Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей411Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 19 из 33
Показано с 181 по 190 из 324.
    Пророк

Re: Парламентские выборы 2014

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    що значить слив? рік, кампанія? це все можна перевірити.
    внимательно
    Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    з.ы. мопед не мой ©

Нервова, курррва

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Сподіваюсь, що не по собі судите...
    ??? Вас заносить?
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    ??? Вас заносить?
    Офтоп:
    Чому це? Я як раз вірю в краще ;)
    Філософф

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Ось Оля Жуковська. Чого вона йде? Узаконити паспорти кото-псам? А програма? Добровільні податки! Дозволити все, крім насильства! Ну, Нєзнайка на Лунє, просто!!!
    Інколи почитував її блог на одному полтавському гівоноінетресурсі. Як на мою думку, з котиками перегиб. Але то більше сублімація. Хтось через науку енергію випускає, хтось через спорт, хтось бухає, хтось колеться. А хтось безпритульних котиків захищає, а не безпритульних людей. То таке.
    Але мені здається, що у Ольги ще залищилося те, чого у більшості кнадидатів немає. Це совість. І вона переважає пенсію у тисячу євро, записану у чиїйсь програмі. Принаймні для мене.
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    Це совість
    На жаль. Мала з нею справу щодо кото-псів. Повірте мені, їй і вони пох! Всього переповідати не буду. Але в її відповіді між рядків читалося: "ви всі мене за*бали! самі прилаштовуйте!" Така совісна...
    Пророк

Політична партія "Об'єднання "Самопоміч" с Hanna Hopko и Viktor Kryvenko
    Полтаво, запрошуємо на зустріч!
    12 жовтня, ТРЦ Київ, початок о 11:00.

Пророк

Пророк

Татьяна Монтян - скандалистка, сплетница, "эксперт" по любым вопросам.
    Я ее даже слушать не стану. Прекрасно помню как она раскручивала "педофильский скандал", а потом тихо сливалась и заявляла "меня ввели в заблуждение" и т.д.
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=ez5M__82h1k#t=486
    Интервью за жрачку. Аш мордашка яка счастлива. За еду Монтянша и не то скажет.
    Пророк

Мне очень близка позиция Карла Волоха:

Немного о предстоящих выборах. Как вы наверняка догадываетесь, наиболее близкой для меня является Воля, идущая в блоке с Самопомощью. Там - Егор Соболев, а это действительно человек, в чистоте помыслов которого я уверен. Из крупных политсил советовал бы присмотреться к НФ. Не потому, что президентская партия плоха, а потому, что нельзя категорически давать главе государства императорские полномочия - горький опыт недавнего прошлого вряд ли уже успел забыться. Нужен баланс сил между основными демократическими партиями, а не монархия. К тому же, я работаю плотно с премьерской командой в последние несколько недель и могу с высокой долей вероятности предположить, что у них есть сегодня политическая воля для серьезного реформирования страны. Да и деньги сегодня, не забывайте, Запад дает конкретно под премьера Яценюка.
    Из сил более радикальных стоит обратить внимание на ПС или даже Свободу. Но не Ляшко - это совершенно дутый персонаж.
    Мажоритарщики, которых считаю единомышленниками и соратниками, - это Леня Емец, Борислав Береза и Юра Деревянко. А вообще, для оценки действующих нардепов и партий, которые их включают в списки или поддерживают на округах, могу предложить один универсальный механизм. Большой минус в карму - поддержка диктаторских законов. Плюс - голосование за прекращение насилия 20 февраля. Другие два плюса - закон о люстрации и антикоррупционные, которые будут голосовать во вторник (надеюсь, завтра будут окончательно сняты все разногласия по этому поводу между президентской и премьерской командами). Так что, критерии оценки нардепов и поддерживающих их сейчас политсил становятся максимально формализованными.
    И не забудьте: во вторник у нас очень важный день под ВР.
+ Ответить в теме
Страница 19 из 33