Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей411Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 20 из 33
Показано с 191 по 200 из 324.
    bvn
    йог на танке

Re: Парламентские выборы 2014

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Мне очень близка позиция Карла Волоха:
    Странно или нет... но мне тоже близка эта позиция. Правда НФ у меня чуть понизился в личном рейтинге, БПП я не поддерживаю, не просто потому что не надо давать императорские полномочия, а именно потому, что плоха и очень плоха... А в остальном согласен.

Именно поэтому я категорически не поддерживаю Каплина (хотя есть и другие мотивы) и очень бы хотел, чтобы его кто-то стоящий сместил в округе... А кто?!! Понятно, что у него рейтинг высок и сместить его может только некто, кто тянет на №2... Очевидно это либо Клименко (читай Йуууля), либо Кривошеев (НФ)... И хоть последний мне тоже "рожей не вышел", в смысле не знаком и биография поднапрягает... Но, походу, других вариантов нет... Разве что убедиться в искренних намерениях кого-то из непроходных и отдать им честно свой голос, чтоб они почувствовали поддержку, а кто пройдет уже не важно - пускай решается в этот раз без меня...

Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Очевидно это либо Клименко (читай Йуууля), либо Кривошеев (НФ)... И хоть последний мне тоже "рожей не вышел", в смысле не знаком и биография поднапрягает...
    А что "поднапрягает" в биографии Кривошеева?
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    ИМХО, бизнесмен из 90-х
    не ведитесь, вполне адекватный и порядочный человек (насколько его знаю)
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Нічого особливо страшного... в принципі... дурні стереотипи...
    З 1985 по 1988 роки був відряджений військоматом до групи радянських військ в Німеччині працювати шофером в військторгу.
    не ассоціюється з порядністю, робота в Німеччині при військторгу...

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    не ведитесь, вполне адекватный и порядочный человек (насколько его знаю)
    Можливо. Ви його особисто знаєте?
    Ассоціації та стереотипи то дурне, а от те, що для мене це людина практично зовсім невідома, оце головне... Чим він гарним засвітився?
    Я може за нього й проголосую в решті-решт.... Але хотілося б більше взнати про його "подвиги", так би мовити.
    Пророк

Вона працюе

Говорить про «Батькивщину» и про Юлию Тимошенко нечего. Всем и так всё, в общем-то, понятно. Считается, что у Тимошенко после всех её телодвижений остался только тот электорат, который от неё не уйдет ни за что, а все прочие уже благополучно разошлись по другим партиям.

Однако, даже несмотря на это, стоит сказать все же несколько не вполне очевидных, похоже, вещей.

Поставить Надежду Савченко первым номером списка – это был очень сильный ход. И даже попытка выставить это всё, как «Юлия Тимошенко пожертвовала своим первым местом в партийном списке» увенчалась успехом. С народом нашим политикам повезло. Никто как-то не сделал акцент на том, что Юлия Владимировна пожертвовала не своим первым местом, а шестнадцатым местом, на которое она сдвинула Александру Кужель. Потому что если Батькивщина проходит в Раду, то туда проходят не по одному, а сразу первые 15 человек списка, то есть Тимошенко ничем не рискует ни на первом, ни на втором местах.

...Когда я думаю про Тимошенко и Батькивщину, я непроизвольно думаю о Путине. (Чего это, Петька? А потому что я всегда о Путине думаю, Василий Иванович. Что если вот, какая сука…) Вот смотрите. Если представить, что вы Путин, и на Украине близятся парламентские выборы. Чего вы хотите, если не считать ядерного удара, полетать с журавлями и сырников? Вы хотите максимального бардака. Вы хотите криков и недееспособности высшего законодательного органа страны. Чтобы драки не прекращались, и чтобы в парламенте сидело максимально большое число непримиримых врагов Президента вы хотите.

В этом деле у вас несколько союзников. Оппозиционный блок и Сильная Украина заняты идиотизмом, то есть вырыванием друг у друга одного и того же электората. Это нетехнологично и глупо, а в случае захода в парламент они все равно будут фигурами временными и расходными, потому что их народ все равно первыми постреляет. Так что делать на них ставку в игре хотя бы на средней дистанции незачем, максимум – поддержать сейчас, в надежде, что Тигипко сможет отжать у Порошенко хотя бы пару голосов, выступая с тех же примерно позиций что и Порошенко, только для более ватной аудитории.

А Тимошенко – идеальный кандидат для того, чтобы обрушить все то немногое хорошее, что Украине удалось построить за последнее время. То есть устроить такой скандал в благородном семействе, что народ вскипит окончательно, и начнет крушить всех, кто в галстуках ходит в правительственном квартале, не разбирая батькивщиновцев от ударовцев. Тимошенко – это кандидат, который ненавидит Порошенко еще с середины двухтысячных, и который является чемпионом мира по пустому популизму...
    Пророк

Вона працюе

Говорить про «Батькивщину» и про Юлию Тимошенко нечего. Всем и так всё, в общем-то, понятно. Считается, что у Тимошенко после всех её телодвижений остался только тот электорат, который от неё не уйдет ни за что, а все прочие уже благополучно разошлись по другим партиям.

