Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей411Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 28 из 33
Показано с 271 по 280 из 324.
    Постійний відвідувач

Re: Парламентские выборы 2014

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Кто-то, та ми й так розумієм хто за ниточки смикає. Але ж ми вже це прежили ніби?? Скільки можна?
    Зло бере, але можна. Члени і голови комісій підтасовують, бо їм погрожують,підкупають. МОжна зрозуміти, коли обіцяють десятки тисяч, але за те, що давали на минулих виборах, пропихувати ригів чи комуняк - якось аж гидко.

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А как они это будут делать? Без 5-ой колонны в виде Сени и Пети это, ИМХО, невозможно
    rasta-koy, о, способов великое множество. Даже,допустим, исчезнут Сеня и Петя, и вместо них будет такой сякой растакой, все равно политика рашистов по отношению к Украине не изменится. Чему свидетельством вся наша прошлая история "братской" дружбы.
    Пророк

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Господи, та дайте спокій і йдіть спать!
    Варто сказати, до цього траплялися достойніші опоненти. Ну та нехай.
    Навчіться аргументовано відповідати, думати що писати і не ляпати аби шо. Тоді й поговоримо. Удачі.
    и вам не хворать!
    а про поход по заданному адресу, вижу, до вас так и не дошло. жаль. ничего, карту нарисовать не проблема, народ справится

Ответ Сообщение от Кто-то Посмотреть сообщение
    Зло бере, але можна. Члени і голови комісій підтасовують, бо їм погрожують,підкупають. МОжна зрозуміти, коли обіцяють десятки тисяч, але за те, що давали на минулих виборах, пропихувати ригів чи комуняк - якось аж гидко.
    а скока?
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    а скока?
    я в душу не ліз, знаю лише, що чесно підтасовували, бо пообіцяли премію "від партії"
    Пророк

Ответ Сообщение от Кто-то Посмотреть сообщение
    я в душу не ліз, знаю лише, що чесно підтасовували, бо пообіцяли премію "від партії"
    хм, интересно...
    я лишь историю про выборы сашки слышал. мол, пришли "конкретные люди" уже после сдачи протокола и настойчиво попросили подписать "уточнённый". бесплатно.
    бог

...моя позиция ни как не называется, хоть какими тут возгласами сыпьте... Я всегда ходил на выборы... сам, будучи молодым и теперь с семьёй... но вот наступил момент...а он наступил, что уже ни когда, ни на какие выборы Я не пойду... ложь уже достигла своего апогея и участвовать в имитации исполнения гражданского "долга" или позиции уже не могу... перегорел.

..."политические выборы"-это шарада...
    Офтоп:
    Слово «шарада» произошло от французского слова «charade». Это слово означает «разговаривать», «беседовать», «вести, под вечер, непринужденную беседу». Шарада – это игра в слова (точнее загадка со словами), которая известна еще с античных времен.

..."политические выборы"-дают обычному Украинцу иллюзию того, что у них есть выбор...на самом деле у вас нет выбора в этой стране...
    Пророк

Мер Львова підтримає на виборах Януковича
    15 жовтня 2009, 08:24
    Нервова, курррва

Barыga, блін ну вже вичснили шо це перекручені факти. Було все не так. Ніхто нікого ніколи не підтримував!!!
    23q
    23-й участник

sharasha, нихрена, где деньги - там и он.
    Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    rasta-koy, о, способов великое множество. Даже,допустим, исчезнут Сеня и Петя, и вместо них будет такой сякой растакой, все равно политика рашистов по отношению к Украине не изменится
    Если такой-растакой найдет в себе силы противостоять газобаблу и не будет иметь на россии бизнес, то рычаги давления на него сведутся на нет! Чем давить будет?

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ..."политические выборы"-дают обычному Украинцу иллюзию того, что у них есть выбор...на самом деле у вас нет выбора в этой стране...
    я всё равно за 5.10, а в остальном согласен!
+ Ответить в теме
Страница 28 из 33