Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3110Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 136 из 237
Показано с 1,351 по 1,360 из 2366.
    Banned

Re: Україна

Господи, сколько можно славить такой кусок говна, как Украина? Слава США! Долларам слава!

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Господи, сколько можно славить такой кусок говна, как Украина? Слава США! Долларам слава!
    Ты, сука, ты ненавидишь фсё украинское! Проваливай в московию!
    Пророк

Адвокаты летчицы Надежды Савченко резко отреагировали на то, что в день рождения 35-летней украинки к ней на свидание не пустили ее 78-летнюю мать.

«Марию Ивановну, которая приехала в Россию поздравить дочь с именинами, не пускают на свидание… Во время прошлого свидания пытались задержать Веру. Теперь не пускают мать», – написал в Твиттере Фейгин.

Тем временем еще один адвокат Савченко Полозов назвал сложившуюся ситуацию «подарком от российских властей». Он подчеркнул, что отношение к матери Савченко свинское, поскольку пенсионерка проделала огромный путь, чтобы поздравить Надю с днем рождения.
    Гуру

великодушно прошу, перелічити
    Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    фсё украинское!
    що потрібно любити. (конфети це святе)
    а чому потрібно
    Проваливай в московию!
    а не в Штати, чи ще куди. Наприклад московию, я взагалі не переношу. Чому Ви так зациклкні на "московии". Погляньте навкруги...
    bvn
    йог на танке

rasta-koy ти тварюка сам кусок гавна! Їдь нах.. в свою московію і не пи..ди тут.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
    великодушно прошу, перелічити що потрібно любити. (конфети це святе)
    а чому потрібно а не в Штати, чи ще куди. Наприклад московию, я взагалі не переношу. Чому Ви так зациклкні на "московии". Погляньте навкруги...
    Это он сам так сказал. Я только процитировала !
    Banned

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    rasta-koy ти тварюка сам кусок гавна! Їдь нах.. в свою московію і не пи..ди тут.
    А ты детей покормить не забудь... А у тебя их нет, а у меня, (в этом месте я тебя оскорбляю, но слово не напишу, тому що забанят), есть, понял! Украинка, 4,5 года! И жена украинка, и я, в отличие от тебя, люблю людей и желаю им добра, а не гнить в поганой нищите! Жену покормить не забудь, или у вас она тебя кормит?
    Это он сам так сказал. Я только процитировала !
    Я тоже процитировал, как мне говорили

що потрібно любити. (конфети це святе)
    а чому потрібно
    Да то просто они Кирилла пересмотрели с его "человекопоклонничеством". Нах любить людей, любить надо какую-то виртуальную территорию, сосны и березки! С уровнем человеколюбия у этих ватников всё понятно! Ну, ватники же! Люби, Роосию, ****, а-то в морду дам... Правда, забыли уточнить за что любить-то. Ох они скатываются в говнище, просто катятся со скоростью звука!

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Украина -- говно!!! У меня друзья хорошие, жена любимая, ребенок любимый, а государство Украина -- сраное говно! И все об этом знают. Кстати, как позавчера, норм отметил 9 мая, патриот? Весь день тебя на форуме не было, ась интернет отключили за неуплату?
    До речi, мне такие же ватники аки ты писали слово в слово твои сообщения, тоже с ошибками также, только на русском.
    Полюби Украину хотя бы выучив её язык, патриот...
    Гуру

Діло в тім, що хотілось би любити Україну, але окрім "...лани широкополі, І Дніпро, і кручі..." любити то більше нічого. Маючи досвід спілкування з медпрацівниками, новою поліцією, міською адміністрацією - гидко становиться. А ще коли увімкнути телевізор, то взагалі - зливай воду. А ви ще й відмовляєтесь підказати що ж любити потрібно.
    Якби була можливість, я, наприклад, давно вже звідси "провалил", як це багато хто зробив. Моє підприємство- розікрали, накопичення - девальвували ... ну і так далі, а саме обідне, що й переспектив нема...
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    В чем твоя проблема? Мир большой и открыт, поезжай в США, славь их страну и валюту. Зачем себя мучить?
    Banned

що потрібно любити.
    Заменяем в словах бэвна слово "Украина" на "Россия", переводим на русский язык и вуаля, у нас имеется нормальный такой шизонутый ватник
+ Ответить в теме