Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей42Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22.
    Banned

Достижения новой Украины

Предлагаю такую тему, очень много в последнее время негатива, должно же быть место и позитиву, согласны?

Про Крюковские поезда сюда тоже можно = )

Пророк

Re: Достижения новой Украины

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Предлагаю такую тему, очень много в последнее время негатива, должно же быть место и позитиву, согласны?
    http://www.youtube.com/watch?v=5D_69...ature=youtu.be
    Про Крюковские поезда сюда тоже можно = )
    Ну что могу сказать... уже чуть ближе к Европе!
    Пророк

Нормально. Показательно. Типа Европа и все такое. Никому не мешают. Едет себе президент на работу.
    НО. Одно НО. По крайней мере сейчас, я бы не возмущался, если бы для кортежа делали корридор с ограничением движения. Если не перекрывать, то хотя бы прижимать к обочине машины, давать проезд и снова пускать их. Время неспокойное нынче. Украина пиз...й дает кое кому. Президента надо беречь. А после уже, как все успокоится, в Европу играть. ИМХо можно найти компромисс. Чтобы и не создавать сильного неудобства (не перекрывать движение за полчаса, как это раньше далали по приезду разного рода шишек). Но и стоять столько на сфетофоре машине президента стремно тоже.
    23q
    23-й участник

Pentax, пусть стоит, одним больше-одним меньше...
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Нормально. Показательно. Типа Европа и все такое. Никому не мешают. Едет себе президент на работу.
    НО. Одно НО. По крайней мере сейчас, я бы не возмущался, если бы для кортежа делали корридор с ограничением движения. Если не перекрывать, то хотя бы прижимать к обочине машины, давать проезд и снова пускать их. Время неспокойное нынче. Украина пиз...й дает кое кому. Президента надо беречь. А после уже, как все успокоится, в Европу играть. ИМХо можно найти компромисс. Чтобы и не создавать сильного неудобства (не перекрывать движение за полчаса, как это раньше далали по приезду разного рода шишек). Но и стоять столько на сфетофоре машине президента стремно тоже.
    Все правильно, я также думал, но лень было писать столько буков :)
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Президента надо беречь.
    Думаю, президент ехал другой дорогой.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Думаю, президент ехал другой дорогой.
    Возможно. Если и так, то еще лучше.
    Banned

Сьогодні із залізничної станції "Дарниця" на Львів вирушив перший швидкісний електропоїзд "Інтерсіті+" №743, виготовлений на ПАТ "Крюківський вагонобудівний завод", що в Кременчуці.
    Потяг назвали "Тарпан". Так називають степових коней, які є в горах Казахстану, Білорусі та Польщі.
    http://gazeta.ua/articles/life/_u-lv...opoyizd/565962
    Пророк

Это ещё не достижение, но направление движения мне нравится:

"Внеочередные выборы в Верховную Раду Украины может выиграть партия Петра Порошенко "Солидарность". Об этом свидетельствует опрос общественного мнения, проведенный Центром социополитических исследований "Выбор".

Также в парламент попадают "Батькивщина", Радикальная партия Олега Ляшко, "Удар", "Центр" Вадима Рабиновича и "Громадянська позиція" Анатолия Гриценко.

По результатам исследования, если бы выборы в Верховную Раду состоялись 26 октября 2014 г., то за партию "Солидарность" с Петром Порошенко во главе (например, в качестве почетного лидера партии) проголосовали бы 28,4% избирателей. При этом, если партийный список возглавит Юрий Луценко, то ее результат составил бы 15,1%, а во главе с Юрием Стецем "Солидарность" показала бы лишь шестой результат (5,4%).

Согласно опросу, из нынешних парламентских партий в Верховной Раде могут оказаться "Батькивщина" с результатом 12,1% и "Удар" - 7,4%. В то же время в парламент проходят новые политические силы - Радикальная партия Олега Ляшко (8,4%), партия "Центр" во главе с Вадимом Рабиновичем (5,7%) и "Громадянська позиція" Анатолия Гриценко (5,1%).

При условии сохранения проходного барьера на уровне 5% в новый парламент не попадают Партия регионов и Коммунистическая партия Украины, которые набирают 3,8% и 2,9% соответственно. Также не преодолевают избирательный барьер "Свобода" (4,3%), "Сильная Украина" (4,0%), "Правый сектор" (1,4%), "Самопоміч" (0,8%), "Наша Украина" (0,3%)."

http://www.rbc.ua/rus/news/politics/...24062014185000
    Новачок

А я сегодня попадала на такие новости, что мол какой-то "регионал", хочет вернуться в Украину и помогать, но если так и будет, то это не будет "достижение" и "новая страна" :/ а насчет помощи, сильно сомневаюсь http://kievvlast.com.ua/gossip/andre...ratistami.html
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя