Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3526Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 182 из 276
Показано с 1,811 по 1,820 из 2752.
    Пророк

Re: Україна

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    .теперь представим, чисто гипотетически-ВЫ ТАМ БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТЕ... что потом?
    Теперь представим чисто практически, что там кто-то работает. Кто-то что-то производит, зарабатывает деньги, платит налоги. Вот то теперь.

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно - что дает тебе такую уверенность? Ах да, это же по телеку сказали. Тогда вопросов больше нет))
    Если есть опровержение этой информации, будет небезинтересно узнать.

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Есть две категории людий - те кто видят объективную реальность и называют вещи своими именами. И те, кто с пеной у рта доказывают что Украина стала "независимой" и вближайшем будущем будем жить не хуже Эвропейцев (кто слово такое идиотское придумал?), при этом когда СТАНЕТ еще хуже, они и дальше будут кивать на раху и винить ее во всех своих бедах.
    Объективную реальность нельзя увидеть, так как само наличие наблюдателья предпологает субъективность суждений о предмете наблюдения.
    А людей я бы поделил на тех, кто не отрицая существующих проблем видит маленькие шажки вперед и радуется им, и на тех, у кого в мозгу тумблер в положение "Зрада" заклинило.

p.s.

бог

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Объективную реальность нельзя увидеть, так как само наличие наблюдателья предпологает субъективность суждений о предмете наблюдения.
    А людей я бы поделил на тех, кто не отрицая существующих проблем видит маленькие шажки вперед и радуется им, и на тех, у кого в мозгу тумблер в положение "Зрада" заклинило.
    ...вот здесь совершенно нет смысла спорить или продолжать настаивать на своей точке зрения, потому что вы тоже имеете свои ограничения по мировосприятию и у вас тоже заклинило тумблер в каком-то особом положении... без обид, но это как лошадь в наглазниках, не видите всю картинку, ограниченное поле зрения... маленькие шажки вперёд-это неотъемлемая часть само-собой разумеющегося процесса... просто нельзя только воровать и лгать, надо хоть что-то делать, чтоб было видно процесс изменений и улучшения качества жизни. Да, об этом трубиться по всем СМИ, говорится часто и много...для таких как вы. Потому что это так же и элемент отвлечения, чтоб не думал народ о том, что в реальности происходит... ну пошумели о декларациях и ладно...собака лает-караван идёт Как скирдовали бабос под кровать и в овшоры, так и скирдуют...но для народа вон новые трамвайчики поехали, АЛИЛУИЯ!!! аж 4-ре штучки... хотя за подкроватные деньги ОДНОГО ЧИНОВНИКА, можно такими трамваями пол Украины снабдить... но это же зрада, тумблер заклинило-так? Так что вы видете свою, очень узкую стезю и не хотите видеть очевидное, а ежели и видите и понимаете и в полной мере осознаёте и осмысляете реальность происходящего, то более похожи на всеми известную модель поведения таких людей... "Ничего не слышу, ничего не вижу, ничего не говорю"

...с таким видением почти вся страна и те, кто заинтересован в том, чтоб так было успешно справляются со своей задачей. Баки залиты по самые вінця, все вторят шаблонные фразы как заведённые совершенно не думая. Нравится быть большинством, которое так здорово напоминает патриотов, но в своей основе таковыми не являющиеся-это внешнее... и как бы вы не расхаживали в вишиванках и не пели гимн Украины везде и повсеместно-это бессознательное-то, что влили вам посредством различных способов манипулированием сознанием... эта практика уже давно используется ВЕЗДЕ по всей планете и вы думаете вы исключение? Ваше право думать как угодно... но просто знайте, что есть и другие точки зрения и нет в том радости и любви в полном забвении и не желания знать и видеть очевидное. Вы так живёте и это ваше видение...Я вижу иначе.

Офтоп:
    ...это, конечно же, к теме не относится, но вы же выпиваете иногда? ...или не иногда... исключительного качества алкоголь, но системно. Так, и наверное, и сигареты курите? Нет не бумагу пропитанную хим раствором, а настоящий табак, кубинские сигары... для Меня разници нет-всё ДНИЩЕ! Так вот... если хотя бы одно из двух есть, ваш разум вообще не знает что такое быть трезвым и чистым...как вы можете вообще что-то говорить и анализировать, когда нейросинаптические связи у вас работают не так, как должны работать у нормального человека? Если вы трезвитесь-здесь другой разговор, вы осознанно выбрали такую позицию и Я не осуждаю ваш выбор, просто он другой... надеюсь, мы ещё имеем на это право-мыслить так, как нам хочется

