Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2463Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 158 из 179
Показано с 1,571 по 1,580 из 1790.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Україна

Barыga, таке невеличке до вас звернення від модераторського колективу. Перш, ніж публікувати, ретельніше підбирайте тему для допису. Інакше, якщо в темі з'являться скарги на матеріал, особливо тоді, коли він не має нічого спільного з реальністю, допис буде видалений без пояснень причини.

Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Barыga, таке невеличке до вас звернення від модераторського колективу. Перш, ніж публікувати, ретельніше підбирайте тему для допису. Інакше, якщо в темі з'являться скарги на матеріал, особливо тоді, коли він не має нічого спільного з реальністю, допис буде видалений без пояснень причини.
    Хорошо. Две вещи я усвоил! Публикации в украинской прессе, ссылки на которые я иногда даю, могут не мати нічого спільного з реальністю. :)) И таки да! В Украине есть цензура! :))
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ні, просто ви дуже часто публікуєте інформацію, яка в результаті виявляється відвертим фейком.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Ні, просто ви дуже часто публікуєте інформацію, яка в результаті виявляється відвертим фейком.
    Открою свой секрет.:)) 99% публикуемой мною информации, которая у меня вызывает интерес, я беру на форуме УП. Там это всё компактно. Мне просто лень лопатить интернет!
    Пророк

крот222,
    Офтоп:
    та лягайте Ви уже спати, москалику наш невтомний...
    Пророк

Ответ Сообщение от крот222 Посмотреть сообщение
    Ну хоть кто то должен вас немного останавливать --а то несете бред
    Расслабьтесь, Вы ничего не должны, на самом деле. Кроме того, Украину вам (не только Вам лично, а всей русне) уже не остановить - мы отчалили от "руськи мир" основательно и бесповоротно (с вашей же активной помощью, кстати).
    Что касается бреда - то ваши соотечественники несут его в Интернете и с экранов телевизора ничуть не меньше (да что там - гораздо больше!), чем украинцы. Так не заняться ли Вам теми, кто гораздо ближе?

И, кстати, СССР действительно напал на Японию в 1945-м (хотя Япония, конечно, мирной не была). Договора о ненападении СССР с Японией тоже не было - ну и шут с ним!
    Нас сейчас больше беспокоит коварство нынешней РФ, которая, наплевав на Будапештский меморандум и нарушив (но не денонсировав!) Договор о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве 1997г. и Договор между Российской Федерацией и Украиной о российско-украинской государственной границе 2003г., аннексировала Крым и ведет войну (с помощью местных коллаборантов) на Донбассе.
    Пророк

Заканчивайте оффтопить и кормить тролля.
    Пророк

но вопрос в том что вы вчера нагло лгали на эту тему и старались сделать эту ложь правдой --а я остановил вас --вы согласились с тем что несли чепуху---но сегодня --как я вижу ---говорите что все это ерунда )))))
    Офтоп:
    Я?!!
    Вы меня с кем-то спутали

Идите куда хотите --только не вините что вам кто то мешает--вы 25 лет свободные
    К сожалению, это позиция далеко не всех россиян и, уж точно, не государства РФ. Вы, наверное, не помните (а может - и не знаете), с каким усердием, какими кнутами и пряниками кремль в 2013-м пытался помешать Украине подписать Ассоциацию с ЕС. Я уж не говорю о риторике российской пропаганды за последние 2,5 года.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Заканчивайте оффтопить и кормить тролля.
    Офтоп:
    Почему бы не развлечься? Все равно вечером Sky его забанит и все потрет
    Пророк

мне просто любопытно--на самом деле!
    Что под собой подразумевает Ассоциация - Вы можете почитать в оригинале, если Вам любопытно: http://eeas.europa.eu/ukraine/docs/a...ne_2014_en.pdf
    Это стратегический документ, и, в данном контексте, важен даже не столько он, как таковой, сколько сам факт его подписания. Ну, и в перспективе - соглашение дает стимул для украинских производителей модернизировать производство (а то оно у нас еще во многом - отсталое и совковое).
+ Ответить в теме
Страница 158 из 179