Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей845Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 74 из 111
Показано с 731 по 740 из 1110.
    Пророк

re: Олег Ляшко / Радикальна партія Ляшка

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Они то знают что все правильно сказано, но стисняюццо признаться, потому шо попадут в список Ентера.
    Можете меня поздравить, я попал в этот "харамовский хвалёный" список!

Пророк

Поздравляю! На каком месте? Вы нас обошли :( Но мы будем стараться попасть туды! До встречи в списке!
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Поздравляю! На каком месте? Вы нас обошли :( Но мы будем стараться попасть туды! До встречи в списке!
    Я вам навязывал свое общение?
    Вы можете игнорировать мои сообщения, можете меня отправить в игнор.
    Но если вам очень хочется, чтобы я вас включил в игнор, то можете сделать то, что сделали участникки того списка,- начните оскорблять и хамиить.

Не смущайтесь, я ведь все понимаю, -стадные инстинкты, травля и все такое...
    Вы не травмируете мою психику, дерзайте )
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Я вам навязывал свое общение?
    Вы можете игнорировать мои сообщения, можете меня отправить в игнор.
    Но если вам очень хочется, чтобы я вас включил в игнор, то можете сделать то, что сделали участникки того списка,- начните оскорблять и хамиить.

Не смущайтесь, я ведь все понимаю, -стадные инстинкты, травля и все такое...
    Вы не травмируете мою психику, дерзайте )

Enter, но это же неинтересно, когда не можешь прочитать, что написал твой форумный враг. Я пробовала--мне не понравилось.
    Вы же такими темпами скоро всех в игнор отправите. И будете вещать на форуме в виртуальном одиночестве.
    Бесконечный монолог Еntera, взывающего к безмолвной пустоте...
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    я вас включил в игнор В игноре хамы: Victorious, tayatlas, alexx76, Jedi_Lee, Dracon.
    ...это не для Enter, а для всех... ранее было указано просто: "у меня в игноре" теперь он расширил определение ДЛЯ тех, кто в списке, давая возможность всем видеть как он определяет попавших в список... так что нет ничего особенного в списке и в самом владельце списка... лично для Меня всё-равно кто он такой этот Enter, чем живёт...возраст, пол и прочие атрибуты антропоморфности...если они есть вообще может он как Хоккинг- овощ в кресле занимающийся перепостом или женщина... просит всех с ним встретится чтобы посмотреть насколько он интересен всем... Клоун... Так что кто-то говорил где-то в какой-то теме, что энтер бот-так и нужно относится к нему как к боту...это машина, которая перепостывает последние события следуя программе... анализа, выводов, оценки же нет... есть просто CTRL + C и CTRL + V человек функция
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Enter, но это же неинтересно, когда не можешь прочитать, что написал твой форумный враг
    Я могу дискутировать и со сторнниками и с оппонентами, но не с теми, кто тебя называет ботом, гимном и воно.
    Смысл?

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Вы же такими темпами скоро всех в игнор отправите. И будете вещать на форуме в виртуальном одиночестве.
    Бесконечный монолог Еntera, взывающего к безмолвной пустоте...
    Нормальные темпы. Я здесь уже не первый год и пять-десять человек в игноре, это мелочь.
    Зайдите ко мне в профиль и посмотрите количество благодарностей.
    Я понимаю, что в стране сложная политическая обстановка, общество радикализировалось и некоторые, скрываясь за анонимностью, ведут себя безобразно. Не вижу нужды их терпеть.
    Если замечу, что мое присутствие на форуме никому не интересно, я без проблем его покину.
    Вот как-то так )
    Пророк

* * *
    * * *

Сергій Лещенко

Моя версія. Вихід Ляшка з коаліції - це крок на випередження. Генпрокуратура готує повідомлення про підозру віце-прем'єру від радикалів Вощевському. Крім того, є подання на депутата Лозового та готуються/вже готові на Мосійчука та Лінька. Найкращий захист від кримінальних обвинувачень - це з опозиції. Тепер Ляшко буде кричати, що це розправа над "ворогами режиму Порошенка"

* * *
    * * *

* * *

Олександр Бригинець
    Ляшко свідомо працює на прихвостнів Януковича? Те, що мимоволі - погодяться усі. А як довести, що свідомо? Цитую самого Ляшка тижневої давності: «Вихід з коаліції – це фактично шлях до дострокових парламентських виборів, в результаті яких до влади може повернутися банда Януковича. Тому добровільно ми самі з коаліції не вийдемо, навіть якщо нас звідти вперед ногами будуть виносити.» (радіо 'Свобода')
    Пророк

на диво здравий погляд від Антона Геращенка. як на мене, занадто оптимістичний.
    Антон Геращенко

Радикальная партия Олега Ляшко объявила о выходе из коалиции Европейская Украина.

Что это означает для народа и государства Украины?

Депутаты от Радикальной партии Олега Ляшко приняли решение выйти из парламентской коалиции Европейская Украина.

Я уважаю такой поступок коллег из Радикальной партии. Это их право и их политическая воля. еперь в парламенте появится настоящая зубастая оппозиция, в противовес полуразложившимся остаткам Партии Регионов, именуемых себя Оппозиционным блоком.

Что это означает для будущего коалиции в которой остаются четыре парламентские фракции?

Это означает, что остающееся в коалиции фракции или научатся уважать и лучше понимать друг друга, будут работать по регламенту и укрепят таким образом парламентскую демократию и государственную власть в Украине в целом, или со временем, вслед за Радикалами из коалиции выйдут Самопомощь и Батькивщина, что в конечном счете приведет к распаду коалиции и новым парламентским выборам.

