Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей411Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 33
Показано с 61 по 70 из 324.
    Пророк

Re: Парламентские выборы 2014

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    [Свобода] Пролетит, если пойдет на выборы одна, ни с кем не объединившись.
    я це десь уже чув. Точно, перед виборами 2012 року!
    На этих выборах есть достаточно много партий и блоков, менее одиозных.
    це ви про Блок Петра Порошенка, з Давидом Жванією, трьома Балогами, Парцхаладзе і Кличком на чолі блоку?

Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    це ви про Блок Петра Порошенка, з Давидом Жванією, трьома Балогами, Парцхаладзе і Кличком на чолі блоку?
    От ты полюбил Пороха, я смотрю ))))) Ну просто ни одного поста без Пороха )))))
    Есть много других достойных вариантов.
    И не смотря ни на что даже у Пороха, есть достойные и нормальные люди.

Хотел, кстати, спросить... А ты не знаешь на каком месте в списке "Свободы" эта... как её... ну коммунистка бешеная.... "красноп*здая орлица" - Фарион? Судя по всему кто-то надоумил Тягныбока засунуть куда-то её подальше?
    Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    И не смотря ни на что даже у Пороха, есть достойные и нормальные люди.
    хіба це виправдовує присутність в ньому великої кількості нікчем, бариг і просто гандонів? що вони там роблять?

а також кумів і родичів. от, наприклад:
    "Син діючого президента України Олексій Порошенко балотуватиметься на дострокових виборах до парламенту по одномандатному округу №12 (Вінницька область) Про це сьогодні заявив головуючий на з'їзді "Блоку" лідер політсили Юрій Луценко,"
    а ще місяць тому його хтось бачив в армії у зоні АТО, не знаю вже на якій посаді. а ще він депутат Вінницької облради, повноважень не складав. а перед тим працював в українському консульстві в Шанхаї (нічого не маю проти, я сам колись працював у консульстві).
    але мені цікаво, чим він як політик себе проявив. я бачу в цьому реінкарнацію обраного свого часу в Слов'янську Олексія Азарова.

Хотел, кстати, спросить... А ты не знаешь на каком месте в списке "Свободы" эта... как её... ну коммунистка бешеная.... "красноп*здая орлица" - Фарион? Судя по всему кто-то надоумил Тягныбока засунуть куда-то её подальше?
    та ладно, все ви пам'ятаєте. знаю: її НЕМАЄ у вибочому списку Свободи. з усім списком можна ознайомитись тут: http://blogs.pravda.com.ua/authors/t...5415f3e6c1483/
    вона обиралась і піде знов по мажоритарці. в Полтаві по мажоритарці від Свободи балотуватиметься нинішній нардеп Бублик, чому б про нього не поговорити - я гадаю, це більш актуально для Полтави, аніж Фаріон?
    Пророк

але мені цікаво, чим він як політик себе проявив.
    А ти спитай вінничан. Особливо розпитай що і як робилося у Вінниці під час Майдану. Яку позицію і, головне, які дії робив Порох-молодший.
    Я ж думаю вінничани є знайомі, і майданівці з Вінниці теж є.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    ви як білше знайомі з політичними настроями партій, мож підкажите, чи є у кого першим пунктом програми - винищення окупантів і терористів? заборона рос. символіки в Україні? розірвання дипломатичних відносин з рф? закриття кордона з рф? розстріл за танцюльки на прапорі України? бо не знаю за кого голосувати, але явно не за петю?
    да я б вообще запретил голосовать не на территории Украины, а то так, сидя далеко, и о "Родине" вспоминая виртуально, можно и войну объявить, и воевать, и считать потери...ну а потом в спортзал, расслабиться...
    Пророк

її НЕМАЄ у вибочому списку Свободи
    Зато есть брехливый и отмроженный Игорь Мирошниченко.

И блок Порошенко, в том числе. Во-первых, кроме негативных персон, там есть много толковых и хороших людей. Не знаю, что там говорит закон, но возможно, списки еще почистят. По крайней мере, их ДОБРОВОЛЬНО открыли.
    Во-вторых, лично я предпочтение, скорее всего, отдам Турчинову/Яценюку.
    До выборов определюсь.
    Новачок

Полтавчани, хто має совість і честь. Офіцери і прапорщики ПОЛТАВЧАНИ кандидатом до Верховної Ради балотується підполковник запасу ГАРАНІН Віктор Дмитрович випускник ПВВКУС 1979 року випуску. Його вже дістали продажні політики. А тебе дістали чи ще терпиш? Приходь на зустріч до БЕРЕЗОВОГО СКВЕРУ (Міщенко, 4) в суботу 11.10.2014 на 16.30, або до ПЕТРОВСЬКОГО парку у неділю 12.10.2014 на 16.30. Ваша допомога і досвід безцінні. Балотується від партії полковника запасу Гриценко А.С. Якщо і не згодні з Гриценком приходьте разом придумаємо що робити. Захистимо ОНУКІВ та ДІТЕЙ!
    Новачок

Во-вторых, лично я предпочтение, скорее всего, отдам Турчинову/Яценюку.

