Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3087Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 140 из 234
Показано с 1,391 по 1,400 из 2339.
    Пророк

Re: Україна

Ответ Сообщение от LOGR Посмотреть сообщение
    Австралійці шоковані "Мрією"
    Прям так "шоковані"? Это вы сделали вывод из нескольких крикунов за кадром? Вот зачем писать подобную отсебятину? Вы часом не журналист? Для сравнения Б747 и А380 почти такие же самые Мрия просто несколько длиннее а по высоте они все одинаковые

А вот посадочка четкая при таком боковике и турбулентности. Посадили четенько. Видно что профи сидели за штурвалом

Пророк

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Прям так "шоковані"? Это вы сделали вывод из нескольких крикунов за кадром? Вот зачем писать подобную отсебятину? Вы часом не журналист?
    Как же ты во всех ветках исходишь гавном против своей страны!

20 000 зрителей специально приехали в аэропорт Перт, чтобы посмотреть на посадку "Мрія".
    Для них была подготовленна специальная площадка.
    На подъезде к аэропорту образовались огромные пробки.
    Это же ни о чем не говорит, правда? Фантазии форумчан...

"the 84m long aircraft touched down just before midday on Perth’s Runway 21. After clearing the runway, it was treated to a water cannon salute, with over 20,000 spectators watching on"
    australianaviation.com.au
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Как же ты во всех ветках исходишь гавном против своей страны!
    Слушай паренек, пойди ка ты опохмелись а потом на трезвую голову перечитай форум и найди хоть одно мое сообщение где я бы обзывал Украину дерьмовой страной. Найдешь попрошу прощения. Не найдешь значит ты тупое трепло.
    Я люблю свою страну. Но я презираю ее правительство. Вот как то так.
    المزيد من النفط

Прям так "шоковані"? Это вы сделали вывод из нескольких крикунов за кадром? Вот зачем писать подобную отсебятину? Вы часом не журналист? Для сравнения Б747 и А380 почти такие же самые Мрия просто несколько длиннее а по высоте они все одинаковые

А вот посадочка четкая при таком боковике и турбулентности. Посадили четенько. Видно что профи сидели за штурвалом
    Конечно, конечно. Там абсолютно никто не "шокованый". То проплаченные украинцы английский выучили и за кадром кричали.
    И самолётишка так себе. Маленький. Коробочка летающая. В гараже каком-то склепали.
    И какие там "профи за штурвалом" ? Такое придумали. Да любая домохозяйка так может посадить самолёт по инструкции.
    Пророк

Слушай паренек, пойди ка ты опохмелись а потом на трезвую голову перечитай форум и найди хоть одно мое сообщение где я бы обзывал Украину дерьмовой страной. Найдешь попрошу прощения. Не найдешь значит ты тупое трепло.
    Я люблю свою страну. Но я презираю ее правительство. Вот как то так
    Прощения у тебя? За что?!
    За то что написал, что "ты исходишь гавном против своей страны"? Так это так и есть. И в ветке про Джамалу и в ветке про АН. Любви к Украине в твоих высказываниях я нигде не нашел.

Та мне как то и не нужно. Я не жду пока Украина станет продвинутой цивилизованной страной (а при текущем правительстве она никогда такой не станет). Я сам кузнец своего счастья по этому уже 1,5 года не живу в Украине и как то возвращаться желания тоже нет.
    Ну, уехал ты в Польшу и стал работать там, где поляки не хотят работать. Молодец. Я вообще считаю, что современный мир, это мир полустертых границ, когда граждане выбирают сами где им жить и работать. И это прекрасно. Поляки едут в Германии деньги зарабатывать и в Великобритании. Ты в Польшу поехал. Молодцы. Но никакого геройства в этом нет.
    Пророк

Victor Tregubov

И еще чуток.
    Вот одного я не понимаю в этой жизни.

Я вроде как в Украине живу. Получаю щас девять тысяч гривень с копейками на военной службе, добираю журналистскими гонорарами. Не то чтобы жииииир, но вполне можно жить. И даже иной раз кушать в ресторанах.

Но кушать в ресторанах иной раз мешает другой фактор: они, зараза, забиты.