Гуру

...тогда какой смысл в вашем посыле?
    Посыл очень простой: я хочу, чтобы имеющийся научно-технический задел использовался по назначению, а не был окончательно развален.
    Соответственно, если КБ "Антонов" или "Южмаш, например, или любое другое предприятие получает жирный заказ - это хорошо. А коррупция, цена на бензин, коммуналку и все такое - плохо.
    Абсолютно не понимаю Ваших возмущений и вообще, о чем речь.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Сьогодні у трамвайному депо КП "Вінницька транспортна компанія" чергова подія. Вперше з воріт цеху капітального ремонту виїхав новий, вже четвертий за рахунком, VINWAY.
    depo.vn.ua

http://depo.vn.ua/sites/default/file...e/img_8849.jpg
    Да, в Виннице прикольные трамваи, и ходят хорошо. Как раз был на прошлых выходных. Да и вообще Винница - довольно интересный и приятный город
    Пророк

..вот здесь совершенно нет смысла спорить или продолжать настаивать на своей точке зрения, потому что вы тоже имеете свои ограничения по мировосприятию и у вас тоже заклинило тумблер в каком-то особом положении... без обид, но это как лошадь в наглазниках, не видите всю картинку, ограниченное поле зрения...
    не возражаю, полную картину мира никому не дано увидеть, все чем-то ограничены.
    маленькие шажки вперёд-это неотъемлемая часть само-собой разумеющегося процесса...
    стоит отобрать что-то привычное и потом оно уже не будет казаться чем-то само-самим разумеющимся
    просто нельзя только воровать и лгать, надо хоть что-то делать, чтоб было видно процесс изменений и улучшения качества жизни
    Вот именно об этом я и говорю. Люди что-то сделали, каждый на своем месте - одни собрали самолет, другие трамвай. Вам может казаться, что высказав свое "фе" по этому поводу на полтавском форуме Вы сделали больший вклад в "процесс изменений и улучшения качества жизни", но вынужден разочаровать - это всего лишь "фе".
    Да, об этом трубиться по всем СМИ, говорится часто и много...для таких как вы.
    Каких таких?
    Потому что это так же и элемент отвлечения, чтоб не думал народ о том, что в реальности происходит...
    Ну и что же такое происходит, чего мы все не замечаем кроме Вас? Коррупциия, воровство, бандитизм, повышение тарифов и просто шизофрения? Так даже на этом форуме под каждое из этих явлений выделенная отдельная тема, в которых новостей и обсуждений намного больше, чем в этой. Надо полагать, когда я начну отписываться исключительно в этих темах и не буду радоваться сделанному самолетику я стану просветленным в вопросах "что- же происходит на самом деле"...
    ну пошумели о декларациях и ладно...собака лает-караван идёт
    Ага, отличный пример того, о чем я писал выше. Как просто вещь о которой год назад (и 25 лет до этого) и не помышляли, вдруг стала сама-собой разумеющейся. Да, всем хотелось бы чтобы кара незамедлительно настигла всех злодеев, но в клептократическом обществе так просто это не произойдет. Эта система гнилая от и до, и чтобы ее поменять нужно много шагов пройти и эти декларации - это однозначно шаг вперед, а и его могло бы не быть. Или Вы думали, что по щелчку пальцев произойдут изменения и сходу - счастье всем и никто не уйдет обиженным?
    аж 4-ре штучки... хотя за подкроватные деньги ОДНОГО ЧИНОВНИКА, можно такими трамваями пол Украины снабдить... но это же зрада, тумблер заклинило-так?
    Реально заклинило. Люди не сидят на государственных потоках, не ховают деньги под кровать, люди сделали трамвайчик. Молодцы, я считаю. Или нужно прекратить рыпаться, что-то пытаться сделать, ведь где-то чиновник крадет бабло?
    Если так уж припекло, покритикуйте нашу немочную прокуратуру и суд, которые не могут побороть любого мало-мальски значительного коррупционера, но причем тут люди, которые сделали трамвайчик? Даже 4.
    ак что вы видете свою, очень узкую стезю и не хотите видеть очевидное, а ежели и видите и понимаете и в полной мере осознаёте и осмысляете реальность происходящего, то более похожи на всеми известную модель поведения таких людей... "Ничего не слышу, ничего не вижу, ничего не говорю"
    Сумбурное высказывание. Как соотносится предположение и вывод можно только догадываться.
    Нравится быть большинством, которое так здорово напоминает патриотов, но в своей основе таковыми не являющиеся
    Я вас умоляю, большинство то как раз обожает зраду, зрадоньку, зрадушку.
    В этом скрине коментов к новости о Привате вся суть зрадофильства. "Не важно почему и как, ЗРАДА первична, обоснование подтягивается в зависимости от особенностей зрадофила. Порошенко отжал и ему впарили - одновременно."

