Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей411Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 23 из 33
Показано с 221 по 230 из 324.
    Пророк

Re: Парламентские выборы 2014

Интересно, на этих выборах есть за кого голосовать? Я уж было за Самопомич собрался...

Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Я уж было за Самопомич собрался...
    Так в чем проблема?
    Пророк

Я уж было за Самопомич собрался...
    Да ты не переживай - говна на всех хватит, всем партиям рано или поздно достанется. Если собрался - голосуй :)
    Пророк

Ответ Сообщение от Scald Посмотреть сообщение
    Да ты не переживай - говна на всех хватит, всем партиям рано или поздно достанется. Если собрался - голосуй :)
    http://obozrevatel.com/interview/817...-biznesmen.htm

У вас люди с образованием слесаря и рубщика мяса бегают по Верховной Раде. Те, которых в 90-е посылали за пирожками. Для них строился социальный лифт, потому что они из той системы, заточенной под то, как украсть. Умеют служить, внедряться, идти на преступления ради выполнения воли хозяина.
    Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Так в чем проблема?
    Семёнченко второй в списке.
    Пророк

Ангелов в природе не бывает. Вы представляете себе, сколько дерьма, при желании, можно было бы накопать, например, на маршала Жукова? И что? Это перечеркивает его заслуги в победе над фашизмом?
    Да, Семенченко амбициозен (это ясно было и до "разоблачений" начала сентября). Да, он склонен относиться к людям свысока (а не присуще ли это качество ~90% украинских работодателей (а Семен был владельцем довольно серьёзной конторы)?).
    Да, возможно, приняв активное участие в российско-украинском конфликте, Семенченко преследует не только патриотические, но и личные цели. Но говорить о потенциальном предательстве с его стороны - это, по-моему, перебор. Что мешало ему, русскому, уроженцу Севастополя - изначально принять сторону ДНР? Или вообще, спокойно свалить в Крым или в Россию? Но нет, он начал свою борьбу, причём тогда, когда было ещё совсем не очевидно, что Донбасс не повторит судьбу Крыма, а в отряд "Донбасс" (а теперь уже - полк) пойдут десятки, а потом - сотни людей.
    К чему я это всё? К тому, что Семенченко - живой человек, со своими достоинствами и недостатками. Но, при всех его недостатках - это не значит, что наличие его в списке "Самопомощи" полностью дискредитирует идею этой партии. Помните её: "Возьми и сделай сам!"? Вот он и делал, как хотел и как мог. И результаты были и есть, и далеко не только отрицательные.
    Пророк

Это что плохо? Ну тогда голосуем за Путина.

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Но нет, он начал свою борьбу, причём тогда, когда было ещё совсем не очевидно, что Донбасс не повторит судьбу Крыма,
    Да, это индикатор.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Это что плохо? Ну тогда голосуем за Путина.

Нервова, курррва

Чорнуха просто дістала!
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Ангелов в природе не бывает. Вы представляете себе, сколько дерьма, при желании, можно было бы накопать, например, на маршала Жукова? И что? Это перечеркивает его заслуги в победе над фашизмом?
    Да, Семенченко амбициозен (это ясно было и до "разоблачений" начала сентября). Да, он склонен относиться к людям свысока (а не присуще ли это качество ~90% украинских работодателей (а Семен был владельцем довольно серьёзной конторы)?).
    Да, возможно, приняв активное участие в российско-украинском конфликте, Семенченко преследует не только патриотические, но и личные цели. Но говорить о потенциальном предательстве с его стороны - это, по-моему, перебор. Что мешало ему, русскому, уроженцу Севастополя - изначально принять сторону ДНР? Или вообще, спокойно свалить в Крым или в Россию? Но нет, он начал свою борьбу, причём тогда, когда было ещё совсем не очевидно, что Донбасс не повторит судьбу Крыма, а в отряд "Донбасс" (а теперь уже - полк) пойдут десятки, а потом - сотни людей.
    К чему я это всё? К тому, что Семенченко - живой человек, со своими достоинствами и недостатками. Но, при всех его недостатках - это не значит, что наличие его в списке "Самопомощи" полностью дискредитирует идею этой партии. Помните её: "Возьми и сделай сам!"? Вот он и делал, как хотел и как мог. И результаты были и есть, и далеко не только отрицательные.
    К тому же я уверен, что данное видео на 90% черный пиар. Какая ложь опаснее всего? Та которая на 10% правда - взяв правду и утрировав ее, приукрасив и исковеркав до неузнаваемости, можно получить такого монстра... Но, даже, если я ошибаюсь, и на самом деле там 90% правды, то в команде Самопомощи не один Семенченко, там еще есть Егор Соболев, Анна Гопко, Андрей Садовой... Разве они не достойны быть избраными в парламент? И нужно все перечеркнуть из-за одного Семенченко?

Хотя, конечно, я лично считаю слабой позицию игнорирования черного пиара... как это может показаться не противно, но это надо опровергать, иначе у людей закрадывается сомнение...
    Banned

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    как это может показаться не противно, но это надо опровергать
    Лучше спросить, кто это сделал, а потом спросить у сторонников тех, кто это сделал, зачем они это сделали или зачем они поддерживают того, кто это делает, там голосовалка открыта, можно знать кто поддерживает тех, кто поливает говном уважаемую вами партию!
+ Ответить в теме
Страница 23 из 33