Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3529Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 106 из 276
Показано с 1,051 по 1,060 из 2753.
    бог
    Cool

re: Україна

...от настоящих героев Украины к другим "хероям"

В Киеве группы неизвестных начали нападать на людей, которые выходят из супермаркетов, и отбирать у них пакеты с едой ...ах какие перемены В Европу собрались ...ну-ну!

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    В Киеве группы неизвестных начали нападать на людей, которые выходят из супермаркетов, и отбирать у них пакеты с едой ...ах какие перемены В Европу собрались ...ну-ну!
    населення до зубожіння довели от і виживають як можуть, може тим грабіжникам нема чим дітей нагодувать от і пішли на злочин. а єнтєр напише шо це єстєствєнний отбор
    Пророк

.ах какие перемены В Европу собрались ...ну-ну!
    А вы думали, объявите мы хотим в Европу, и усе? Московия будет молча смотреть на это безобразие? Нате вам войну, шоб меньше про Европу хахлы патякали. Ну, а во время войны, тут уж не до жиру...
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    населення до зубожіння довели от і виживають як можуть, може тим грабіжникам нема чим дітей нагодувать от і пішли на злочин. а єнтєр напише шо це єстєствєнний отбор
    ...а в чём виновен тот, у кого украли еду, купленную, возможно, и за последние? Кто кого довёл? Почему эти, горе, грабители не организуют группу таких же голодных и не ограбят магазин или маркет... бомбонут инкасаторскую машину... слабо? А обычного, беззащитного, человека-пожалуйста-слабое звено нашли... что делать будем? Терпеть дальше унижение и уничтожение Украинского народа? Ждать пока и голову поднять будет сцыкотно? ...как скот в лаборатории испытываем новые варианты правления и на крепость здоровья...с этим гриппом, мля. Но отвечу за себя-Мне похрен за всех тех, кому на самих же себя похрен... большинство и не просыпаются вообще... живут по принципу: "хай ипут, аби не били..." Вот всем и хочется и ипать и бить... нравится же наверное...
    Пророк

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    населення до зубожіння довели от і виживають як можуть, може тим грабіжникам нема чим дітей нагодувать от і пішли на злочин
    Та канешна. Як включить криминальную сводку, то там сплошь одни доведенные до отчаяния отцы семейств. Ага.
    Это закономерно, что со снижением уровня жизни в стране криминогенная обстановка обостряется, но оправдывать их, а тем более приписывать в мотив голодных детей - это полная туфта. Человек несущий еду из магазина, может тоже ее на последние деньги купил и ему действительно семью кормить надо.
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Московия будет молча смотреть на это безобразие? Нате вам войну
    ...что думает Московия Мне похрену... весь мир уверен, что взрывать вокзалы, стадионы, музеи и маркеты могут только исламисты Украинцы тоже хороши в любом деле, если захотят... так что будут и дальше пугать и давить, начнёт гореть Россия везде, в метро, в самых-самых больших местах скопления людей... и не надо спихивать на исламский терроризм- оказывается они трусы, боятся чего-то или кого-то...ещё Москва нашла себе исламского покровителя и хором скандируют, что он герой России...тоже очкуют... так что можно навести шороху такого, что мало не покажется ни кому...что тут все как в картонной коробке..."Я в домике!" А за пределами коробки ничего нет...
    Пророк

весь мир уверен, что взрывать вокзалы, стадионы, музеи и маркеты могут только исламисты
    Ну да. Стесняется мир озвучить имя главного террориста, отсюда и проблемы.
    Пророк

Про банковскую ̶г̶о̶н̶о̶р̶е̶ю̶-, упс Гонтареву.

Слушайте, мне вообще глубоко наплевать в чем купается её ̶в̶ы̶б̶л̶я̶д̶о̶к̶ разбалованный сынуля.

Хотя эта продцедура стоит аж 28$, но в Японии на не самом дешовом курорте Yunessun Hakone Kowakien Yunessun в префектуре Kanagawa (желающие могут используя google найти массу фото с место событий)

Мне все равно!

Мне так же, было все равно, когда эта "тетя" в ̶г̶о̶м̶н̶о̶д̶а̶в̶а̶х̶ ̶ белых угах веселила всех посетителей Давосского экономического форума, своим пониманием дресскода...

Мне пофиг...

Мне не пофиг другое, а именно:

1. Почему не привлечен к уголовной ответсвенности ни один сотрудник НБУ и его региональных отделений, за выдачу рефинансирования банкам, которые лопались!

2. Почему мы не слышим о громких уголовных делах против собственников банков и ТОП-менеджеров Дельты/Надры/ и других? За прошлый год с рынка "вывели" более 80 учреждений. Где наказание виновных?

3. Где реструктуризация валютных кредитов для населения, которую обещал гарант идя на выборы президента?

4. Почему, НБУ "сквозь пальцы" смотрит на работу шаек премьера в ощаде, и гаранта в укрэксиме? Госбанки-то разворовывают по-черному...

5. Где РЕАЛЬНАЯ, а не бутафорская борьба за стабилизацию национальной денежной единицы? Есть ли конкретный план?

Это только "горящие" вопросы, а на самом деле "в рынке" их еще больше!

Честные, компетентные ответы на эти вопросы, меня интересуют.

Все остальное -мишура!

Эта ̶п̶о̶д̶е̶л̶ь̶н̶и̶ц̶а̶ ̶г̶а̶р̶а̶н̶т̶а̶ "главная банкирша" и её семья меня не колышут- я хочу ответов!

И её ПЕРСОНАЛЬНОЙ ответсвенности.

Иначе, рано или поздно её (или её близких) таки встретят люди....

А там, хоть в винном бассейне топись!
    Хотя, вероятнее всего - это точно будет уже не вино....
    бог

Пророк

Продолжительность жизни — это технология, и не надо изобретать велосипед. Доктор Комаровский ставит диагнозы и дает рецепты стране
+ Ответить в теме
Страница 106 из 276