Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей845Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 95 из 112
Показано с 941 по 950 из 1111.
    Пророк

re: Олег Ляшко / Радикальна партія Ляшка

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Хуже спикера чем Гройсман не было и врятли будет.
    Для вас хужий, для Банковой лучший )

Пророк

Это честный и порядочный человек, который хочет добиться правды, в суде доказать свою невиновность?!

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    в суде доказать свою невиновность
    В нашем суде "доказать свою невиновность"? Во первых виновность должна доказать сторона обвинения. А во вторых, вы что верите что в наших судах можно доказать свою невиновность, тем более когда есть заказ на политическое преследование? Немного наивно так думать. И что там не так со шрифтом Брайля? Это запрещено?
    Пророк

Печерский суд отказался арестовать Мосийчука.

Печерский районный суд Киева отказался арестовать народного депутата от Радикальной партии Игоря Мосийчука, обвиняемого в коррупции.
    Об этом сам нардеп сообщил на своей странице в социальной сети "Фейсбук", передает Цензор.НЕТ.

"Очередная победа в моем деле! Печерский суд отказал в избрании мне меры пресечения. Сегодня Печерский суд принял решение о возвращении ходатайства ГПУ об изменении ранее избранной мне меры пресечения обратно в прокуратуру, а также отказал в рассмотрении ходатайства о продлении меры пресечения. Справедливое решение приняла судья Цокол", - написал Мосийчук.

Он также отметил, что прибыл на заседание в Печерский суд прямо из стационара больницы института им. Шалимова, куда был госпитализирован сегодня утром.

"К материалам дела было приобщено медицинское заключение из института им. А.А. Шалимова, удостоверяющее обнаруженную у меня во время сегодняшнего осмотра пептическую язву с кровотечением. Это уже шестая язва, которая появилась у меня после пыток в СИЗО СБУ, когда мне, больному отказывались предоставить медицинскую помощь, требуя оговорить себя. Несмотря на все я прибыл сегодня в суд, хотя врачи и ограничили мой выезд из больницы двумя часами. Но это того стоило. Малыми шагами мы уверенно движемся к победе в деле и полного доказательства моей невиновности", - отметил Мосийчук.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Он также отметил, что прибыл на заседание в Печерский суд прямо из стационара больницы института им. Шалимова, куда был госпитализирован сегодня утром
    Та это мы уже знаем, - как только дело в аресту, то "инфаркты", "сердечные приступы", "потери сознания" и состояния здоровья близкое к критическому.
    Как только арест проходит мимо, то бешеная активность, рестораны, провакации под посольствами, судами и т.д.

* * *

Мажор Калиновский потерял сознание после того, как суд отказался выпустить его из-под стражи.
    По его словам, Калиновский потерял сознание сразу после того, как суд отклонил ходатайство защиты Калиновского об его освобождении из-под стражи.

* * *

* * *

Пророк

Олег Ляшко
    16 hrs ·

Печерський райсуд відмовив Генпрокуратурі в арешті Ігор Мосійчук. Також вчора Вищий спецсуд визнав незаконним арешт Мосійчука 17 вересня 2015 року. Ще раніше Вищий адмінсуд визнав незаконним рішення парламенту про надання дозволу на арешт Мосійчука.

Усі ці факти - як ми і стверджували одразу - доводять замовний характер кримінального переслідування Мосійчука. Замовником цієї брудної справи виступала Адміністрація Президента. Виконавцем - генпрокурор Шокін. Мета, яку ставили перед собою замовники і виконавці цього брудного спектаклю - спроба дискредитації мене особисто і Радикальної партії за нашу відмову голосувати за зміни до Конституції щодо особливого статусу для Донбасу. Президент Порошенко погрожував мені особисто арештами моїх членів команди, якщо ми не будемо голосувати.

Все таємне стане явним. І за всі зловживання при владі прийде час відповідати. Я зроблю, щоб цей час прийшов якнайшвидше.

Наступного пленарного тижня Ігор Мосійчук прийде на роботу в парламент. Хочу подивитися на реакцію тих, хто із звірячою насолодою брав участь у швидкій розправі над колегою. Сподіваюся, що у них вистачить мужності вибачитися за негідну поведінку
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Олег Ляшко: "Печерський райсуд відмовив Генпрокуратурі в арешті Ігор Мосійчук. Також вчора Вищий спецсуд визнав незаконним арешт Мосійчука 17 вересня 2015 року. Ще раніше Вищий адмінсуд визнав незаконним рішення парламенту про надання дозволу на арешт Мосійчука.
    Усі ці факти - як ми і стверджували одразу - доводять замовний характер кримінального переслідування Мосійчука. Замовником цієї брудної справи виступала Адміністрація Президента. Виконавцем - генпрокурор Шокін"
    Вы с Ляшко определитесь, у нас "диктатура злочинної влади на чолі з Порошенко" та "продажні судді", или бессильный Порошенко и честные суды, которые стоят на защите Мосийчука.

Ляшко: "Печерський суд треба знести бульдозерами разом з продажними суддями"

модератор

Офтоп:
    Мосийчук

ДО

ПОСЛЕ

бог

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Мосийчук
    ДО
    http://poltava.today/content/news/20...1457863001.jpg
    ПОСЛЕ
    http://poltava.today/content/news/20...1457863517.jpg
    ...кстати да-попустило его... но ему не привыкать, он же из партии "Один раз-не дирижёр..." а там, по ходу, у всех ж...па в шрамах-ещё те, боевые 3,14дарасы...так что ничего страшного-не жаль их ни кого вообще! Он же ни как Савченко по доброй воле голодает, чтоб утереть нос Вовке-шизофренику... хотя даже сейчас он не выглядит человеком-не возвращается человеческий облик к упырям-это просто невозможно! Как и с Тимошенко...вроде и сменила имидж, обновила себя...но увы, сменить имидж воровки и упыря не вышло...так к человекам и не вернулась... так и с этим радиКалом!
    Пророк

+ Ответить в теме
Страница 95 из 112