Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей411Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 24 из 33
Показано с 231 по 240 из 324.
    Пророк

Re: Парламентские выборы 2014

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Ангелов в природе не бывает. Вы представляете себе, сколько дерьма, при желании, можно было бы накопать, например, на маршала Жукова? И что? Это перечеркивает его заслуги в победе над фашизмом?
    Согласен. С Жуковым вполне адекватный пример. Он решал в первую очередь СВОИ проблемы. Звания, доппайки, награды, благосклонность Сталина... да и просто шлёпнуть могли и тд. его волновало наверное в первую очередь. А сколько людей он положит решая СВОИ проблемы его волновало меньше всего. "Бабы ещё нарожают!"

Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    С Жуковым вполне адекватный пример. Он решал в первую очередь СВОИ проблемы. Звания, доппайки, награды, благосклонность Сталина... да и просто шлёпнуть могли и тд. его волновало наверное в первую очередь. А сколько людей он положит решая СВОИ проблемы его волновало меньше всего. "Бабы ещё нарожают!"
    Вот и я об этом же. Но при всём при том огромный вклад Жукова в победу над фашизмом вряд ли кто-то будет оспаривать.
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Вот и я об этом же. Но при всём при том огромный вклад Жукова в победу над фашизмом вряд ли кто-то будет оспаривать.
    У Семёнченка с Жуковым есть одно маааленькое отлтчие. Если Жукову выжить нужно было, то Семёнченку выживать не нужно
    было. Ему бы в Раду пролезть! Пиарили его с самого начала.
    Пророк

У Семёнченка с Жуковым есть одно маааленькое отлтчие. Если Жукову выжить нужно было, то Семёнченку выживать не нужно
    А для "выживания" нужно было переть из Германии вагонами барахло...
    Да и вряд ли Семен, начиная (в апреле, кажется?) свою партизанщину, собирался уже тогда баллотироваться в Раду. Он в своём-то "выживании" вряд-ли был уверен. Вот если выяснится, что в Иловайске его не ранили или ранение было подстроено (потому как, "Донбасс" был обречён и Семён об этом знал) - тогда, конечно, будет другой разговор. А пока сколько-нибудь СЕРЬЁЗНОГО компромата (по сравнению с его полезными делами) на Семенченко никто не накопал.
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    черный пиар.
    Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    у людей закрадывается сомнение...
    Черный пиар это весчь. Вон Энтер с Беней потрудились и у Ляшко рейтинг тю-тю. Упал.
    Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Черный пиар это весчь. Вон Энтер с Беней потрудились и у Ляшко рейтинг тю-тю. Упал.
    Ляшко сам потрудился для этого не хило!
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Ляшко сам потрудился для этого не хило!
    Да уж, заявлять что русский не будет вторым государственным.... Я не понимаю его пиарщиков - кто у него электорат, он хочет перманить националистов? или его сливают?
    Пророк

Ответ Сообщение от Кто-то Посмотреть сообщение
    Да уж, заявлять что русский не будет вторым государственным.... Я не понимаю его пиарщиков - кто у него электорат, он хочет перманить националистов? или его сливают?
    а хтось казав, що будєт? хіба що комуністи з регіонами. давно Україна проїхала цей етап, коли була така загроза. окрема подяку і Х-лу, що відрізав найбільш упороті регіони.

Семенченко міг сидіти в кущах, як ми з вами, і писати в інтернеті. замість того він плюнув на свої статки (на відміну від деяких політиків, не буду показувати пальцем), створив батальйон, пішов воювати, був поранений. про що ви?
    Пророк

я вот одного не понимаю..а зачем он нужен второй???. Кстати сам разговариваю исключительно на русском
    Banned

Да уж, заявлять что русский не будет вторым государственным
    Не знаю, меня раньше волновало, теперь плевать! Я себе спокойно общаюсь на русском и мне пофиг! Меня за это никто не трогает (еще бы, из моих знакомых на украинском только теща разговаривает), один поц попытался бухой летом доковыряться, когда с речки на маршрутке ехали, так его его друзья поджопниками на сл. остановке из маршрутки выпхали и извинились. Наоборот даже, быть россиянином в Украине и поддерживать Украину - круто! Я на русском по-полтавски, кстати, разговариваю, если что, так что на России я "с акцентом".
+ Ответить в теме
Страница 24 из 33