Пока оставшимся четырем фракциям надо работать по сценарию номер 1.
    А если мы его не выполним, то сценарий номер 2 - неизбежен

https://www.facebook.com/anton.geras...11748138912034
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...это не для Enter, а для всех... ранее было указано просто: "у меня в игноре" теперь он расширил определение ДЛЯ тех, кто в списке, давая возможность всем видеть как он определяет попавших в список... так что нет ничего особенного в списке и в самом владельце списка... лично для Меня всё-равно кто он такой этот Enter, чем живёт...возраст, пол и прочие атрибуты антропоморфности...если они есть вообще может он как Хоккинг- овощ в кресле занимающийся перепостом или женщина... просит всех с ним встретится чтобы посмотреть насколько он интересен всем... Клоун... Так что кто-то говорил где-то в какой-то теме, что энтер бот-так и нужно относится к нему как к боту...это машина, которая перепостывает последние события следуя программе... анализа, выводов, оценки же нет... есть просто CTRL + C и CTRL + V человек функция
    вот и я кнему отношусь как к овощу боту..хотя раньше он мне бл интересен как собеседник. Ме ваще до оопы на его мнения овощ..есть овощ
    Пророк

Ляшко розказав три версії про те, куди подів «Рендж Ровер» (розслідування)

Майже рік тому, після численних докорів нардепу та лідеру Радикальної партії Олегу Ляшку за те, що він їздить на догорому «Рендж Ровері» із номером АА3303ВР, народний обранець позбувся автівки і заявив, що передав її на фронт. Однак авто у серпні цього року, за даними бази ДАІ, все ще перебувало у власності депутата. Сам народний обранець розповідає різні версії щодо того, що сталося з автівкою. Про це йдеться у програмі «Схеми», спільному проекті Радіо Свобода і UA:Першого.

«Я не знаю. По-моєму, її зняли. Я її віддав, хай нею користуються. І дав доручення, щоб зняли. Зняли чи не зняли – мені невідомо. Але я нею не користуюся вже другий рік», – говорить лідер Радикальної партії, народний депутат​ Олег Ляшко.

Історія з персональним авто показова, оскільки відображає популістичний стиль поведінки цього політика, який часто показує занадто красиву картинку власних дій виборцям. Вона також показує, що політик відчуває, що може давати кілька версій однієї події, не відчуваючи політичної відповідальності.

Три версії того, що сталося з дорогим авто, у викладенні самого лідера Радикальної партії, звучали так:

Версія-1. Віддав на фронт

Віддав на фронт, батальйону «Свята Марія» в Маріуполь, переконує нардеп.

Версія-2. Продав, віддав на фронт разом із новим власником

«Ми продали цю машину, я продав цю машину, задекларував кошти від цієї машини, потім цю машину разом із людиною, яка придбала цю машину, ми відвезли в Маріуполь, вручили її батальйону «Свята Діва Марія». Не вигоду отримав, а задекларував гроші, які задекларував у декларації. А машину, разом із людиною, яка купила, віддав на фронт», – пояснює політик.

Отже, друга версія Ляшка така: він продав авто, отримав 70 тисяч доларів, а потім разом із власником віддав автівку батальйону «Свята Марія». Хто купив – не зізнається, посилаючись на те, що новий власник бажав лишитися невідомим. Доповненням до цієї версії є блог Ляшка на сайті «Кореспондент».

Версія-3. Продав, віддав на фронт разом із новим власником, а гроші витратив на військових

«Ми змогли продати його за 70 тисяч доларів. Усі виручені гроші вже спрямовані бійцям АТО, а саме на потреби спецбатальйонів: «Свята Марія», «Луганськ-1», 25-й батальйон територіальної оборони «Київська Русь», 72-а бригада ЗСУ. Для наших героїв, які зі зброєю в руках захищають Незалежність, були придбані: КамАЗ бортовий всюдихід – 1 штука, МАЗ з кунгом – 1 штука, бронежилети 5-го рівня захисту – 100 штук, бушлати – 300 штук, ретранслятор – 3 штуки, рації – 100 штук, комплекти термобілизни – 300 штук, військові костюми – 300 штук, балаклави – 300 штук, спальні мішки – 100 штук, утеплені намети – 50 штук», – пише Ляшко у блозі.

Цю інформацію нам підтвердили лише у спецбатальйоні «Свята Марія», першим командиром якого був однопартієць Ляшка Дмитро Лінько.

«Надходило багато чого. Від нього і від його якихось партнерів. І транспорт був, і матеріальна амуніція, і продукти харчування. Якщо не помиляюся, був КрАЗ новий. Була бронетехніка і БРДМи», – зазначив Віталій Чорний, керівник навчального центру батальйону спеціального призначення «Свята Марія».

У 72-ій окремій механізованій бригаді Збройних сил України розповіли, що допомогу отримували. Але не бронежилети, МАЗи чи військові костюми. Ляшко вручав подарунки дітям загиблих воїнів.

А у 25-му батальйоні територіальної оборони «Київська Русь» взагалі відповіли, що від Ляшка не отримували жодної допомоги. Принаймні, так стверджує командир мінометного взводу 25-го батальйону територіальної оборони «Київська Русь» Дмитро «Кутузов».

«Нас підтримує наш фонд «Київська Русь». Вони допомагають всім, чим можуть допомогти. Допомагають звичайні люди. А від депутатів допомоги ніякої не було. Тим паче, наш батальйон намагається не зв’язуватися з депутатами. Знаєте, вони допомагають, а потім говорять, що треба «розпіаритися» за рахунок батальйону. Ми в цьому участі не беремо принципово», – говорить командир батальйону.
+ Ответить в теме
Страница 74 из 111