И ладно бы в пафосном Киеве. Вчера кушал в Черновцах в не самом дешевом месте, так тоже не сразу свободный стол нашел. Облцентр не самой богатой области.

А в пафосном Киеве по улицам сложно пройти. На них стоят джЫпы. В количестве и ассортименте. Дорогие, зараза, европейцы приезжают, офигевают.

А по улицам ходят люди с разными там шестыми айфонами. У меня старенький Филипс, если что, в нем батарея месяц держится - и я счастливый зайчик.

Вот тут дама в комменты пришла объяснять, что не всем хорошо - мол, в Кривом Роге зарплаты маленькие, коммуналка за трехкомнатную...

А я не знаю, сочувствовать или завидовать. Я в трехкомнатной квартире никогда не жил. Большую часть жизни - в однокомнатной с мамой, потом на съемной, щас на своей двухкомнатной с женой и падчерицей - и то только потому, что сумели накопить на однушку для тещи и уговорить ее переехать. И ремонта эта двухкомнатная не знала с андроповских календ. В ней ковры на стенах висят и пробежка кота по паркету звучит, как внеуставные отношения в первой армии Урфина Джюса. Если повезет, может, летом отремонтируем....

Нет, я регулярно наблюдаю в тех же Черновцах бедных бабушек. Действительно бедных, я у них комнаты снимаю, когда приезжаю. Правда, живут они, как правило, в таких квартирах (иногда - домах), что у меня агорафобия еще в коридоре начинается, а дети у них по заграницам и оттуда помогают.

Нет, я допускаю, что на самом деле вокруг все нуждаются.

Просто наша украинская всеобщая нужда - она какая-то странная, аки пердеж и полтергейст. Ее очень плохо видно, но очень хорошо слышно.

P.S. Важное, забыл добавить. При этом одни и те же люди каким-то чудом успевают одновременно прибедняться и понтоваться. Я социопат, я проверял. В смысле, приходит к тебе тут плакаться, мол, из-за этих злобных сыновей Порошенко последний сервиз продаем, ты ему "ахххаха, зарабатывать надо!" - и сразу выясняется, что у бидоси жилплощадь, как три твоих, нестарый БМВ в гараже и вообще в твою месячную зарплату он самокрутки заворачивает. Удивительное перевоплощение, Овидий нервно курит.
    Пророк

Пророк

Ну, уехал ты в Польшу и стал работать там, где поляки не хотят работать
    Откуда ты знаешь где я работаю как я работаю и кто со мной работает? Это лишь подтверждает мое высказывание о том что ты пишешь про то, о чем понятия не имеешь. И поверь мне, я бы не стал менять престижную офисную работу если бы оно того не стоило. И поверь мне я ни о чем не жалею. Единственное о чем жалею так это о том что не сделал этого лет 5 назад. Тоже как ты думал что вот-вот в Украине наступят "хорошие времена" да заживем как люди. Но, как видим все становится только хуже.

Но никакого геройства в этом нет.
    А я что, где то считал свой поступок геройским? Или преподносил его так? Да и Польша для меня не больше чем "транзитный пункт". Человек всегда стремится к лучшему и ничего зазорного в этом нет. И уж тем боле "зрады"
    Пророк

Человек всегда стремится к лучшему и ничего зазорного в этом нет. И уж тем боле "зрады"
    Ничего не имею против этого.
    Просто не нужно впадать в болезнь отдельных эмигрантов, которые уехав, начинают поливать свою родину дерьмом.
    les
    Філософф

Я люблю свою страну. Но я презираю ее правительство. Вот как то так.
    Ни хера ты не любишь! Кроме себя самого-самого.
    Джамала - не правительство, "Мрія" - не правительство. А на гавно ты все равно исходишь, транзитчик.
    Жалеешь, что 5 лет назад не уехал? Ждал, что именно Золотоунитазый тебе нормально зажить даст? Извини, не сложилось!
    Чем дальше такие, как ты, транзитом от Украины занесет, тем лучше.
    Вот только виртуальные канаты какие-то тебя к этому форуму привязали. Печаль!
+ Ответить в теме
Страница 140 из 234