Уважаемый, могу ли я услышать хотя бы один аргумент за?
    Banned

Ответ Сообщение от Сергійко Посмотреть сообщение
    Полтавчани, хто має совість і честь. Офіцери і прапорщики ПОЛТАВЧАНИ кандидатом до Верховної Ради балотується підполковник запасу ГАРАНІН Віктор Дмитрович випускник ПВВКУС 1979 року випуску. Його вже дістали продажні політики. А тебе дістали чи ще терпиш? Приходь на зустріч до БЕРЕЗОВОГО СКВЕРУ (Міщенко, 4) в суботу 11.10.2014 на 16.30, або до ПЕТРОВСЬКОГО парку у неділю 12.10.2014 на 16.30. Ваша допомога і досвід безцінні. Балотується від партії полковника запасу Гриценко А.С. Якщо і не згодні з Гриценком приходьте разом придумаємо що робити. Захистимо ОНУКІВ та ДІТЕЙ!
    Вот это СССР, блин... Мне что-то сразу вспоминается Ленин на броневике = )
    Наймите на работу спитчрайтера, что-ли толкового, такая деревенщина, ей богу...
    Новачок

Партии и блоки в очередной раз пестрят знакомыми лицами, не кажется?

"Избирательная кампания с каждым днем набирает обороты: кандидаты-мажоритарщики спешат с подачей документов на регистрацию в ЦИК, партии «колдуют» над списками, политологи и социологи спешат заверить, что в Раду пройдут только правоцентристские партии и кандидаты, отражающие в основном интересы западной и центральной частей страны.
    А что же юго-восток, где большинство избирателей на протяжении многих лет голосовали за Партию регионов? На первый взгляд, сегодня ее место остается пустым, многие считают, что ныне ни одна из политических сил не в состоянии получить доверие жителей юго-востока Украины, начиная от Сумской и заканчивая Одесской областями. А нужно ли это сегодня бывшим избирателям регионалов? Нужно. Напомню, с 1 января 2016 года вступит в силу Соглашение об Ассоциации с ЕС, которое больно ударит по реальному сектору экономики юго-востока страны, имеющему высокий уровень кооперативных связей со странами Таможенного союза, прежде всего в оборонке. Россия взяла курс на импортозамещение, которое она намерена осуществить за два года. А у нас времени для перевода целых секторов экономики «на новые рельсы» крайне мало. Чем это чревато – общеизвестно: закрытием предприятий, с выбросом на улицу свыше 200 тысяч рабочих, падением налоговых поступлений в местные бюджеты, резким ухудшением качества жизни людей. Поэтому наличие политической силы в Верховной Раде Украины, отражающей интересы этой части населения страны не просто важно, а архи-важно.
    В этой связи определенный оптимизм вызывает создание Оппозиционного Блока Юрия Бойко, в первую пятерку которого помимо него вошли бывший министр труда и соцполитики Наталья Королевская, президент Всеукраинского еврейского конгресса Вадим Рабинович, мэр Бердянска Алексей Бакай и мэр Святогорска Донецкой области Александр Дзюба. Рядом с ними представители местного самоуправления, мэры, экс-губернаторы, бывшие руководители облсоветов, которые знают особенности экономического потенциала регионов, их точки роста и падения… Не по научным докладам, а на практике знают какие полномочия нужны местному самоуправлению, какие полномочия нужно взять у Киева, то есть у центральной власти, и передать в регионы, не навредив при этом стране в целом. И это уже не говоря о необходимости скорейшего восстановления разрушенных войной населенных пунктов Донецкой и Луганской областей. Поэтому уже сейчас в регионах на сотрудничество с Оппозиционным блоком идут представители местного самоуправления, депутатские группы, гражданского общества, то есть, люди дела, а не майданной риторики.
    Объединяются они вокруг Юрия Бойко по одной простой причине - это немногословный, целеустремленный и сильный духом человек, жесткий, но не жестокий, заточенный не на войну, а на мир, на возрождение юго-востока. Сам Бойко - родом из Луганска, знает проблемы региона и понимает, как их решать. Это профессиональный управленец, хозяйственник. Его знают как европейских, так и российских бизнес-политических кругах, что в настоящее время важно для отстройки новых взаимоотношений как с Россией, так и Европейским Союзом, мощный организатор производства. Не удивительно, что за короткий срок он сумел создать разветвленную партийную структуру, с реальными (а не виртуальными, как у «Сильной Украины» Сергея Тигипко) штабами, на которые можно опереться на выборах, а далее заниматься возрождением экономики юго-востока страны. Такая мощная поддержка с их стороны говорит о серьезной заявке нового политического блока на успех.
    Сегодня люди устали, устали от войны, устали от вранья, устали от революционных речей, устали от перетасовки карт в политикуме (на манеже одни и те же, причем еще с советской эпохи)… Устали от обещаний: сначала евроассоциацию объявили чуть ли не манной небесной, а потом сказали, что для того, чтобы ее получить, нужно пройти большие испытания, лишения во имя детей и внуков… А сколько испытаний, лишений может пройти человек за свою жизнь?!"
    И такое есть
+ Ответить в теме
Страница 7 из 33