Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2459Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 109 из 179
Показано с 1,081 по 1,090 из 1789.
    23q
    23-й участник

Re: Україна

Правиль, это не разрешимая задача для нашей страны и армии, покупаем беушку за 1500, из них 1000 откаты и не жужжим. А то придумали тут кустарное пооизводство в такой великой и богатой стране налаживать.

Злий

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    знаете какова цена украинского аналога ? Порядка 3 тыс. грн = 120 долларов (даже уже 110 по сегодняшнему курсу)
    Цих грошей хватить хіба що на пару толкових мікроконтроллерів, на дисплей до них уже ні.
    Плюс саме головне - корпус. Пиле-волого непроникний, витримуючий удари та великі навантаження.
    Професійне обладнання коштує набагато більше, а військове спорядження тим паче.
    от і

и в общем то высокие технологии
    Частий гість

Итальянский суд отказался экстрадировать экс-депутата Верховной Рады Игоря Маркова в Украину. Тот вышел из-под домашнего ареста и сразу же улетел в Москву. Украина добавилась экстрадиции Маркова, вменяя ему преступление по ч. 4 ст. 296 (хулиганство с нанесением телесных повреждений) Уголовного кодекса. Речь идет о событиях 2007 года, когда у Одесской областной администрации происходили пикеты против установления в городе памятника Екатерине II. Маркова подозревают в организации избиения участников акции, а также непосредственно в самом избиении граждан.
    http://lb.ua/news/2016/02/07/327369_...a_ukraine.html

Біля посольства Нідерландів відбулася акція-перформанс «Не слухай російську пропаганду!», присвячена голландському референдуму щодо приєднання України до ЄС. Ідея перформансу запозичена у голландського художника Вінсента ван Гога: учасники акції тримали плакати у формі відрізаних вух з гаслами та виголошували заклик до народу Нідерландів: «Краще відрізати собі вухо, ніж слухати російську пропаганду!»

Один із низки одиночних пікетів у російському Петербурзі, 26 грудня 2015 року.
    http://www.radiosvoboda.org/content/news/27450913.html
    бог

"Жива мапа України"

Пророк

.......................откатов, подношений и тому подобной "обыденности нашей жизни"
    "Обыденности нашей жизни" - нікуди не ділися, вони лише удосконалилися і частково були змінені "смотрящі"! Це і було названо "Жити по новому" (або по модному "ребрейдингом"). Народна творчість відразу перефразувала - Жити "по новому", а красти по старому! Це ми всі зараз і спостерігаємо по всій нашій сучасній країні.

На жаль, всі наші великі бізнесмени та бізнесмени-політики (принаймні перша сотня, так це безумовно) - це різних мастей злодії та бандити, здібності яких, закінчуються в правовому полі. Всі вони виросли на такому грунті, як державні (нічиї) гроші. І поки ми самі (суспільство, громадяни) не зрозумієм, що ніяких державних грошей ніколи не існувало, а крадуть НАШЕ - нічого в нашій країні не зміниться.........

В Україні живем по старому, що до майдану-2, що після майдану-2.............нажаль!
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Сколько времени будут их изготавливать в условиях кустарной мастерской? А для того, чтобы организовать полномасштабное производство - как раз и нужны инвестиции (не в банке же кредит брать под 30% годовых, который могут еще и не дать?).

Офтоп:
    P.S. tayatlas, мне можете не отвечать, я с Вами дискутировать (после того, как Вы были неоднократно пойманы на лжи) - не намерен.
    Ну разумеется... со мной лучше не дискутировать, ибо простите вы полный профан и пытаетесь со мной спорить в том в чем просто не разбираетесь !

Срок изготовления: 1 человеко/день комплект. Ах да... это я по вашему мнению вру..... Профан будет меня уличать во лжи... Любопытно

И вообще... о чем с вами можно спорить ? Два года назад меня "уличали во лжи" подобные infospacer-ы, которые возносили в облака Петюню с Кролем....а меня уж какими словами не называли... такие infospacer-ы привели фактически к власти бандюг и воров, а теперь разводят руками "ну кто мог знать".... Я знал ! Перечитайте , что я писал два года назад: эти пизд...братия будет воровать столько, сколько яныку и не снилось.... Как меня тогда называли ?

Сейчас снова от аналитегов-хомячков посыпятся ярлыки и откровенные оскорбления...... Ну чего ждать от .....м-м-м... недумающих людей ?

Ответ Сообщение от LOGR Посмотреть сообщение
    Цих грошей хватить хіба що на пару толкових мікроконтроллерів, на дисплей до них уже ні.
    Плюс саме головне - корпус. Пиле-волого непроникний, витримуючий удари та великі навантаження.
    Професійне обладнання коштує набагато більше, а військове спорядження тим паче.
    от і
    Кажется я не зря называл тебя ботом..... Не разбираешься - лучше б молчал.

Любая коробка защитит от пыли и влаги .... употребляй хоть термины правильно.....

Да и цены на чипы узнай хотя бы.... А современный АБС-пластик при цене 200-250 гривен за коробку выдерживает вес трехтонного джипа.

А главное требование к оборудованию, которое предполагается использовать в жесточайших условиях это:
    - простота
    - надежность
    - быстрый и простой ремонт

А вот зачем тренажеры выдерживать большие удары и нагрузки по твоему ? Это потому, что такие диванные эксперты как ты будут ими гвозди забивать ?

Удивляет меня то, что дилетанты пытаются опровергнуть специалиста !
    المزيد من النفط

дилетанты пытаются опровергнуть специалиста !

tayatlas, а в какой области вы "специалист" ?
    Пророк

Karen, да Вы же сами знаете, в какой, прежде всего
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Karen, да Вы же сами знаете, в какой, прежде всего
    oops..
    Пророк

Почалося з'ясування власних стосунків.......

Але, tayatlas, правий, що в нашій сучасній Україні були і, нажаль, існують: відкати, підношення і тому подібні "обыденности нашей жизни"!

откатов, подношений и тому подобной "обыденности нашей жизни"
+ Ответить в теме
Страница 109 из 179