Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей845Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 66 из 112
Показано с 651 по 660 из 1111.
    Пророк

re: Олег Ляшко / Радикальна партія Ляшка

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    1. А разве не женщина должна принимать решение, намерена ли она сохранить беременность? Это жирный Мосейчук с чиновниками будут решать?
    2. А вы в курсе, что запрет на аборты, порождает подпольные аборты с криминалом, коррупцией, тяжелые последствия для здоровья и смерти?

Хорошо, что нацики не выдержали и стали выдавать на гора свои идеи, то с разгонами акций геев, то с абортами.
    Потом они начнут скрепы и духовность в садиках и школах навязывать, измерять длину юбок...
    Граждане быстрее поймут, что это за люди и к чему они приведут.
    Ещё раз пишу "бы поддержал"..если бы они сначала думали о другом об уровне жизни поднятия зарплат коррупции и тому подобное но им блин важно другие законы аборты..проституция и тому подобное

Пророк

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Ещё раз пишу "бы поддержал"
    Это ничего не меняет, здесь важна принципиальная позиция, - вы считаете, что государство вправе запретить женщинам делать аборт?

Сегодня это выглядит так:
    Згідно з чинним законодавством України, хірургічний аборт проводиться в акредитованих закладах охорони здоров'я при вагітності до 12 тижнів. На терміні вагітності від 12 до 22 тижнів штучний аборт проводиться тільки у випадку виявлених показань. Проведення штучного переривані вагітності у пацієнтки віком до 14 років або у недієздатної особи здійснюється за заявою її законних представників.
    Штучні переривані вагітності у пацієнтки, яка досягла 14 років, здійснюється за її згодою
    Пророк

Это ничего не меняет, здесь важна принципиальная позиция, - вы считаете, что государство вправе запретить женщинам делать аборт?

Сегодня это выглядит так:
    Згідно з чинним законодавством України, хірургічний аборт проводиться в акредитованих закладах охорони здоров'я при вагітності до 12 тижнів. На терміні вагітності від 12 до 22 тижнів штучний аборт проводиться тільки у випадку виявлених показань. Проведення штучного переривані вагітності у пацієнтки віком до 14 років або у недієздатної особи здійснюється за заявою її законних представників.
    Штучні переривані вагітності у пацієнтки, яка досягла 14 років, здійснюється за її згодою
    Ещё раз пишу на данный!!!! Момент я за аборт. По жизни я против абортов.Мамы в очень большом проценте дуры молодые..думают одним проходом.Есть много людей которые хотят усыновить но в нашей гнилой стране это могут только финансово подкованные люди.либо по другому геморой делают Да и вообще Ентер я не хочуспорить..у меня есть своя позиция и как в Италии говорят баста)
    модератор

государство вправе запретить женщинам делать аборт?
    Если считать аборт - убийством человека, то да.
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    А ваша позиция?
    المزيد من النفط

Офтоп:
    І ці люди дорікають мені, що я завжди пишу не в тему !
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    суки
    будемо вважати що це було літературне слово, що означає самицю собаки.

Karen, так, дорікають. І будуть далі дорікати. А дане питання не мало значного відхилення від теми, адже обговорювались слова депутата партії Ляшка.
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    заитительно! т.е. баба может решать рожать или нет, государство тоже вправе, а вот мужика никто не спрашивает! он тут так, с боку припёку. ему ж, всего на всего, потом до 19-23 лет алименты платить или содержать дитё вместе с мамашкой. ну в самом деле! да?
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    заитительно! т.е. баба может решать рожать или нет, государство тоже вправе, а вот мужика никто не спрашивает!
    Мужик тоже имеет возможность в принятии решения. Презервативы никто не отменял.

* * *

Artem Malder
    ну почему после слов "я верующий человек" обычно произносят всякую хрень?
    аборты? себя бл*дь запрети, депутат штопаный.

Артур Нискубин
    Говорят, что Мизулина из Госдумы РФ превращается в депутата Мосийчука из ВР Украины.
    Именно этим объясняется их синхронная *банутость.
    модератор

Офтоп:
    А ваша позиция?
    Я за планирование беременности и я ЗА аборты в том виде в котором они разрешены на данный момент в Украине. Дети должны рождатся желанными и здоровыми.

Офтоп:
    Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    заитительно! т.е. баба может решать рожать или нет, государство тоже вправе, а вот мужика никто не спрашивает!
    Если мужика не насилуют и он в курсе как появляются дети то чего его уже после спрашивать?

Но это все оффтоп...
+ Ответить в теме
Страница 66 из 112