Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей411Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 33
Показано с 41 по 50 из 324.
    bvn
    йог на танке

Re: Парламентские выборы 2014

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    сподіваюсь що статистика якась невірна! а то з таким успіхом , скоро не Донбас буде особим регіоном у складі України, а Україна буде особим регіоном у склaді россіі
    СоЦіоЛоХіЯ вже почала мити мізки українцям... готують до правильного вибору :(

Пророк

Вахтанг Кипиани:
    Ніхто не знає, якими депутатами будуть Сергій Лещенко і Mustafa Nayyem. Втім, думаю, що у них у десять разів кращі стартові можливості бути нормальними політиками, ніж у того випадкового депутатсько-супового набору - бандюків, слуг (помічників, водіїв, масажистів) та чиновництва, яке наколядувало собі на купівлю округу чи місця в списку. Але найбільше радий за президента Петро Порошенко, який ризикнув взяти у список "котів, які гуляють самі по собі", людей, які не мають перед ним зобов'язань. У нього в приймальні стоїть натовп людей, які готові стояти на тумбочці за саму лише можливість отримати мандат. А тут він віддав кілька місць вільним людям з власними політичними ідеями, з чим його і привітаю. Але голосуватиму, певно, за інший список)

* * *

Сергей Иванов:

Я несколько утомился отвечать в комментариях и личке, почему я не иду в парламент ни по партийным спискам, ни по мажоритарке. Поэтому отвечу в паблике отдельным постом, тем более, что всё предельно просто.

Видите ли, дело сугубо в материальном аспекте. Я не настолько богат, чтобы идти работать парламентарием. Насколько мне известно, после всех пертурбаций зарплата нардепа составляет ± 6000 (шесть тысяч грн.). На эти деньги обеспечить своих близких и себя я никак не смогу, а подсаживаться на конверты партийных спонсоров в обмен на карточку для голосования не хочу, ибо западло.

Для меня до сих пор остается загадкой, на какие шиши собираются жить, есть, одеваться, заправлять авто, оплачивать коммунальные услуги и работать в парламенте все эти [как бы] низкобюджетные кандидаты от высокобюджетных партий - журналисты, активисты и прочие крепкие общественники. Как, например, Сергей Лещенко или Мустафа Найем собираются летать в США и Европу за 500 долларов в месяц в условиях жесткой бюджетной экономии? Если как обычно - на деньги альтруиста Пинчука, так это вроде как коррупция, о которой они сами же написали тома. Если за собственные сбережения, то было бы неплохо просто сейчас взглянуть в их [наверняка пустые] декларации.

Поверьте, все эти вопросы я задавал людям, которые предлагали мне участвовать в выборах, однако никто из них не дал мне вразумительного ответа, из чего я сделал малоутешительный вывод, прочесть который вы сможете в одном из популярных украинских журналов, если, конечно, я соглашусь на публикацию цензурированного варианта моего текста [что навряд ли] о главной движущей силе современной украинской политики. О блядстве.

* * *

Borys Filatov:
    Надеюсь теперь всем понятно почему нашу команду синхронно и систематически поливали грязью "Украинская Правда" и "Интер"?
    Знаете был на пятом канале когда-то хороший журналист Арьев...В результате нет ни журналиста, ни депутата.
    Ребята, скажу стихами: "Среди говна вы все поэты, среди поэтов вы - говно".
    И еще одна фоточка. В напоминание о том, какой Лещенко подонок.

Пророк

Оцей весь пост від Ентера наглядно показує, що навіть перед зовнішньою загрозою українці не перестають гризтися між собою. На три козака два гетьмана. Як завжди.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Оцей весь пост від Ентера наглядно показує, що навіть перед зовнішньою загрозою українці не перестають гризтися між собою. На три козака два гетьмана. Як завжди.
    А я глубоко убежден, что пока политики критикуют друг друга, вынуждены объяснять и оправдываться, уходят в отставки, отвечают на неудобные вопросы журналистов, сбегают от журналистов и т.д., у нас и есть шанс менять страну.
    Как только все "сплотятся вокруг Кормчего (как в раше)", и будут подпевать любой глупости Вождя, то стране конец.
    Пророк

Enter, воно то так, але зараз відбувається гризня між формальними однодумцями. В 2004-му політики однієї команди теж почали критикувати один одного. В результаті ні влади, ні команди. А зараз ситуація посерйозніша буде.
    Пророк

P.S. Кстати, согласен с Филатовым, что теперь нет ни журналиста, ни депутата (Арьева).
    А Лещенко хорошо поймали на его же слова. И политикам и журналистам нужно очень тщательно взвешивать, что они заявляют.

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Enter, воно то так, але зараз відбувається гризня між формальними однодумцями. В 2004-му політики однієї команди теж почали критикувати один одного. В результаті ні влади, ні команди. А зараз ситуація посерйозніша буде.
    Надеюсь, что в парламент пройдут несколько блоков относительных единомышленников.
    Порошенко и команда.
    Турчинов с Яценюком и команда.
    Тимошенко.
    Не думаю, что в этот раз им позволят тупо грызть другу друга и не принимать важных решений.

* * *

Перша дясятка списку партії ''Народний Фронт'':
    1)Яценюк Арсеній
    2)Чорновол Тетяна
    3)Турчинов Олександр
    4)Парубій Андрій
    5)Тетерук Андрій
    6)Аваков Арсен
    7)Сюмар Вікторія
    8)Кириленко В'ячеслав
    9)Гриневич Лілія
    10)Береза Юрій

* * *

Лидер “Батькивщины” Юлия Тимошенко объявила, что избирательный список партии на досрочных парламентских выборах возглавит летчица Надежда Савченко.
    В первой пятерке партии на выборы пойдут сама Юлия Тимошенко, Игорь Луценко, Егор Соболев и общественный деятель Елена Шкрум.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Лидер “Батькивщины” Юлия Тимошенко объявила, что избирательный список партии на досрочных парламентских выборах возглавит летчица Надежда Савченко.
    а Надя в курсе? )
    Пророк

В первой пятерке партии на выборы пойдут сама Юлия Тимошенко, Игорь Луценко, Егор Соболев и общественный деятель Елена Шкрум.
    Таки Юля, без фамилии Луценко жить таки не может )))
    23q
    23-й участник

Тимошенко.
    та чур ее, пусть в роиссю или гейропу едет, нехер ей в Украине делать.
    Пророк

Лидер “Батькивщины” Юлия Тимошенко объявила, что избирательный список партии на досрочных парламентских выборах возглавит летчица Надежда Савченко. В первой пятерке партии на выборы пойдут сама Юлия Тимошенко, Игорь Луценко, Егор Соболев и общественный деятель Елена Шкрум.
    це дуже достойні люди.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 33