Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2456Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 141 из 179
Показано с 1,401 по 1,410 из 1787.
    les
    Філософф

Re: Україна

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Слушай паренек, пойди ка ты опохмелись а потом на трезвую голову перечитай форум и найди хоть одно мое сообщение где я бы обзывал Украину дерьмовой страной. Найдешь попрошу прощения. Не найдешь значит ты тупое трепло.
    Я люблю свою страну. Но я презираю ее правительство. Вот как то так.
    Ни хера ты не любишь! Кроме себя самого-самого.
    Джамала - не правительство, "Мрія" - не правительство. А на гавно ты все равно исходишь, транзитчик.
    Жалеешь, что 5 лет назад не уехал? Ждал, что именно Золотоунитазый тебе нормально зажить даст? Извини, не сложилось!
    Чем дальше такие, как ты, транзитом от Украины занесет, тем лучше.
    Вот только виртуальные канаты какие-то тебя к этому форуму привязали. Печаль!

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    20 000 зрителей специально приехали в аэропорт Перт, чтобы посмотреть на посадку "Мрія".
    Мне вот интересно, а сколько украинцев знает что АН 225 это уникальный самолет в единичном экземпляре? Что это единственный самолет способен поднять в воздух 250 тон? Что много рекордов которые он установил почти 30 лет назад не побиты до сих пор? Вот бы у нас народ так восхищался взлетами отечественных самолетов, но к сожалению нашему авиапрому похвастаться особо нечем((
    les
    Філософф

Мне вот интересно, а сколько украинцев знает что АН 225 это уникальный самолет в единичном экземпляре? Что это единственный самолет способен поднять в воздух 250 тон? Что много рекордов которые он установил почти 30 лет назад не побиты до сих пор? Вот бы у нас народ так восхищался взлетами отечественных самолетов, но к сожалению нашему авиапрому похвастаться особо нечем((
    Га-га-га-га!
    Так мы ж и восхищаемся, а ты снова на говно изошел : " но к сожалению нашему авиапрому похвастаться особо нечем".
    бог
    Cool

к сожалению нашему авиапрому похвастаться нечем((
    ...в большей степени автопрому

А "Мрия"-это круть, однозначно!!! Хотя в производстве этот самолёт такой дорогой, что второй такой, СЕЙЧАС, Украина не потянет...
    Пророк

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    Ждал, что именно Золотоунитазый тебе нормально зажить даст? Извини, не сложилось!
    Послушай мальчик (ну или девочка у тебя в профиле не написано, ты видимо еще само не определилсо) а кто ж теперь даст нормально зажить? Рошен? Кролик? Кличко? Или Ляшко? Вы раз уж если трубите во все трубы про хорошую жизнь так называйте конкретные сроки. А то как текущие политики - обещать обещаете а сроков не называете. Хотя им надо бы говорить так - "заживем хорошо через 500 лет")) Тут уж или ишак сдохнет или эмир)

Чем дальше такие, как ты, транзитом от Украины занесет, тем лучше.
    Да что ты говоришь... Знаешь тебе бы лучше прикусить язык. Потому как ты не знаешь сколько народу а самое главное кто выезжает из страны. Ты думаешь выезжают одни рабочие и гостарбайтеры? Нет дружок, ты ошибаешься. Выезжают еще доктора, инженеры да и обычный рабочий класс. По этому не удивлюсь если через лет 10 тебя в клинике будет обслуживать вчерашний выпускник стомат академии который только вчера получил диплом. Интересно захочешь ли ты лечь к такому под нож? Так что твое высказывание чем больше вас свалит тем лучше говорит только об одном... ну ты надеюсь само догадаешься

P\s Что касается тона моего общения, то я всегда общаюсь на его языке. Пока со мной по нормальному разговаривают, я общаюсь аналогично
    Злий

Ну чого вата завжди лякає "завтрами, ось побачиш, подивимось..."
    Кирилл Данильченко
    5 ч ·
    Пятый раз за утро в ленте натыкаюсь на стоны, что люди устали от войны и падения уровня жизни в стране? От чего вы там, блядь, устали, на ушко мне скажите? От налога на армию по стоимости шашлыка с пивом? От 12 балов зрительских голосований за Россию на попсовом конкурсе во время войны? От роста коммуналки, теперь работающая семья на среднюю зарплату аж 7-8 часть дохода отдаст за квартиру. От забитых кабаков и стоянок с дорогими машинами? Я чего-то запамятовал - может вы сняли огород за аэропортом и там раком стоите и в очереди 2 км, как когда мы в Афгане воевали? Или государство забрало все сбережения в Сбере, а вам показало фигушки дружно? Или за рассказы о "шоколадном мудаке" и "алигархах" отправляют в дурку на принудительное лечение как Лупиноса и 60-десятников? Или может ваши дети едут в Сирию, Египет и Вьетнам, защищать там учение Бандеры. Или мужа забрали в армию, сына на земельные работы, а сами вы собираете танк "Пастор" за 400 грамм хлеба. А брат пройдя 4 месячные курсы бутылкой и винтовкой останавливает прорыв к Харькову в третий раз за два года? А может у вас в одном селе сидят белые, в другом зеленые, а немцы забирают налог зерном? Может газ, окопы от моря до моря и по колено в воде четыре года? О чего вы устали, не могу понять? Дохера набирали российский номер ночью? Или колбасы переели на майские? Банально интересно - отпишитесь в топике кто устал и от чего.
    Пророк

Так мы ж и восхищаемся, а ты снова на говно изошел : " но к сожалению нашему авиапрому похвастаться особо нечем".
    Так просвети меня не образованного чем хвастаться? Тем что ту же Мрию поднимали из помойки (есть соответствующее видео в ютубе) совместно с Россией? Или тем что такая же Мрия уже второй десяток стоит на заводе собранной на 70% процентов? Ну да, еще Ан-158 полетел в прошлом году (молодцы Антоновцы) тоже опять таки не без участия России но на данный момент еще даже не прошел испытаний из за конструктивных дефектов, брака финансирования и не факт что вообще в серию пойдет так как нету ни одного твердого заказа. Так еще раз повторюсь - чем гордиться? Те же Ан-148 активно эксплуатировала Россия (так как Европе они и даром не нужны). Но теперь из за санкций самолеты стоят на приколе а персонал завода работает по 3-4 дня в день. Это знаете как - "на зло бабушке, отморожу уши"
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Как же ты во всех ветках исходишь гавном против своей страны!
    а він зараз в Польщі ))
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    а він зараз в Польщі ))
    И...?
    Злий

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    а він зараз в Польщі ))
    По тону "виступлєній" я думав що в раші. Дуже вже за них руку тягне.
+ Ответить в теме
Страница 141 из 179