Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2468Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 137 из 180
Показано с 1,361 по 1,370 из 1795.
    Banned

Re: Україна

Ответ Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
    що потрібно любити.
    Заменяем в словах бэвна слово "Украина" на "Россия", переводим на русский язык и вуаля, у нас имеется нормальный такой шизонутый ватник

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Мне не хватает просто 500 000 долларов, может скинетесь
    Banned

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    В чем твоя проблема? Мир большой и открыт, поезжай в США, славь их страну и валюту. Зачем себя мучить?
    Есть нюансы, если бы все было так просто, как ты говоришь, то я бы уже давно там был бы! Мне не хватает просто 500 000 долларов, может скинетесь и я отвечаю, вы меня тут не увидите никогда! В лотерее гринкард я участвую!
    Видишь-ли, из норм страны в задницу мира всегда можно уехать без проблем, а вот наоборот -- раз в 500 000 сложнее!
    Какие же вы дятлы, что не понимаете, что мы -- люди и наш дом -- Земля и условия для всех везде должны быть одинаково хороши с вектором стремления стать еще лучше! Сидите в говне и учите, как правильно сидеть в говне!
    Я поверил поцреотам и поддержал майдан, ох, какая же это была ошибка! Я рассчитывал, что быдло наконец-то одумалось и решило сделать лучше, я не предполагал, что быдло решило добровольно отдать 2/3 своих возможностей кому-то просто так за ни за что! Лох -- это судьба!
    المزيد من النفط

Есть нюансы, если бы все было так просто, как ты говоришь, то я бы уже давно там был бы! Мне не хватает просто 500 000 долларов, может скинетесь и я отвечаю, вы меня тут не увидите никогда! В лотерее гринкард я участвую!
    Видишь-ли, из норм страны в задницу мира всегда можно уехать без проблем, а вот наоборот -- раз в 500 000 сложнее!
    Какие же вы дятлы, что не понимаете, что мы -- люди и наш дом -- Земля и условия для всех везде должны быть одинаково хороши с вектором стремления стать еще лучше! Сидите в говне и учите, как правильно сидеть в говне!
    Я поверил поцреотам и поддержал майдан, ох, какая же это была ошибка! Я рассчитывал, что быдло наконец-то одумалось и решило сделать лучше, я не предполагал, что быдло решило добровольно отдать 2/3 своих возможностей кому-то просто так за ни за что! Лох -- это судьба!
    Кыш !!!
    Banned

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Кыш !!!
    Цена моего присутсвия тут -- $500 000, бомжара? Тогда тебе придется меня терпеть!
    المزيد من النفط

Цена моего присутсвия тут -- $500 000, бомжара? Тогда тебе придется меня терпеть!
    Откупиться от тебя предлагаешь ?
    Но где гарантии, что ты из Штатов нас доставать не будешь ?
    Banned

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Но где гарантии, что ты из Штатов нас доставать не будешь ?
    Это уже станет моей страной и я доставать Украину буду также, как сейчас зависаю на российских форумах, т.е. никак, потому что меня это касаться перестанет, я же цинник и моральный урод, которого только деньги интересуют, ты же знаешь!
    المزيد من النفط

Это уже станет моей страной и я доставать Украину буду также, как сейчас зависаю на российских форумах, т.е. никак, потому что меня это касаться перестанет, я же цинник и моральный урод, которого только деньги интересуют, ты же знаешь!
    Мне жаль Соединённые Штаты !

Пока, rasta-koy
    бог

Какие же вы не понимаете, что мы -- люди и наш дом -- Земля и условия для всех везде должны быть одинаково хороши
    Гуру

-Ты, сука, ты ненавидишь фсё украинское! Проваливай в московию!
    -rasta-koy ти тварюка сам кусок гавна! Їдь нах.. в свою московію і не пи..ди тут.
    -Это он сам так сказал. Я только процитировала !
    -В чем твоя проблема? Мир большой и открыт, поезжай в США, славь их страну и валюту. Зачем себя мучить?
    -Кыш !!!
    -Откупиться от тебя предлагаешь ?
    -Но где гарантии, что ты из Штатов нас доставать не будешь ?
    -Мне жаль Соединённые Штаты !
    Пока, rasta-koy

-Оце і все що ви можете сказати про любов до України? Да, є над чим міркувати... Може тоді хоть тематичну літературу порекомендуєте...
+ Ответить в теме
Страница 137 из 180