Однако, даже несмотря на это, стоит сказать все же несколько не вполне очевидных, похоже, вещей.

Поставить Надежду Савченко первым номером списка – это был очень сильный ход. И даже попытка выставить это всё, как «Юлия Тимошенко пожертвовала своим первым местом в партийном списке» увенчалась успехом. С народом нашим политикам повезло. Никто как-то не сделал акцент на том, что Юлия Владимировна пожертвовала не своим первым местом, а шестнадцатым местом, на которое она сдвинула Александру Кужель. Потому что если Батькивщина проходит в Раду, то туда проходят не по одному, а сразу первые 15 человек списка, то есть Тимошенко ничем не рискует ни на первом, ни на втором местах.

...Когда я думаю про Тимошенко и Батькивщину, я непроизвольно думаю о Путине. (Чего это, Петька? А потому что я всегда о Путине думаю, Василий Иванович. Что если вот, какая сука…) Вот смотрите. Если представить, что вы Путин, и на Украине близятся парламентские выборы. Чего вы хотите, если не считать ядерного удара, полетать с журавлями и сырников? Вы хотите максимального бардака. Вы хотите криков и недееспособности высшего законодательного органа страны. Чтобы драки не прекращались, и чтобы в парламенте сидело максимально большое число непримиримых врагов Президента вы хотите.

В этом деле у вас несколько союзников. Оппозиционный блок и Сильная Украина заняты идиотизмом, то есть вырыванием друг у друга одного и того же электората. Это нетехнологично и глупо, а в случае захода в парламент они все равно будут фигурами временными и расходными, потому что их народ все равно первыми постреляет. Так что делать на них ставку в игре хотя бы на средней дистанции незачем, максимум – поддержать сейчас, в надежде, что Тигипко сможет отжать у Порошенко хотя бы пару голосов, выступая с тех же примерно позиций что и Порошенко, только для более ватной аудитории.

А Тимошенко – идеальный кандидат для того, чтобы обрушить все то немногое хорошее, что Украине удалось построить за последнее время. То есть устроить такой скандал в благородном семействе, что народ вскипит окончательно, и начнет крушить всех, кто в галстуках ходит в правительственном квартале, не разбирая батькивщиновцев от ударовцев. Тимошенко – это кандидат, который ненавидит Порошенко еще с середины двухтысячных, и который является чемпионом мира по пустому популизму...
    знатный автор:
    http://ain.ua/2013/12/12/505381 - прогноз не сбылся. ну, хоть А4 сожрал и то ладно
    http://kp.ua/politics/470315-bloher-...ot-partyy-udar - оказалось, не та это мадам, что в депутаты собралсь
    ...
    короче, "автАритет"
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    знатный автор
    Я тебе больше скажу, я и к ресурсу "Петр и Мазепа" отношусь скептично. Но в случае с Савченко действительно есть какие-то маневры между Тимошенко и Путиным. Что за этим кроется, - увидим в ближайшем будущем. Я предполагал, что Юля приедет в Москву, выступит в суде, "нажмет на Путина" и Надю выпустят, а Юля будет такая всеукраинская освободительница летчицы-героини. Но рассуждения автора тоже интересны. В одном я с ним полностью согласен, - Тимошенко ведет игру и Путин вполне может быть частником этой игры.
    Пророк

Я тебе больше скажу, я и к ресурсу "Петр и Мазепа" отношусь скептично. Но в случае с Савченко действительно есть какие-то маневры между Тимошенко и Путиным. Что за этим кроется, - увидим в ближайшем будущем. Я предполагал, что Юля приедет в Москву, выступит в суде, "нажмет на Путина" и Надю выпустят, а Юля будет такая всеукраинская освободительница летчицы-героини. Но рассуждения автора тоже интересны. В одном я с ним полностью согласен, - Тимошенко ведет игру и Путин вполне может быть частником этой игры.
    в последний раз, давайте всё же "вы", хорошо?
    Пророк

Сьогодні бачила кандидата і його команду.
    Дарт Вейдер під звуки імперського маршу прокатився Полтавою.
    Стільки народу з ним фотографувалось! І Клон привітно махав з машини рукою. І авто красиве, не отой занюханий червоний автобус Капліна. Так що я, здається, визначилась.
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    Дарт Вейдер під звуки імперського маршу
    Пару днів тому мала ввімкнула мені Перший національний і пульт приникала. І поки ми кубіки складали (хвилин 20-30), весь час йшла реклама цього персонажа. Чи вони весь вечірній ефір викупили, чи то вже почалася офіційна агітація, і вони замість прийти, накидали роліків? Але в мене мало дах не зірвало! Фу, ну яка муть?!
+ Ответить в теме
Страница 20 из 33