Естественно, эти Лена и Леша считают себя очень проницательными, видящими "реальную картину" Личностями.
    и как бы вы не расхаживали в вишиванках и не пели гимн Украины
    Вышыванки нет, гимн не пою - голоса к сожалению нет. Так бы возможно пел. По праздникам.
    вы думаете вы исключение?
    А Вы?
    Ваше право думать как угодно... но просто знайте, что есть и другие точки зрения и нет в том радости и любви в полном забвении и не желания знать и видеть очевидное. Вы так живёте и это ваше видение...Я вижу иначе.
    Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Офтоп:

...это, конечно же, к теме не относится, но вы же выпиваете иногда? ...или не иногда... исключительного качества алкоголь, но системно. Так, и наверное, и сигареты курите? Нет не бумагу пропитанную хим раствором, а настоящий табак, кубинские сигары... для Меня разници нет-всё ДНИЩЕ! Так вот... если хотя бы одно из двух есть, ваш разум вообще не знает что такое быть трезвым и чистым...как вы можете вообще что-то говорить и анализировать, когда нейросинаптические связи у вас работают не так, как должны работать у нормального человека? Если вы трезвитесь-здесь другой разговор, вы осознанно выбрали такую позицию и Я не осуждаю ваш выбор, просто он другой... надеюсь, мы ещё имеем на это право-мыслить так, как нам хочется
    ой, что я вижу - да это же переход на личности! Ну разве ж так можно...

p.s. сорри за многабукав, возможно все это оффтоп, пусть модераторы решают.

p.p.s.
    Українці купили в цьому році на 40% більше смартфонів, щоб писати в соцмережах про суцільне зубожіння народу

Пророк

В кафе Киева и Львова заработают украинские интерактивные столы

Проект Interactive Restaurant Technology Дмитрия Костика, основателя Kodisoft, известен за рубежом — это большие и яркие интерактивные столы для кафе. В начале прошлого года такой стол захотел купить себе даже глава Cisco. Теперь и украинские пользователи смогут оценить новые технологии в ресторанном деле — 24 декабря во Львове откроется первое украинское интерактивное кафе. Оно находится в ТРЦ Victoria Gardens.

Второе кафе запустится в ЦУМе, на 6 этаже, совместно с сетью Good Wine. «Основная идея — это кафе построено на украинских технологиях, которые на годы опережают мировые разработки», — уверяет Дмитрий.

С помощью такого стола можно делать заказы, совершать покупки в онлайне, смотреть, как готовится еда, общаться с другими посетителями. По словам Дмитрия, Kodisoft — единственная компания в мире, которая производит интерактивные столы специально для индустрии питания.

Сейчас интерактивные столы компании работают уже в семи заведениях по всему миру. Пару месяцев назад открыли офис в Торонто. Канадский премьер-министр уже опробовал столик, заказал с его помощью «Блади Мэри».

Более того, само существование таких столов в рабочей среде возможно благодаря собственному изобретению компании. «Собственная сенсорная технология Kodisoft – единственная, которая способна работать через толстое (до 20 мм) защитное стекло. Благодаря этому интерактивные столы не боятся влаги, перепадов температур, силовых и ударных нагрузок», — рассказывает основатель компании.

Сенсоры, разработанные Kodisoft, способны распознавать тысячи одновременных касаний быстрее, чем смартфоны или планшеты, «видеть» форму объектов, распознавать силу нажатия пальцев.

О стрессоустойчивости столов команда даже сняла видео, где по сенсорной поверхности ходят девушки на каблуках:

Все эти технологии разработаны и произведены в Украине, на собственных производственных мощностях Kodisoft.

В Украине компания будет работать по той же модели, что и за рубежом (подробнее об этом бизнесе мы рассказывали ранее). «Нам будет тяжело финансово, ведь здесь общее количество налогов значимо выше, чем во многих других странах, где наше оборудование не облагается пошлиной. Но я верю в украинский рынок и буду держать такую же цену, как и для зарубежных клиентов. Хотя и понимаю, что со стороны это полный идиотизм: оборудование производится в Украине, и все равно работать здесь выходит дороже», — говорит Костик.

Напомним, ранее мы публиковали историю создания нового проекта Дмитрия Костика, которая собирается совершить революцию в ресторанных технологиях.

ain.ua
    бог

Ответ Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Ваших возмущений
    ...возмущений? Кто здесь?

Ответ Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    и вообще, о чем речь.
    ...уже не о чём, простите!

Merry Corpse, Отлично сказано! Respect!
    Новачок

Наливайченко: Возвращение в Эдем

США сделают ставку на Наливайченко в противовес Порошенко? После американских выборов бывший председатель СБУ очень быстро сориентировался и первым напомнил о себе только что избранному президенту США, не раз нелицеприятно высказывавшемуся о Порошенко. Был сделан расчет на то, что вспомнятся и услуги, которые Наливайченко оказывал ЦРУ, и рекомендации бывшего посла США в Украине Пайетта, еще в 2015 году в письме госсекретарю США Керри практически назвавшего Валентина Александровича новым будущим руководителем страны.
    Тут об этом можно почитать подробнее: http://lvov.uol.ua/text/14335848/nal...chenie-v-edem/
    Наливайченко сейчас, действительно, очень активно обсуждает компромат, собранный Онищенко, обвиняет нынешнюю власть в провале реформ. Возможно, при поддержке Трампа он прямо сейчас начинает свою предвыборную кампанию в Президенты Украины?
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    возможно все это оффтоп

Merry Corpse,
    bvn
    йог на танке

Такого відео тут не було? Це теж наше українське
+ Ответить в теме