и такие же бесконечные корридоры, однозначно подтверждая что там, в кунгах, посадках и блиндажах, бороться было легче.
    Ага, мне удалось "монетизировать социальный капитал" (ох и икается уже пол года автору этих слов))))
    "Намонетизировал", считаю, а@уенно - получил место в строю тех, кому не все равно. Кто делает. Кто работает."
    https://www.facebook.com/photo.php?f...8797245&type=3
    Пророк

Иван Примаченко

Знаете, что такое социальная ответственность бизнеса? Это когда интернет-провайдер "Сателит Сервис" в Краматорске (!) обещает своим клиентам месяц бесплатного пользования своими услугами, если они ... пройдут курс "Экономика для всех" на Prometheus и продемонстрируют свой сертификат! Выбор курса неслучаен. "Экономика для всех" от Олексій Геращенко (Alexey Gerashchenko) получился своеобразной прививкой от экономического популизма, который разъедает нашу страну. Думаю, это курс, который стоит пройти каждому гражданину, чтобы быть ответственным избирателем. И очень круто видеть, как ответственный бизнес не игнорирует происходящее вокруг, а активно стимулирует изменения к лучшему в стране. Спасибо Юрий Трембач (Yury Trembach) за инициативу: фантастически приятно видеть такие новости из Донбасса https://www.sns.net.ua/prometheus. Было бы здорово, чтобы подобную инициативу подхватили и другие ответственные предприятия по всей стране!

* * *

* * *

Пророк

"Кернел" - крупнейший в мире производитель и экспортер подсолнечного масла, ведущий производитель и поставщик сельскохозяйственной продукции из региона Черноморского бассейна на мировые рынки. На его долю приходится около 8% мирового производства подсолнечного масла. Продукцию компания поставляет более чем в 60 стран мира. Перерабатывающие мощности "Кернела" составляют 3 млн тонн семян подсолнечника в год, что позволяет получить 1,3 млн тонн подсолнечного масла и около 1,2 млн тонн подсолнечного шрота.

"Кернел" завершил 2016 финансовый год (ФГ, июль-2015 - июнь-2016) с чистой прибылью в $225,2 млн, что в 2,1 раза больше, чем в 2015 ФГ. Его выручка сократилась на 14,6% - до $1,989 млрд, EBITDA – на 12,7%, до $346,4 млн.

На этой неделе компания разместила дебютный выпуск еврооблигаций на $500 млн с доходностью 8,875% годовых.

interfax
    Пророк

Краєвиди нашої країни. На каналі можна знайти багато цікавого відео.

+ Ответить в теме